Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Сэм Клафлин нелестно отзывается о получившейся жути в «Эксперименте: Зло»
22:10
Это не так легко, как кажется.
Нет большего актерского мастерства, чем выглядеть очень-очень правдоподобно смешным. Чтобы сыграть великую драму, вам нужно быть способным управлять и контролировать это прекрасное лицо, чтобы передать самые экстремальные и тонкие эмоции. А это не так легко, как кажется – представьте, какими не-жуткими выглядели бы фильмы ужасов без пугающей до дрожи музыки или напряженных звуковых эффектов. А что если звуки, грохочущие в ночи, на самом деле никогда не грохотали?
Это та ситуация, с которой Сэм Клафлин, звезда «Эксперимента: Зло», столкнулся во время съемок. Как ни странно, человеческий голос проделывает не такую уж и большую работу, имитируя жуткие звуковые эффекты, которые накладываются во время пост-продакшна.
«Не было никаких звуковых эффектов, – рассказал Клафлин «MTV News» еще до релиза фильма. – К сожалению, их издавал наш режиссер, который удивительно замечательный режиссер, потому что он еще и хороший сценарист; его звуковые эффекты были не так уж хороши, в том смысле, что мы все старались не засмеяться».
В конце концов, Клафлин и его коллега по фильму решили, что лучше вокальные таланты режиссера Джона Пога заменит тишина.
«Было очень и очень трудно поставить себя в этой зоне», – сказал он.
Посмотрите видео, чтобы узнать больше об «Эксперименте: Зло», стартовавшем в кинотеатрах 25 апреля.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ