Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Сэм Клафлин нелестно отзывается о получившейся жути в «Эксперименте: Зло»
22:10
Это не так легко, как кажется.
Нет большего актерского мастерства, чем выглядеть очень-очень правдоподобно смешным. Чтобы сыграть великую драму, вам нужно быть способным управлять и контролировать это прекрасное лицо, чтобы передать самые экстремальные и тонкие эмоции. А это не так легко, как кажется – представьте, какими не-жуткими выглядели бы фильмы ужасов без пугающей до дрожи музыки или напряженных звуковых эффектов. А что если звуки, грохочущие в ночи, на самом деле никогда не грохотали?
Это та ситуация, с которой Сэм Клафлин, звезда «Эксперимента: Зло», столкнулся во время съемок. Как ни странно, человеческий голос проделывает не такую уж и большую работу, имитируя жуткие звуковые эффекты, которые накладываются во время пост-продакшна.
«Не было никаких звуковых эффектов, – рассказал Клафлин «MTV News» еще до релиза фильма. – К сожалению, их издавал наш режиссер, который удивительно замечательный режиссер, потому что он еще и хороший сценарист; его звуковые эффекты были не так уж хороши, в том смысле, что мы все старались не засмеяться».
В конце концов, Клафлин и его коллега по фильму решили, что лучше вокальные таланты режиссера Джона Пога заменит тишина.
«Было очень и очень трудно поставить себя в этой зоне», – сказал он.
Посмотрите видео, чтобы узнать больше об «Эксперименте: Зло», стартовавшем в кинотеатрах 25 апреля.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ