Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сэм Клафлин нелестно отзывается о получившейся жути в «Эксперименте: Зло»
22:10
Это не так легко, как кажется.
Нет большего актерского мастерства, чем выглядеть очень-очень правдоподобно смешным. Чтобы сыграть великую драму, вам нужно быть способным управлять и контролировать это прекрасное лицо, чтобы передать самые экстремальные и тонкие эмоции. А это не так легко, как кажется – представьте, какими не-жуткими выглядели бы фильмы ужасов без пугающей до дрожи музыки или напряженных звуковых эффектов. А что если звуки, грохочущие в ночи, на самом деле никогда не грохотали?
Это та ситуация, с которой Сэм Клафлин, звезда «Эксперимента: Зло», столкнулся во время съемок. Как ни странно, человеческий голос проделывает не такую уж и большую работу, имитируя жуткие звуковые эффекты, которые накладываются во время пост-продакшна.
«Не было никаких звуковых эффектов, – рассказал Клафлин «MTV News» еще до релиза фильма. – К сожалению, их издавал наш режиссер, который удивительно замечательный режиссер, потому что он еще и хороший сценарист; его звуковые эффекты были не так уж хороши, в том смысле, что мы все старались не засмеяться».
В конце концов, Клафлин и его коллега по фильму решили, что лучше вокальные таланты режиссера Джона Пога заменит тишина.
«Было очень и очень трудно поставить себя в этой зоне», – сказал он.
Посмотрите видео, чтобы узнать больше об «Эксперименте: Зло», стартовавшем в кинотеатрах 25 апреля.
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Сэм Клафлин нелестно отзывается о получившейся жути в «Эксперименте: Зло»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ