Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 94
Пользователей: 4
kristinavasenko23191, DashaAv, lenyrija, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 6 » Разное

Российский дракон полетел завоевывать Китай

20:58
рОтечественное романтическое фэнтези «Он — дракон» попадет в кинотеатры Поднебесной. Официальный релиз, как сообщает The Hollywood Reporter, состоится благодаря успеху пиратской версии фильма. Картина продюсера Тимура Бекмамбетова появилась в китайском сегменте Интернета в феврале этого года и за короткий промежуток времени собрала миллионы просмотров и сотни тысяч комментариев.

Прокатчиком отечественного продукта в Китае выступит компания Youngle Pictures, являющаяся подразделением YL Entertainment — владельца крупнейшей в стране сети кинотеатров. Продюсеры снявшей картину Bazelevs Company видят в намеченном релизе сильный коммерческий потенциал — волна Интернет-активности китайской аудитории, по данным кинокомпании, по охвату сравнима с ажиотажем, который сопутствовал выходам в Китае новых частей «Сумерек». Другой продюсер ленты, Игорь Цай, надеется, что сотрудничество станет первым из многих. У Youngle Pictures, в свою очередь, уже есть планы на создание цепочки тематических товаров — от комиксов до мобильных приложений с персонажами картины «Он — дракон».

На родине фильм, рассказывающий историю любви девушки Мирославы (Мария Поезжаева) и похитившего ее дракона Армана (Матвей Лыков), большого успеха у зрителей не снискал. Собрать ленте удалось лишь скромные $1.8 млн, что мало для фильма, который позиционировался создателями как самый крупный российский релиз после спортивной драмы «Воин».

Ранее стало известно, что картину также покажут в Японии и Германии.

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: китай, Он дракон, Премьера, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Герда   (30.04.2016 22:00) [Материал]
Не знаю, как другим, но мне этот фильм очень понравился, приятный, добрый, одним словом, сказка да и только.Хотя, долго не решалась его посмотреть, но рада, что вес же решилась. Интересно, оценят ли этот фильм в Китае? wink

0
7 Sveta25   (10.04.2016 20:03) [Материал]
Цитата moroshkao
Господя, вот что нашим то ещё надо? Языческие корни славян вплели, что -то мистическое , сказочнонаивное в начале и такое мощное , позитивопобеждающие в конце фильма. Песнь невесты - просто мураши по телу. Ан нет , зажрались" фастфудом ". Вот китайцы и оценят. Да и по ходу, драконы им ближе. Ну славненько.


Вот полностью согласна,иногда такая галиматья имеет высокий рейтинг....

0
8 moroshkao   (10.04.2016 21:12) [Материал]
я наверно,как-то завернула ... ну мне короче фильмец понравился cry он же по книге , но там всё сложнее

0
6 ПуФыСтИк   (09.04.2016 10:55) [Материал]
Хорошие новости) приятно, когда твое творение оценивают по достоинству.

1
5 НР   (07.04.2016 17:27) [Материал]
Мне фильм, впрочем как и моему мужу и дочерям, очень понравился:чистый, светлый, со славянской тематикой!Костюмы-просто загляденье, песни, кроме одной(слишком современная не в тему она в фильме),выучились сами-по себе.Да и актёров новых узнала.Матвей-просто находка, брутал...ничего не скажешь.
Думаю, что в Китае фильм оценят.

0
4 Саня-Босаня   (07.04.2016 10:05) [Материал]
Правильно!))) Если наша публика встретила фильм с прохладцей, то китайцам, возможно, и понравится. smile

0
3 Гусь   (06.04.2016 23:03) [Материал]
Да уж...Песнь невесты до сих пор в голове крутится иногда... Мне фильм понравился...Неоднозначный, но, все же.... wink

1
2 moroshkao   (06.04.2016 21:53) [Материал]
Господя, вот что нашим то ещё надо? Языческие корни славян вплели, что -то мистическое , сказочнонаивное в начале и такое мощное , позитивопобеждающие в конце фильма. Песнь невесты - просто мураши по телу. Ан нет , зажрались" фастфудом ".
Вот китайцы и оценят. Да и по ходу, драконы им ближе. Ну славненько.

1
Отличные новости для фильма. Дополнительная площадка для проката никогда не будет лишней, и дело тут не только в прибыли! Интересно, как жители Поднебесной отнесутся и оценят сие творение? wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: