Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
В минувшее воскресенье Хлоя Грейс Морец стала гостьей Пекинского международного кинофестиваля. 21-летняя модель появилась на красной дорожке в драматичном и эффектном образе.
Хлоя выбрала для торжественной церемонии платье в пол с глубоким декольте и с прозрачной юбкой в горох.
Дополнением образа стали сандалии на каблуке и лаконичные украшения: браслет и серьги.
Бьюти-образом Морец занимался звездный стилист по волосам Грегори Рассел, именно он предложил сделать актрисе высокий гладкий хвост на макушке.
Черный тотал-лук визажист Хлои разбавил ярким макияжем с акцентом на глаза, их мастер выделил широкими стрелками фиолетового цвета.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как и говорила, треснуть бы чем-то потяжелее ее стилистов. Платье красивое, не спорю, но НЕ ДЛЯ ХЛОИ. Рукава уширяют и утяжеляют ее и так нестандартную фигуру. Декольте укорачивает и так невысокий рост. Есть актрисы с пышными формами, но они красиво это подчеркивают, Хлоя же... короче, беда.
Хлоя Морец на кинофестивале в Китае, отсюда и ее образ для красной дорожки. Надо сказать впечатляет. Хлое Морец двадцать один год. Но своими пышными и сочными формами, подчеркивающими и мощь и стать, ну очень впечатлила.
В целом мне очень понравился образ. Ярко и роскошно. И если бы немного другие рукава к платью такого фасона, то это было 10 из 10, а так руки кажутся больше, чем есть на самом деле. И выглядит это странно и непропорционально. Но во всем остальном - образ мне понравился. Выдержано в едином настроении, строго, но с шиком
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ