Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 144
Пользователей: 14
Marysya5731, Jane0533, innasuslova2000, Marishik_V, Ritz, tanuxa13, katen0k, mistyurinaviktoria, Роза1662, Gal13, marisha1738, Malvina_Malvina, Fitaminka, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 31 » Орудия смерти

Роберт Шиэн и его работы

21:32
Роберт Шиэн и его работыПоследняя картина Роберта Шиэна очень далека от дублинских улочек «Любви/Ненависти». В этом месяце он сверкает в фантастической картине «Орудия смерти: Город костей», которая может сделать из него звезду в Штатах…

Это шаг, которого его фанаты и коллеги ждали уже очень давно. Хотя зрители «Любви/Ненависти» были в шоке, когда его персонажа убили в финале третьего сезона, Роберт Шиэн говорит, что создатели сериала на самом деле приготовились к тому, что актер покинет этот сериал раньше, будучи уверенными, что родной ирландец будет двигаться к чему-то большему и яркому.

«Стюарт Керолан, закончив второй сезон, сказал: «Что ж, мы ведь сейчас потеряем тебя, да?». И мое представление, да и люди вокруг меня говорили, что двух сезонов достаточно, и мы должны оставить это. Но я хотел увидеть, что они сделают с третьим сезоном, а энтузиазм Стюарта был заразительным. Из-за него я пришел в настоящий восторг, снимаясь в третьем сезоне. Так что это было несложно, и я был рад сниматься здесь. Но здесь было понимание того, чем будет этот третий сезон. Я рад, что мне пришлось уйти на высоте. Это было удивительное шоу».

Шиэн признается, что скучает по комфорту того актерского состава. Он продолжает поддерживать связь со своими прежними коллегами, даже летал в Дублин, чтобы увидеться с Томом Вон-Лолором (Ниджи) в пьесе одного актера «Хоуи Новобранец» в «Project Arts Centre» в прошлом месяце. Но очевидно, что для актера это было правильное время, чтобы уйти – и ответить на зов сирены Голливуда.

Шиэн говорит, что перспектива главной роли в парочке блокбастеров входила этот пакет.

«Все верно. Я состоял в актерском составе «Людей Икс». Я собирался сыграть Банши, первоначально ирландского супергероя, и Джейн Голдман написала эту роль для меня, - вспоминает он задумчиво. – Написала для маленького Роба! Так что да, действительно немного жаль. У нас получалось четыре или пять недель пересечения со сьемками в «Отбросах», и студия связалась и сказала: «Нет, нам нужна полная и абсолютная свобода», так что вот так неожиданно я оказался вне актерского состава».

Об «Орудиях смерти: Городе костей»:

«Мне действительно понравился сценарий, здесь отличные приключения, поэтому я лихорадочно стал искать пути в «Орудия смерти». Но да, может быть, часть меня и думала, что мне хочется сделать большой, захватывающий фильм, который мог бы превратиться в серию фильмов. Это было бы грандиозно».

Об «Anita B.»:

Наиболее поразительно, что он снялся в «Anita B.», драме, основанной на романе Эдит Брук «Сколько звезд в небе». Элайн Пауэлл сыграла главную роль, молодую женщину, которая бежит из концлагеря, чтобы жить вместе со своими родственниками в новообразованной Чехословакии. Шиэт сыграл «язвительного ублюдка» Эли, который силой принуждает Аниту к отношениям, прежде чем наиграться с ней, став жестоким по отношению к ней и заставив избавиться от его ребенка. Шиэн признается, что после сьемок он нуждался в перерыве, чтобы изгнать напряженный способ мышления своего персонажа.

«Вы должны вжиться в своего персонажа, понять его, и не важно, насколько противен или жесток он, вы должны проникнуться этой его стороной, даже если это утащит вас на темную сторону. Мне пришлось, потому что все, что у вас есть, – это креативность. Вы должны сами позаботиться о своем персонаже, потому что этого больше никто не сделает – особенно не в этом фильме. Так что понадобилось много времени, чтобы расслабиться, перестроиться и успокоиться. Но мне понравилось это, попытка поработать с новым и сложным материалом».

Итальянский режиссер стал «более известен благодаря своим весомым политическим драмам, нежели умению работать с людьми», как обнаружил Роберт.

«Да, он не совсем тот режиссер, который любим актерами! Он довольно странный персонаж, если быть честным. Он выгнал меня из сцены однажды! Мы всегда спорили – что ж, бросали вызовы друг другу, - у нас были несколько довольно горячих споров. Так что я был не согласен, когда подумал, что знаю, что мой персонаж сделал бы в этой сцене, а он устроил истерику и выгнал меня. Я имею в виду, это было в конце дня, и я был не нужен. Он очень страстный парень. Он просто очень сосредоточен на конкретных идеях. Первоначально он хотел назвать фильм «Добро пожаловать к свободе», что звучит так дешево и очевидно, но, к счастью, нам удалось убедить его изменить название».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.  
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: little_eeyore | Теги: Роберт Шиэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Open_7_Days_A_Week   (31.08.2013 22:38) [Материал]
Роб такой секси на этом фото. happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: