Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 83
Пользователей: 6
katen0k, lidia2489, monya6005, Yuli596, christinsrost, umbaida96
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Январь » 25 » Актеры

Роберт Паттинсон в роли Джефа Бакли был бы отличным выбором

22:41
Не первый раз имя одного из самых сексуальных молодых актеров в мире связывают с одним из самых культовых музыкантов прошлых 20 лет, но это случилось снова. Daily Express сообщают, что Роберт Паттинсон (звезда Сумеречной серии, а также нового фильма "Воды слонам") упорно стремится сыграть покойного певца и автора песен Джефа Бакли в биографической картине о жизни культового музыканта (и один из продюсеров фильма признался, что выразил подобный интерес к Джеймсу Франко и Джареду Лето).

Бакли, который умер в 1997 году, не завершив свой второй альбом, горячо любимый музыкант, чей дебютный альбом "Grace" в значительной степени оценивают как один из самых прекрасных конца 20-го столетия. Его музыка была полна восхитительными мелодиями и живыми энергичными скачками, которые сконцентрированы на его невероятном, нежном голосе. Хотя, Grace 1994 года - абсолютная классика - весь альбом, стойкое наследие Бакли в музыке - это его версия композиции Леонарда Коэна "Hallelujah", которая неоднократно была перепета, и широко оценивается исчерпывающей версией песни (даже более, чем оригинал Клэна).

Паттинсон стал бы прекрасным Бакли, поскольку он не только физически напоминает певца, но он также обладает похожей неземной энергией, которую нес в себе Бакли. Его популярность, главным образом, укоренилась в его музыке, но у него также было таинственное качество, сделавшее его очаровательным героем.

Может ли Паттинсон петь также как Бакли? Нет никаких оснований полагать, что он сможет. Однако, кажется, мужчина, который вдохнул жизнь в Эдварда Каллена, может справиться с тоскливой, романтичной атмосферой, которую излучал Бакли. Обратите внимание на исполнение "Forget Her" (записанной во время сессий для Grace, но не выпущенной до 2004 года) и вы поймете, сможете ли вы представить Паттинсона в этой роли.

Конечно же, другой актер, упомянутый в коротком списке претендентов на роль, возможно, также хорошо справится, хотя, все остальные кажутся неподходящими по разным причинам. Франко, вероятно, сыграл слишком много культовых ролей, чтобы изобразить Бакли (он создал столько вымышленных персонажей, что было бы очень трудно представить его в образе реального человека) и Джеймс Марсден (известный по фильму "Люди-Х") не обладает похожей таинственностью. Лето, возможно, стал бы хорошим выбором, поскольку у него есть музыкальные навыки, чтобы приступить к его странному подходу к исполнению роли.

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 angelch   (27.01.2011 21:45) [Материал]
Спасибо.

0
9 АкваМарина   (26.01.2011 22:11) [Материал]
Думаю это просто слух, как о Курте Кобейне.

0
8 ВампИpюШка   (26.01.2011 16:28) [Материал]
ну что ж посмотрим кого выберут...

0
7 greenApple   (26.01.2011 16:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

1
6 GalkaCullen   (26.01.2011 16:16) [Материал]
Сегодня утречком слушала эти новости по телевизору, и была поражена. Да, Роберт конечно подходит на эту роль прекрасно, и актер он хороший (ну то есть, самый-самый лучший), но как по мне, то лучше ему не сниматься в этом фильме. Это бы был определенно толчок в его развитии, опыт, но... хочется чего-то более нового, что ли. Трагичную смерть его героя мы могли лицезреть в "Помни меня". И мне лично, далась она очень тяжело. Это невыносимо просто было. Так что давай, Робка, сыграй что-то более романтичное и более веселое. Хотя, от моего мнения не зависит ровным счетом ничего; Его судьба в его руках. Ну и еще в руках режиссеров фильма...

0
5 ДевушкаVampirsha   (26.01.2011 16:07) [Материал]
Спасибо за информацию!

0
4 ameriko   (26.01.2011 15:35) [Материал]
biggrin

0
3 Moonflower)   (26.01.2011 11:58) [Материал]
Мда... Почитатели Джефа Бакли и так уже матом выражаются в адрес Роба только за то, что его рассматривают на эту роль. Что будет если его утвердят wacko Что по мне, то мне без разницы. tongue biggrin biggrin

1
2 Blume_der_Freude   (26.01.2011 00:37) [Материал]
Джаред больше подходит для этой роли happy

1
1 Irmania   (26.01.2011 00:30) [Материал]
Нет, я не хочу его в этой роли! Герой тонет, а мне нелегко далась гибель Роба в "Помни меня"....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сказка о принцессе и войне


Новости по теме: