Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Роберт Паттинсон в роли Джефа Бакли был бы отличным выбором
22:41
Не первый раз имя одного из самых сексуальных
молодых актеров в мире связывают с одним из самых культовых музыкантов
прошлых 20 лет, но это случилось снова. Daily Express сообщают, что
Роберт Паттинсон (звезда Сумеречной серии, а также нового фильма "Воды
слонам") упорно стремится сыграть покойного певца и автора песен Джефа
Бакли в биографической картине о жизни культового музыканта (и один из
продюсеров фильма признался, что выразил подобный интерес к Джеймсу
Франко и Джареду Лето).
Бакли, который умер в 1997 году, не
завершив свой второй альбом, горячо любимый музыкант, чей дебютный
альбом "Grace" в значительной степени оценивают как один из самых
прекрасных конца 20-го столетия. Его музыка была полна восхитительными
мелодиями и живыми энергичными скачками, которые сконцентрированы на его
невероятном, нежном голосе. Хотя, Grace 1994 года - абсолютная классика
- весь альбом, стойкое наследие Бакли в музыке - это его версия
композиции Леонарда Коэна "Hallelujah", которая неоднократно была
перепета, и широко оценивается исчерпывающей версией песни (даже более,
чем оригинал Клэна).
Паттинсон стал бы прекрасным Бакли,
поскольку он не только физически напоминает певца, но он также обладает
похожей неземной энергией, которую нес в себе Бакли. Его популярность,
главным образом, укоренилась в его музыке, но у него также было
таинственное качество, сделавшее его очаровательным героем.
Может
ли Паттинсон петь также как Бакли? Нет никаких оснований полагать, что
он сможет. Однако, кажется, мужчина, который вдохнул жизнь в Эдварда
Каллена, может справиться с тоскливой, романтичной атмосферой, которую
излучал Бакли. Обратите внимание на исполнение "Forget Her" (записанной
во время сессий для Grace, но не выпущенной до 2004 года) и вы поймете,
сможете ли вы представить Паттинсона в этой роли.
Конечно же, другой актер, упомянутый в
коротком списке претендентов на роль, возможно, также хорошо справится,
хотя, все остальные кажутся неподходящими по разным причинам. Франко,
вероятно, сыграл слишком много культовых ролей, чтобы изобразить Бакли
(он создал столько вымышленных персонажей, что было бы очень трудно
представить его в образе реального человека) и Джеймс Марсден (известный
по фильму "Люди-Х") не обладает похожей таинственностью. Лето,
возможно, стал бы хорошим выбором, поскольку у него есть музыкальные
навыки, чтобы приступить к его странному подходу к исполнению роли. Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Роберт Паттинсон в роли Джефа Бакли был бы отличным выбором
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сегодня утречком слушала эти новости по телевизору, и была поражена. Да, Роберт конечно подходит на эту роль прекрасно, и актер он хороший (ну то есть, самый-самый лучший), но как по мне, то лучше ему не сниматься в этом фильме. Это бы был определенно толчок в его развитии, опыт, но... хочется чего-то более нового, что ли. Трагичную смерть его героя мы могли лицезреть в "Помни меня". И мне лично, далась она очень тяжело. Это невыносимо просто было. Так что давай, Робка, сыграй что-то более романтичное и более веселое. Хотя, от моего мнения не зависит ровным счетом ничего; Его судьба в его руках. Ну и еще в руках режиссеров фильма...
Мда... Почитатели Джефа Бакли и так уже матом выражаются в адрес Роба только за то, что его рассматривают на эту роль. Что будет если его утвердят Что по мне, то мне без разницы.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ