Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Роберт Паттинсон счастлив назвать Тома Старриджа своим лучшим другом!
18:31
В новом интервью в лондонском журнале "The Times Magazine” Том рассказал, почему его продолжительную дружбу с Робом он будет всегда защищать!
Друзья Роберта Паттинсона явно стоят за его спиной. Друга детства Роба – Тома Старриджа – спросили, каково это – быть в хороших отношениях с Сумеречным вампиром, и получили этот ошеломляющий ответ!
"Когда ты согласен дать интервью, это удобный случай проверить себя на умственную отсталость”, - говорит он "The Times”. "Хорошо, если я выгляжу законченным идиотом, но нечестно описывать или ссылаться на кого-нибудь еще. У кого-то могут возникнуть неприятности из-за моего отзыва о нем”.
Том не опустился до упоминания Роба или своей подружки - супер-модели Сиенны Миллер. Не это ли настоящее благородство Тома? С таким количеством лучших друзей у знаменитых людей, предающих их, это хорошо, что Том ценит дружбу с Робом.
То же самое происходит и с подругой Роба Кристен Стюарт, которая отказывается говорить об их отношениях.
Ну разве Роб не счастливый парень?
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон счастлив назвать Тома Старриджа своим лучшим другом!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо если есть такой друг, с которым ты прошел "огонь, воду и медные трубы" - последнее это точно о них. Хотя они ведь знакомы с Ярмарки Тщеславия (Том там тоже снимался)
Они мне кажется уже давно дружат и надеюсь,что дружить не прекратят,мало настоящих и верных друзей,Робу с Томом повезло,как и наоборот. Спасибо за перевод.
Замечательно, что у Роба есть такой друг, как Том. Хорошо бы и в дальнейшем эта "дружба крепкая не сломалась, не расклеилась от дождей и вьюг". Фото к статье очень милое. Этакое трио: Роба, Томасик и Мишаня. Не могу отделаться от ощущения, что Томка косит под Карла Маркса в молодые годы (знаю, что такие заросли для фильма!)
В этой ужасной повседневной суете Роба, очень важно иметь настоящий преданных друзей. Полностью поддерживаю позицию Тома. Совершенно верно, что он не рассказывает о своих отношениях с лучшим другом. И нечего знать "поганой" прессе обо всех делах Роба.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ