Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Роберт Паттинсон подписал Петицию против детского секс-рабства
15:17
ECPAT UK совместно с The Body Shop присоединились к Мартине Маккатчон - стороннице кампании, организованной знаменитостями, - 12 мая 2011 года на Даунинг стрит 10, чтобы передать Петицию под названием «Остановим секс - торговлю детьми и подростками» премьер-министру Великобритании.
Подписанная невероятным количеством человек, - 735889 - в том числе такими звездами, как Рикки Джервэйс, Сиенна Миллер, Николь Кидман и Элизабет Херли – эта петиция станет крупнейшей, когда-либо полученной коалицией и призывает к более эффективной защите детей, ставших жертвами торговли людьми. Также в числе сторонников значатся Мэтт Леблан, Роберт Паттинсон, Джоанна Ламли, Йоко Оно, Наоми Кэмпбелл, сэр Бен Кингсли, Клаудия Уинклман, Лили Коул, Пикси Лотт и Крейг Дэвид.
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Роберт Паттинсон подписал Петицию против детского секс-рабства
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Гы-гы. А те, кто не подписали, они "за" детское секс-рабство? Какой смысл подписывать такие бумажки вроде "Бить детей - нехорошо", "Рабство - плохо", "Насилие над детьми - зло"? Этого никто не знает, что ли? Властьпридержащим - тем, кто непосредственно издаёт законы и борется (ну хотя бы некоторые) с преступностью - глубоко по фиг на эти петиции.
Вот и Роб внёс свою лепту в благое дело...Если бы только эта петиция смогла реально помочь... Фото к статье одно из самых любимых в немалой коллекции портретов, посвящённых РПатцу.
мир видители вааще жутко несовершенен..потому и нужно ХОТЯ БЫ ПЫТАТЬСЯ изменить.а Роб молодецц-на что еще впринципе важно и нужно тратить свою славу и влияние? по сути только нато чтобы быть человеком.уважаю тех кто пытается. спасибо за статью.
Года три назад посмотрела фильм "Рабство", о торговле детьми и женщинами... Было ужасно. Вспоминать страшно. А знать, что это всё реально еще страшнее...
Несколько лет назад посмотрела фильм "Живой товар", рассказывающий о торговле женщинами. Впечатление гнетущее. И тоже мысль:"А в реальной-то жизни каково..."
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ