Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 343
Гостей: 339
Пользователей: 4
Dina4173, lakunat, Saturn2763513, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Май » 11 » Актеры

Роберт Паттинсон и его одержимость спортзалом

09:59

Роберт Паттинсон проходит через фазы одержимости разными вещами, в том числе
он увлекался упражнениями.

У Роберта Паттинсона был период, когда он был одержим спортзалом.

Двадцати четырёхлетнему актёру пришлось привести себя в хорошую форму для съемок в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние», где его персонаж Эдвард Кален должен был появиться в одной из сцен без рубашки. Несмотря на то, что Роберт занимался упражнениями каждый день, он признался, что перестал посещать спортзал только после окончания съемок.

"Я могу стать одержимым вещами на короткий промежуток времени. Например, в начале съемок последнего фильма «Сумерки» мне пришлось хорошенько собой занятья, потому что мой герой практически всё время снимал с себя рубашку. Так что всё это время я был одержим походами в спортзал и ездой на велосипеде, но, как только закончились съёмки, я просто остановился. И после этого я больше в спорт зал не ходил", - рассказывает Паттинсон.

Однако, несмотря на свою одноразовую одержимость собственной внешностью, Роберт признался, что ненавидит свой статус сердцееда и надеется, что вся эта «истерии» вокруг него скоро закончится.

"Большинство актеров пытаются поощрять фанатов, потому что они думают, что это способствует их карьере. Я просто не думаю, что это правильно. Чем чаще вы себя раскрываете для публики, тем быстрее происходит перенасыщение вами, и тем меньше вы интересны людям. Истерии может продолжаться долго, но тайна длится намного дольше. Целая индустрия работает на вторжение в частную жизнь знаменитых людей, так что вы должны постараться, чтобы сохранить что-нибудь личное. В моем случае, я просто прячусь", - говорит он.


Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 piiiiiiierrrsseee   (15.05.2011 13:49) [Материал]
ОН, ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!))
спасибо за перевод)*

0
спасибо за перевод, одержимый значит возмем на Заметку!

0
Ну, правильно делает, что не хочет перенасыщения собой)
Эх! Только бы вместо спорта не запил!

1
10 Анжи   (11.05.2011 22:04) [Материал]
Красавец!
Спасибо за перевод!

1
9 ВампИpюШка   (11.05.2011 19:36) [Материал]
всё больше и больше узнаём о нём biggrin

1
8 I_love_RPattz=)   (11.05.2011 17:24) [Материал]
хих..ох этот Роберт...всегда что-то новенькое выкинет=)):D
с ним, мне кажется, не соскучишься еще долго=)

3
7 ДевушкаVampirsha   (11.05.2011 15:12) [Материал]
Не обязательно ходить в спортзал, чтобы иметь хорошую фигуру и поддерживать себя в форме... Да и такой Роб нормальный!

2
6 dasik   (11.05.2011 14:36) [Материал]
"Роберт Паттинсон проходит через фазы одержимости разными вещами"

Надо же -у меня те же проблемы, даже приятно стало biggrin , что не я одна кидаюсь то туда, то сюда wink


3
5 nelli-m   (11.05.2011 14:29) [Материал]
Фаза одержимости спортзалом у Робушки длилась не очень-то долго.
А с папарацци он, значит, в прятки играет. tongue

2
4 Тёмная   (11.05.2011 11:21) [Материал]
все правильно, тайна - это интерес!

1
3 svetaychik   (11.05.2011 11:07) [Материал]
Я могу стать одержимым вещами на короткий промежуток времени. ...да понятно,пивко и сигаретка,наверное лучше wink ,как говорится-"...сало сила,спорт могила"))) tongue biggrin

1
2 Жанулька   (11.05.2011 10:42) [Материал]
красавчик! biggrin спасибо за перевод.

1
1 АкваМарина   (11.05.2011 10:39) [Материал]
Спасибо за перевод)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: