Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Всем, кто когда-либо работал с Робертом Паттинсоном - от Эшли Грин до Пирса Броснана и Кристины Риччи - хлебом не корми, дай только повод, чтобы осыпать комплиментами нашу звезду.
- "Как личность, он не похож ни на кого, кого я когда-либо встречала в Голливуде, и как актер, он - очень одарен. У него нет раздутого эго. Все любят его, но он не пользуется этим и никогда не кажется обеспокоенным по поводу всего этого внимания, которое ему оказывается." - Эшли Грин (Сумеречная Сага)
- "Работать с Робом было удивительно. Он - такой замечательный парень, такой талантливый." - Кристина Риччи (Милый Друг)
- "Он супер милый парень. Я очень счастлива за него, за то, что он стал таким сверх успешным." Эмма Уотсон (Гарри Поттер)
- "[Роберт] застенчивый парень... скромный. Я не думаю, что что-либо может достать его по-настоящему. Он настолько талантлив. Я никогда не встречал кого-то, кто может делать всё и вся!" - Келлан Латс (Сумеречная Сага)
- "Я думаю, что он хочет быть серьезным актером, и он - прекрасный парень. Так понимание того, с чем он должен иметь дело из-за популярности Сумерек и безумие вокруг этого, я думаю, что он справляется с этим на удивление хорошо." - Крис Купер (Помни Меня)
- "Он - действительно великий актер и действительно хороший парень." - Хью Джэкмэн (Свободные Пленники)
- "Я думаю, он смелый и разносторонний" - Кристен Стюарт (Сумеречная Сага)
- "Он кажется действительно хорошим, и приземленным... у него, казалось, было много времени для всех, и его не затронула вся эта суета." - Соня Макари (Воды Слонам)
- "Он - растяпа. Если бы люди знали, каким растяпой он был, то они не падали бы на каждом шагу. Он не относится ко всему этому слишком серьезно." - Билли Берк (Сумеречная Сага)
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"...Все любят его, но он не пользуется этим и никогда не кажется обеспокоенным по поводу всего этого внимания, которое ему оказывается." - вот эта фраза, по моему мнению, ключевая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ