«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Видеомонтаж. Набор видеомейкеров Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений. Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду! Решайтесь и приходите к нам!
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Может, сцена родов в «Рассвете» и вызвала у зрителей приступ тошноты, но она подтолкла Роберта Паттисона задуматься о потомстве!
В недавнем интервью Роберт рассказал о своем будущем в роли отца.
«На самом деле я никогда об этом не задумывался, но во второй части фильма мы ПАЗЛ снимались с двух- и трехнедельными малышами. И я был ужасно напуган», - рассказывает Сумеречная звезда.
«Вы даже не представляете, насколько они маленькие. Я до смерти боялся что-нибудь им сломать».
Может, Роб и волнуется о своих родительских навыках, но это его не останавливает. Когда мы спросили, хочет ли он стать «молодым папой», Роб ответил: «Думаю, это было бы здорово, потому что у меня не так уж много друзей. К сожалению, у меня нет младшего брата, и мои представления о детях немного незрелые».
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю он будет прекрасным отцом , 25 лет это не рано , это как раз то самое время когда надо об этом задумываться о семье и потомстве , после 15 нада думать только об учёбе , после 20 только о учёбе и работе , а после 25 семья , а после 45 можно о пенсии задумываться
Думаю, что он пока н еготов к этому, тем более сейчас, когда он только втянулся в сферу звезд А вообще было бы интересно посмотреть на Роба в роли отца) Но думаю, что мы это еще не сокро увидим. Лет так через 5, когда Роб будет стабильно "стоять" в списках самые известные актеры. Ха, вспомнила, как он в одном интервью говорил, что назвалы бы сына "Киллером" Нее, Робу точно пока не стоит становится папой за пределам площадки)
Хм...Ну что бы вы не говорили, и можете хоть съесть меня за это...но...я не хочу, чтобы у Роба в ближайшем будущем дети появились....Он слишком молод для этого, да и вообще..как-то не прдеставляю я Роба папой...Тем более, если дети от Крис(дай Бог, чтобы не от неё). Мне кажется ему самому ещё нужно повзрослеть(кстати, как и Крис) и научиться следить за собой. При наличии малыша знаете ли так не побегаешь от папарацци!
Ну вот Рассвет был как небольшая подготовка к отцовству, он же держал малыша на руках и пытался чему то научится,но я думаю,что он просто говорит о своих впечатлениях,но об отцовстве он пока не сильно задумывается,но бесспорно охота увидеть ,его малыша и какой он будет папа,вот Питер отличный отец пусть берет с него пример если что
Боже, дождуся я появление дитишек Роба? Так хочеться посмотреть Ну а вообще Роб надержался малышей ещё в Воды слонам. Но в Рассвете он успевает понянькаться с детьми разных возрастов))) Я аж расплакалась когда показали как он держал малыша в Рассвете. Боже, это так милоооо Спасибо за перевод
Я не думаю, что Роб уже готов вооружиться подгузниками и бутылочками. Но это так мило - он хочет стать папой)))) Я всегда улыбаюсь, когда на улице встречаю совсем молодых парней с колясками и огромными улыбками. Так трогательно)))
Робка молодец Я бы не сказала, что в его возрасти прям уж так рано думать о детях, об этом думать никогда не рано) Ещё бы Крис была не против, тогда вообще все отлично будет
Немного не поняла на счет друзей? Он хочет их отсутствие заменить ребенком? Как бы то ни было, желаю ему удачи в таких далекоидущих планах. Интересно, что об это думает Крис? Работу-то придется немного отложить, а я думаю, что они к этому еще не совсем готовы. Но я с удовольствием понаблюдаю за происхрдящим, если окажусь неправа=)))
«Вы даже не представляете, насколько они маленькие. Я до смерти боялся что-нибудь им сломать».
Такой смешной :))) Да все мужчины бояться малышей :)))(Прям вспомнилось, как муж трепетно держал сына, боясь лишний раз пошевелиться :)))) Главное желание их иметь, оно у него в принципе есть - это уже хорошо, а потом когда придет его время и у него родятся свои детки, то и страх пройдет :))) И мне тоже кажется, что он будет отличным папой, но не в скором времени :))) Ну поживем-увидим :)))
Как представила Роба с малышом (или малышами), так сразу улыбка во все 32 Мне кажется, он будет очень хорошим отцом. И детей своих он будет ооочень сильно баловать Остается только ждать, когда же это произойдет в реальности
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ