Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
Yl4ik, Лидия4002, григ, kimmaeryjj, Natasha123, Adell, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 25 » 50 оттенков серого

Рита Ора: «Крис Браун — хороший человек. Я люблю его»

19:45
Рита ОраРита Ора не даёт в обиду своих друзей. Популярная певица выступила в защиту своего приятеля рэп-исполнителя Криса Брауна. В интервью изданию "The Sun" Рита заявила, что будет поддерживать Криса, несмотря на его тёмное прошлое.

«Крис Браун – сильный человек и талантливый артист, который важен для меня как человек и как профессионал. Я люблю его разносторонне. Я вижу, как он относится к близким людям. Он человек с большим сердцем и любящей семьёй. Несмотря на то, что с ним произошло в жизни, песни его замечательны», — заявила певица, намекая на аресты Криса, его избиение любимой девушки и измены последней пассии.

Тем не менее, как бы не расхваливала Рита его личные качества, они не решили его личной драмы с моделью Каруче Тран, которая бросила его, узнав о рождении ребёнка на стороне.

«Большинство моих действий были продиктованы любовью, хотя я не скрываю, что бывал и приличной сволочью. Не могу так сказать о всём, что происходило в моей жизни, но я частенько страдал от моей кармы. Я пытался совладать со своим гневом. Бывали времена, когда я смотрел в зеркало и ненавидел того, кто в нём отражался. Сейчас я часто говорю с Богом и он даёт мне так много.

Мир полон негатива, и я знаю, что наделал немало ошибок в жизни. Теперь я стараюсь видеть в людях лучшее, даже когда они сами не видят
этого. Я люблю других подчас сильнее, чем себя. Мы смотрим на внешность, а самое главное находится внутри. Это мой белый флаг. У меня есть жизнь и я ею благословлён», — написал как-то Браун на своей страничке в соцсети.

Напомним, что последний раз выяснения отношений с Каруче Тран закончилось примирением. Нет, они не встречаются снова, просто помирились и пожелали друг другу счастья. Крису не нравилось, что Тран рассказала о нём в одном из интервью, он написал ей открытое письмо, на что Каруче ответила, что она просто вежливо отвечала на вопросы и не собирается рассказывать посторонним подробности их отношений. В итоге Крис поблагодарил её и пожелал удачи.

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, Интервью, Крис Браун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ДушевнаяКсю   (29.06.2015 18:57) [Материал]
в таких жизненных ситуациях конечно очень важна поддержка близких людей, но дело в том,что мы не знаем всей правды ни об ситуациях, ни об самом Крисе... поэтому можно лишь порадоваться, что он имеет таких верных друзей biggrin

0
Иметь такого друга это здорово, это удачи и благословение свыше!!!
Да, ты не прав, но он готов все равно порвать за тебя всех, только потому что ты его Друг wink
Повезло Крису, но так себя вести нельзя все равно wink Пусть Рита почитает ему пару нотаций дома про поведении biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: