Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Рита Ора: «Сон и увлажнение – мои секреты красоты»
06:55
Звезда дала свой первый концерт в Москве.
Молодая певица посетила Россию и в первый раз дала концерт в нашей стране. Перед выступлением Рита ответила на несколько вопросов о красоте, карьере и любви.
«Мои ожидания оправдались: я думала, что в России очень холодно, так и оказалось! Мне очень понравился Кремль! Красивое здание. Моя мама жила и училась пять лет в России, поэтому каждый раз, когда родители ругаются, это происходит на русском языке.
Если бы я поехала на «Евровидение», я бы выступала за Англию. А если бы я могла создать свою супергруппу и там могли быть любые исполнители, я бы выбрала Мэрилин Монро – чтобы на нее просто смотрели и иногда она открывала рот для виду, Биги, всю группу Spice Girls, Шер и конечно же себя!»
Вопрос о том, кого бы Рита хотела сыграть в кино, не заставил звезду долго думать, и она выбрала двух абсолютно разных персонажей – ганстера или супергероя.
«В следующем году у меня выходит фильм, кроме «50 оттенков серого», и там у меня очень интересный персонаж. Пока это все секрет, но обещаю, вам понравится!
Мой первый альбом вышел в 18 лет, а сейчас мне почти 24 года. Моя новая пластинка будет совсем другой, и так как все знают мое имя, я просто буду петь то, что мне нравится.
У меня есть много успешных коллабораций и в музыке, и в моде. Я не хочу на этом останавливаться и думаю о собственной линии одежды, как мужской, так и женской».
На наш вопрос о главном секрете красоты Рита ответила не раздумывая: «Сон! Это самое главное для красоты внешней и внутренней, хотя у меня, к сожалению, со сном постоянные проблемы. Увлажнение и сон – это мое оружие. Мне повезло, что у меня есть команда, которая следит за моим внешним видом, но в те дни, когда их нет рядом, я просто делаю увлажняющие маски для лица.
Я хотела, чтобы второй альбом был красивым и мелодичным, ведь вы знаете, что у меня в любви все не так гладко. Это очень честный альбом о моей жизни. С моими отношениями все хреново, поэтому мне есть о чем рассказать на второй пластинке. Но все не будет всегда так плохо! Мне 23, и я учусь».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ