Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Британская певица Рита Ора практически все лето провела в Нью-Йорке и не единожды радовала поклонников смелыми и дерзкими образами, даже в повседневной жизни. За это время она несколько раз появилась в комбинезонах на манер рабочих, в которых ходят заправщики.
Рита Ора все-таки артистка и даже этот утилитарный предмет гардероба смогла преподнести по-новому. Так, один из ее комбинезонов, в котором певицу сфотографировали папарацци, по крою полностью повторял форму сотрудников АЗС, но его декор был достоен самых больших сцен - переливающиеся пайетки делали его по-настоящему торжественным.
В конце июля для выступления в тайваньском Тайпее Рита Ора выбрала похожий образ. В этот раз это уже был комбинезон с серебряными пайетками, на молнии и с манжетами на руках и ногах. Ора признается, что в комбинезонах ей комфорто двигаться по сцене и не думать о внешнем виде, полностью отдаваясь выступлению.
Поддерживают Ору и другие известные модницы - от модели Кендалл Дженнер до главного редактора Vogue Paris Эммануэль Альт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Рита, конечно, выглядит прекрасно в любой одежде, но... мм... Простите, комбинезоны эти ужасные. Мне бы такое точно не пошло. Тем более комбинезоны есть разные, и существуют более привлекательные их разновидности.
что-то этот наряд выглядит немного мешковитым... мягко говоря. Комбинезон очень женственный наряд, но не такого кроя. Может с цветом она и угадала, но вот лучше бы она подчеркнула свои формы,а не прятала их
Да даже в синем комбинезоне Рита не выглядела как сотрудник заправки, потому что милые разноцветные ленточки, вплетенные в волосы, добавляли образу необычность и яркость, стиль. Рита всегда знает, как выглядеть впечатляюще. Мне больше понравился серебристый комбинезон с паетками. Вот он точно не выглядит как униформа работника АЗС Да и фиолетовый комбинезон, благодаря цвету, замочкам, блестящему материалу, точно выделяет певицу и не похож на рабочую робу. Рита всегда одевает так, как ей нравится, чтобы было удобно и привлекать внимание. У нее получилось
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ