Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Певица появилась на шоу X Factor в настолько откровенном наряде, что ее поклонники не смогли сдержать возмущения и недовольства.
Рита Ора обожает эффектные и рискованные наряды: звезду можно увидеть то в «голом» платье, то в прозрачной блузке без нижнего белья, то в наряде из латекса. В общем, стиль Риты трудно назвать скромным и простым.
Похоже, поклонников певицы до недавнего момента все устраивало, но даже они не смогли спокойно перенести тот факт, что Ора появилась на сцене шоу X Factor без нижней части костюма.
24-летняя исполнительница и по совместительству судья шоу появилась на съемках программы в твидовом жакете Acne с бархатной вставкой и кожаными лацканами. При этом на певице ничего, кроме этой спорной детали гардероба и телесных лодочек, больше и не было, даже нижнего белья. Фактически это выглядело так, будто звезда забыла надеть брюки.
На появление звезды в столь странном образе тут же отреагировали ее поклонники. Twitter заполонило множество саркастических и шутливых замечаний по этому поводу. «Рита Ора, похоже, стала героиней одного из тех снов, в которых вы выходите в люди без штанов», – говорилось в одном из них. «Рита ора такая красивая и выразительная! Так почему же она надела жакет без брюк!» – вторил другой комментатор.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И вот тут я очумела. Это так модно? Ну хоть юбчонку какую, чтоб выглядывала из-под низу... Ладно, поверю всем на слово, раз уж говорят, что она так постоянно ходит. Но даже мне кажется, что это переборчик, хоть и не видно особо ничего...
Может, ей зависливая соперница в холле вылила кофе на брюки? Мало ли, что могло произойти? У меня самой был случай, когда пришлось срочно импровизировать, превращая лёгкое летнее пальто в платье-пальто, потому что мне от юбки оторвали оборку дверью.
Ха, на вид, так ничего,миленько. А почему решили, что забыла? Так и было задумано. Выкрутасы моды лишь до поры признания массами, кажется аморальным(вспомним те же брюки и мини юбки), а уж те кто в авангарде, принимаю все шишки на себя
Я тоже считаю что не в забысчивости дело,просто решила немного шокировать зрителей
Ха, на вид, так ничего,миленько. А почему решили, что забыла? Так и было задумано. Выкрутасы моды лишь до поры признания массами, кажется аморальным(вспомним те же брюки и мини юбки), а уж те кто в авангарде, принимаю все шишки на себя.
Рита любит шокировать фанатов и публику, но не одеть белья? Мне кажется уже перебор капитально... Это не частная вечеринка, это шоу, наверное, стоило все же низ захватить с собой
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ