Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Ричард Мэдден на обложке журнала GQ (выпуск Январь/Февраль 2019)
16:11
Актер «Игры престолов» и звезда «Телохранителя» говорит о своих шансах получить роль следующего Джеймса Бонда
В течение последних нескольких месяцев вопрос был таким же. Кто станет следующим Джеймсом Бондом, сменив Дэниэла Крэйга? Том Харди, Том Хиддлстон и Идрис Эльба — три самых популярных имени, появляющихся в сети. Несмотря на то, что окончательный кастинг по-прежнему остается за продюсером, а Крэйг технически подписан на один финальный фильм, появление Ричарда Мэддена на горизонте в качестве претендента сделало вещи несколько интересными после нескольких недель знакомства.
Оказывается, что актер снялся для обложки журнала GQ январь-февраль 2019 года, и именно его игра в сериале «Телохранитель» поставила его в этот список. Его следующая роль — предстоящий мюзикл «Рокетмен» об Элтоне Джоне. Но популярность, которую актер получил благодаря «Телохранителю», привела не только к важному признанию, но и к сравнению с легендарным актером Шоном Коннери.
На самом деле, британское издание задалось вопросом, является ли актер следующим претендентом на эту роль. Когда актера спросил об этом журнал GQ, Мэдден ответил: «Моя первая реакция — всегда одна и та же. Газеты пишут историю в воскресенье, чтобы иметь возможность скомпрометировать ее в понедельник, тем самым продавая газеты в оба эти дня».
Когда его спросили о том, что газеты не делают Джону Хилла следующим Бондом, Мэдден ответил: «Нет, но именно так происходит со всеми этими шоу, как с Томом Хиддлстоном из «Ночного администратора». Тогда следующий на очереди. Я следующий. Все любят слухи на эту тему. Я просто нынешний кандидат. На следующей неделе будет другой».
Однако актер также сказал, что ему льстит, и он не откажется от роли, если она придет к нему. «Прекрасно. Я более чем польщен упоминанием о том, что люди могут предпочесть меня в этой роли. Я очень польщен и благодарен. Это действительно замечательная вещь. Я не хочу сглазить, говоря об этом. Я думаю, что это проклятие. Если ты об этом поговоришь, то проклинаешь сам себя».
Актер признался, что он фанат Бонда, прочитал все книги и посмотрел все фильмы в подростковом возрасте.
GQ спросил у Кита Харингтона, бывшего партнера Ричарда по «Играм престолов», сможет ли Мэдден стать Джеймсом Бондом?
Кит Харрингтон отметил: «Я не хочу его проклинать. Каждый раз, когда кто-то начинает получать слухи о Бонде, это становится проклятием для них. И причина, по которой я не хочу этого делать, заключается в том, что я на самом деле думаю, что у него получится очень хороший Бонд. У него есть этот природный шарм. Он доказал это с «Телохранителем», что у него есть мускулы для этого. И разве не было бы неплохо вернуться к шотландскому Бонду?»
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ричард Мэдден на обложке журнала GQ (выпуск Январь/Февраль 2019)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Моя первая реакция — всегда одна и та же. Газеты пишут историю в воскресенье, чтобы иметь возможность скомпрометировать ее в понедельник, тем самым продавая газеты в оба эти дня»
Хах. Здорово описывает текущую ситуацию в прессе
Ричард на обложке хорош, как и очень хорошо смотрится для роли Бонда. Я за. Правда, ни одного фильма толком так и не посмотрела, хотя и пыталась Поэтому оцениваю актера на роль лишь визуально.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ