Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Победа В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Ричард Мэдден на обложке журнала GQ (выпуск Январь/Февраль 2019)
16:11
Актер «Игры престолов» и звезда «Телохранителя» говорит о своих шансах получить роль следующего Джеймса Бонда
В течение последних нескольких месяцев вопрос был таким же. Кто станет следующим Джеймсом Бондом, сменив Дэниэла Крэйга? Том Харди, Том Хиддлстон и Идрис Эльба — три самых популярных имени, появляющихся в сети. Несмотря на то, что окончательный кастинг по-прежнему остается за продюсером, а Крэйг технически подписан на один финальный фильм, появление Ричарда Мэддена на горизонте в качестве претендента сделало вещи несколько интересными после нескольких недель знакомства.
Оказывается, что актер снялся для обложки журнала GQ январь-февраль 2019 года, и именно его игра в сериале «Телохранитель» поставила его в этот список. Его следующая роль — предстоящий мюзикл «Рокетмен» об Элтоне Джоне. Но популярность, которую актер получил благодаря «Телохранителю», привела не только к важному признанию, но и к сравнению с легендарным актером Шоном Коннери.
На самом деле, британское издание задалось вопросом, является ли актер следующим претендентом на эту роль. Когда актера спросил об этом журнал GQ, Мэдден ответил: «Моя первая реакция — всегда одна и та же. Газеты пишут историю в воскресенье, чтобы иметь возможность скомпрометировать ее в понедельник, тем самым продавая газеты в оба эти дня».
Когда его спросили о том, что газеты не делают Джону Хилла следующим Бондом, Мэдден ответил: «Нет, но именно так происходит со всеми этими шоу, как с Томом Хиддлстоном из «Ночного администратора». Тогда следующий на очереди. Я следующий. Все любят слухи на эту тему. Я просто нынешний кандидат. На следующей неделе будет другой».
Однако актер также сказал, что ему льстит, и он не откажется от роли, если она придет к нему. «Прекрасно. Я более чем польщен упоминанием о том, что люди могут предпочесть меня в этой роли. Я очень польщен и благодарен. Это действительно замечательная вещь. Я не хочу сглазить, говоря об этом. Я думаю, что это проклятие. Если ты об этом поговоришь, то проклинаешь сам себя».
Актер признался, что он фанат Бонда, прочитал все книги и посмотрел все фильмы в подростковом возрасте.
GQ спросил у Кита Харингтона, бывшего партнера Ричарда по «Играм престолов», сможет ли Мэдден стать Джеймсом Бондом?
Кит Харрингтон отметил: «Я не хочу его проклинать. Каждый раз, когда кто-то начинает получать слухи о Бонде, это становится проклятием для них. И причина, по которой я не хочу этого делать, заключается в том, что я на самом деле думаю, что у него получится очень хороший Бонд. У него есть этот природный шарм. Он доказал это с «Телохранителем», что у него есть мускулы для этого. И разве не было бы неплохо вернуться к шотландскому Бонду?»
Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ричард Мэдден на обложке журнала GQ (выпуск Январь/Февраль 2019)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Моя первая реакция — всегда одна и та же. Газеты пишут историю в воскресенье, чтобы иметь возможность скомпрометировать ее в понедельник, тем самым продавая газеты в оба эти дня»
Хах. Здорово описывает текущую ситуацию в прессе
Ричард на обложке хорош, как и очень хорошо смотрится для роли Бонда. Я за. Правда, ни одного фильма толком так и не посмотрела, хотя и пыталась Поэтому оцениваю актера на роль лишь визуально.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ