Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин вместе в Лос-Анджелесе!
19:58
Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин вместе, но не встречаются.
Тридцатишестилетняя актриса фильма «Алоха» и сорокашестилетний ведущий актер сериала «Мастера секса», в пятницу вместе были на «Meltdown Comics and Collectibles» в Лос-Анджелесе. Бывшая пара даже фотографировалась вместе с виновником торжества, Дэниэлем Клоузом, который является талантливейшим романистом и сценаристом, номинантом премии Оскар. МакАдамс и Шин были не единственными звездами, которые там присутствовали, DJ Ланс Рок из «Йо Габба Габба!» (прим.: детская телепрограмма) тоже пришел, чтобы поддержать артиста.
В течение двух лет, когда они ещё встречались, актеры часто вместе посещали «Meltdown Comics».
МакАдамс и Шин познакомились в 2010 году на съемках романтической комедии Вуди Аллена «Полночь в Париже». Партнеры по фильму объявили о своих отношениях в 2011 году на Каннском фестивале, но расстались в марте 2013 года. "Они все еще общаются и дружат", - рассказал источник People. "Они пытались разобраться со своими разногласиями, но в итоге просто не смогли договориться. Это вызвало некоторое разочарование, и они решили, что будет лучше, если они расстанутся".
Бывшие сохранили дружеские отношения даже после того, как каждый стал встречаться с другими людьми.
Шин с 2012 года встречается с Сарой Силверман, и в четверг оба посетили праздничное торжество Премии Американского института киноискусства Life Achievement Award, в честь Стива Мартина. МакАдамс, между тем, встречается с музыкальным менеджером Патриком Сэмбруком.
Как Сильверман относится к тому, что ее парень продолжает тесно общаться со своей бывшей? В 2014 году, давая интервью Говарду Стерну, она сказала, что ее не смущает близость Шина с его бывшей Кейт Бекинсейл. На «Sirius XMradio» был разговор о Бекинсейл: "Внешне она одна из самых красивых женщин, которых я когда-либо видела на планете", - сказала Сильверман, "и я думаю, что это давит на нас, чтобы всегда хорошо выглядеть". Она с этим не согласилась, ответив: "Нет, это больше похоже на: "Посмотрите на этих красивых женщин, а любит он меня. Это больше похоже на «Вау!»". По словам Сильверман, Шин и Бекинсейл больше похожи на "брата и сестру", чем на что-то другое. "Она веселая...Она очень, очень классная", - рассказала комедийная актриса. "Они реально забавные, когда вместе".
Шин доказал, что тоже хорошо умеет парировать, появившись в апреле на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире!», где столкнулся лицом к лицу с самым знаменитым бывшим Силверман, Джимми Киммелом (прим.: американский телеведущий, актёр, комик). "Большинство парней не имеют шанса поговорить на ТВ с бойфрендом их бывшей и наоборот, но мы получили эту уникальную возможность", - прокомментировал ведущий. Актер улыбнулся и ответил: "Я надеюсь, что все мои бывшие девушки тоже выйдут в определенный момент".
"Это было бы интересно", - сказал Киммел. "А есть другие?"
"Нет, нет никаких других", - пошутил Шин. "Других уже нет, Сара!"
Скажи это МакАдамс.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Рэйчел МакАдамс и Майкл Шин вместе в Лос-Анджелесе!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все актеры и актрисы вращаются в одной среде и рано или поздно пересекаются. Это не событие года, это просто случайность. Приятно, что Шин и МакАдамс сохранили теплоту в отношениях и смогли разойтись тихо, без скандала. Не чужие люди друг друг. И так будет и дальше. Если Сарой Силверман научилась с этим жить, то нам вообще не о чем жаловаться Она верит своему возлюбленному и это главное. А Майкл в свою очередь верен своей избраннице. Так что это просто дружеское фото
Нужно еще уметь расстаться так, чтобы остаться со своим бывшим друзьями. Чаще вообще перестаешь общаться, если нет общих детей. Но им, скорее всего, сложно так сделать, ведь все актеры и вращаются в одной сфере, посещают общие мероприятия.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ