Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 141
Пользователей: 5
dianochkaluchko, Марс67, Marysya5731, kiss3478, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 23 » Актеры

Рецензия на мультфильм «Маленький принц» (Маккензи Фой)

01:12
принцФильм Марка Осборна «Маленький принц», основанный на бессмертном произведении Антуана де Сент-Экзюпери, снова напомнит нам, что мир невозможен без фантазии и приключений.

Возможно, родители, из лучших, разумеется, побуждений, стараются «расписать» жизнь своих детей «от горшка» до... в общем, куда амбиции позволяют, забывая о том, что мечты, вдохновение, дружбу нельзя загнать в прокрустово ложе тщательно составленных планов.

Хорошо, что жизнь вносит в эти планы свои коррективы, как это случилось с весьма прилежной девочкой и её педантичной и чересчур ответственной мамой. Живущий по соседству странный старик-авиатор знакомит девочку с Маленьким Принцем и его необыкновенным миром, миром фантазии и приключений, где возможно всё...

«Есть в его облике что-то наивное, что дарит импульс девочке, которая так легко вступает в эти дружеские и такие волшебные взаимоотношения, - считает озвучивший этого персонажа в русской версии мультфильма Сергей Гармаш. - Она легко протягивает ему руку, чтобы он увёл её в сказку. Просмотр этого замечательного мультфильма ни в коей мере не отменяет прочтение книги, но и вреден – не будет. Причем, конечно, сначала лучше прочитать книгу, а потом посмотреть мультфильм. Это будет полезно всем. Вообще, чтобы оставаться молодым – в любом возрасте читайте «Маленького Принца» и получайте удовольствие».

Музыку к мультфильму написал Ханс Циммер, сценарий - Ирена Бригналл и Боб Персичетти, в англоязычной версии свои голоса персонажам подарили Рэйчел МакАдамс, Бенисио дель Торо, Марион Котийяр, Джеймс Франко, Рики Джервэйс и Джефф Бриджес, а в российской – Чулпан Хаматова, Екатерина Климова, Александр Олешко, Андрей Локнов, Игорь Костолевский и Константин Хабенский.

Эта трогательная история в истории, мастерски адаптированная под сегодняшние реалии, поможет не только научиться получать удовольствие от самой жизни и от отношений с другими людьми, но и понять, что «самого главного глазами не увидишь, зорко одно лишь сердце…»

24 декабря, в день, когда «Маленький Принц» выйдет на экраны отечественных кинотеатров, 24 рубля с каждого проданного на него билета в любом из кинотеатров РФ будут направлены в пользу подопечных фонда «Подари жизнь».

«История про Маленького Принца - это история про ответственность друг за друга, - считает Чулпан Хаматова. - Мне кажется символичным, что большой прокат этого мультфильма начинается с такой доброй и важной благотворительной акции. Просто покупая билет на «Маленького принца» 24 декабря, вы уже помогаете детям, которые тяжело болеют».

За информацию спасибо сайту http://www.aprilclubnews.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: МакКензи Фой, мультфильм, Рецензия, Маленький принц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 lyolyalya   (23.12.2015 22:03) [Материал]
По описанию все отлично. Надеюсь получится сходить на мультфильм с ребенком. Милый и действительно с благородными мотивами. Жаль что я не в России пойду в кинотеатр. Для такого дела не жалко.

0
4 ElSi5   (23.12.2015 18:12) [Материал]
Очередная приятная рецензия. Действительно, эта история потрясающая, и подойдет любому зрителю, как ребенку, так и взрослому. В каждом возрасте ты поймешь ее по-своему, и это наверное та изюминка, та гениальность этой чудесной то ли сказки, то ли притчи. happy
Обязательно посмотрю! wink

0
Отличная статья! Конечно, никто не отменял книгу, ее обязательно нужно прочитать каждому и желательно не раз, ведь это замечательная история happy
И мультик получится отличным, когда столько гениальных людей приложили к нему свои руки и частичку души!
Жить по расписанию, четко разграничивая все свои дела может и удобно, но однажды каждый просто полезет на стену от этого порядка. А как же чудеса, веселье, спонтанность, счастье? Нельзя исключать такие вещи из свей жизни, и мультик демонстрирует это wink
С удовольствием схожу на него happy

0
2 Lonely   (23.12.2015 15:04) [Материал]
Такой милый и сказочный, он для взрослых и детей, заставляет о многом задуматься! Очень удачный проект, как по мне! Наверное стоит сходить на него в кино и глянуть на большом экране, все-таки однозначно будет другое впечатление... Интересно как они обыграют там самые значимые моменты из книги happy

0
1 Кейт   (23.12.2015 14:41) [Материал]
Надо обязательно посмотреть. И ребенка сводить.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он вызвал ведьму


Новости по теме: