La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Премьера "Кэрол": Кейт Бланшетт рассказала о съемках с Руни Мара
15:59
В рамках Лондонского кинофестиваля (London Film Festival 2015) состоялась очередная премьера - романтической драмы Тодда Хейнса "Кэрол". Представили картину традиционно исполнительницы главных ролей - Кейт Бланшетт и Руни Мара. В фильме они играют влюбленную пару, которую сближают непростые жизненные обстоятельства и желание более счастливой участи: Тереза (Руни Мара) работает продавщицей в магазине и мечтает о лучшей жизни, а зрелая Кэрол, хотя и замужем за человеком из высшего общества, но страдает от отсутствия любви. Не обошлось в ленте и без эротической сцены - вчера актрисы рассказали об этих откровенных съемках подробнее.
"Такое завершение их отношений является действительно важным. Мы говорили с Руни об этой сцене и оказалось, что между нами очень высокое чувство доверия друг к другу. Вообще наши героини немного изолированы - не только из-за тех чувств, которые они испытывают (любовь к женщине), но и из-за разницы в возрасте. Они проходят через вулкан самых разных чувств, и та сцена с Руни для меня стала облегчением. В конце концов, мы должны были быть с ней вместе. Как актриса я не чувствовала себя некомфортно, зажато - я была очень спокойна", - рассказала Кейт.
Практически так же себя чувствовала и Руни.
"Снимаясь в этой любовной сцене, мне было так же комфортно, как если бы на месте Кейт был мужчина. Кроме того, работать с Кейт для меня было мечтой. Она очень щедрая актриса и суперподготовленная, но в то же время она очень живая и умеет наслаждаться настоящим моментом. Не знаю, может, это всем известно, но Кейт очень веселая - это прекрасное австралийское чувство юмора и остроумие всегда при ней".
Своими впечатлениями от съемок поделился и режиссер картины Тодд Хейнс.
"Любовные сцены всегда очень сложно снимать. Актеры всегда очень напуганы. От себя мы делаем все возможное, чтобы они чувствовали себя как можно более комфортно и как можно более подготовленными. Мы обязательно собираемся вместе и обсуждаем всю сцену - я узнаю, как они это видят, и делюсь своими соображениями. Это является важным моментом в нашей истории, не стоит думать, что мы включили эту сцену лишь для привлечения внимания".
Напомним, что впервые фильм "Кэрол" был показан на Каннском кинофестивале и завоевал две награды: "Лучшая женская роль" и "Квир-Пальмовая ветвь за освещение ЛГБТ-темы в кино". На Лондонском кинофестивале победа ожидает Кейт Бланшетт. Сообщается, что актриса получит высшую награду Британского института кино BFI Fellowship 17 октября. До нее такой чести удостаивались Тим Бертон, Хелена Бонэм Картер, Ральф Файнс, Аль Пачино и Кристофер Ли.
"Надеюсь, они не передумают. Это здорово! Это просто потрясающе! Список людей, которые получали ее до меня, просто ошеломляет. Я очень волнуюсь", - поделилась своими впечатлениями Кейт.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кейт великолепна на премьере! Стиль, грация, красота и уверенность - она украшает любое платье Сниматься в любовной сцене тяжело, в такой момент близости люди максимально открыты, поэтому их легко ранить. Но Кейт и Руни, снимаясь вместе, доверились друг другу, уж не знаю, кто из них вел, но они сами заявляют о комфорте. И это сцену близости еще откровеннее, еще нежнее и более чувтсвенной
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ