Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Множество История о том, как легко потерять тех, кого мы любим… Будущее глазами Элис, ангст.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Нарастает напряжение вокруг главной парфюмерной интриги года – премии Fifi Awards 2013. На днях стали известны ароматы, прошедшие в полуфинал. Финалистов объявят 19 апреля, а окончательные результаты станут изестны 12 июня.
Женские ароматы класса «люкс»:
- Анник Гуталь Nuit Etoilee с запахом хвои и леса;
- Balenciaga Florabotanica (в рекламе снялась звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт);
- Bond 9 Central Park West, посвященный одному из самых престижных районов Нью-Йорка;
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ни фига себе! Я и не знала, что и у духов премии существуют! Интересно, чем пахнут "Bond 9 Central Park West", посвященный одному из самых престижных районов Нью-Йорка?)) Christian Dior мне не нравятся... Слишком у них сладкий запах и ассоциируются они у меня почему-то с пожилыми женщинами)) А запахи остальных я как-то и не знаю...
Никогда не слышала о такой премии. Зато нашла в победителях некоторые свои любимые ароматы) А некоторые увидела в первый раз. Наверное стоит наведаться в парфюмерный магазин и посмотреть, что же это за ароматы)
Вау! Для меня открытие, что такая премия бывает! Жаль только мне большинство ароматов совершенно не подходит. В том числе и рекламированные Крис. Голова жутко разболелась.
Флороботаник - самые потрясающие духи. От запаха аж голова закружилась, настолько приятный аромат. Обязательно пойду и куплю, как только появятся свободные средства.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ