Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Нарастает напряжение вокруг главной парфюмерной интриги года – премии Fifi Awards 2013. На днях стали известны ароматы, прошедшие в полуфинал. Финалистов объявят 19 апреля, а окончательные результаты станут изестны 12 июня.
Женские ароматы класса «люкс»:
- Анник Гуталь Nuit Etoilee с запахом хвои и леса;
- Balenciaga Florabotanica (в рекламе снялась звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт);
- Bond 9 Central Park West, посвященный одному из самых престижных районов Нью-Йорка;
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ни фига себе! Я и не знала, что и у духов премии существуют! Интересно, чем пахнут "Bond 9 Central Park West", посвященный одному из самых престижных районов Нью-Йорка?)) Christian Dior мне не нравятся... Слишком у них сладкий запах и ассоциируются они у меня почему-то с пожилыми женщинами)) А запахи остальных я как-то и не знаю...
Никогда не слышала о такой премии. Зато нашла в победителях некоторые свои любимые ароматы) А некоторые увидела в первый раз. Наверное стоит наведаться в парфюмерный магазин и посмотреть, что же это за ароматы)
Вау! Для меня открытие, что такая премия бывает! Жаль только мне большинство ароматов совершенно не подходит. В том числе и рекламированные Крис. Голова жутко разболелась.
Флороботаник - самые потрясающие духи. От запаха аж голова закружилась, настолько приятный аромат. Обязательно пойду и куплю, как только появятся свободные средства.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ