Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Пол Беттани завершил свою часть съемок в безымянном спин-оффе «Звёздных Войн» о Хане Соло, в честь чего режиссер проекта Рон Ховард опубликовал совместное фото с актером. Беттани пришел на замену Майклу К. Уильямсу, который не смог поучаствовать в досъемках и был полностью вырезан из фильма.
Сценарий безымянного проекта, рассказывающего о становлении Хана Соло (Олден Эренрайк) в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».
Наставника Хана по имени Беккет сыграет Вуди Харрельсон. В образе молодого Лэндо Калриссиана, лучшего друга Соло, появится Дональд Гловер, а главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж и Йонас Суотамо, который снова примерил на себя костюм Чубакки.
Премьера космического блокбастера ожидается 24 мая 2018 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я прям представила, как посреди фильма внезапно звучит фраза от Уильямса: "О, а вот и мой потерянный брат-близнец! Оставляю его вместо себя" – тут появляется Беттани, а Уильямс исчезает в туманной космической дали. Такого психодела ЗВ еще не знали.
У Ховарда видимо такая традиция выставлять совместные снимки с актерами, которые завершали свои партии на съемках. А вообще заинтригована я ролью Пола в этой картине. Еще один весомый повод посмотреть этот фильм.
Его присутствие фильма придаст особую прелесть. Ведь это будет своего рода путешествие в прошлое, которое расскажет о годах становления так полюбившегося персонажа. И появление Пола привлечет внимание его фанатов к очередному эпизоду. Ну.. ни то, чтобы сам эпизод оставят без внимания.
Вот так по фото вообще не бы не поняла, что в кадре Пол Беттани! Ну не похож, хотя это и не плохо, просто скорее неожиданно. Но больше удивляет и веселит существо под колпаком в левом углу снимка - это что за милота такая? В общем, весело у них там, много всего интересного есть на площадке. Благодаря таким снимкам и получается одним глазком подглядеть на съемки
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ