Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Критики не могут не сравнивать Джэйкоба из «Сумерек» в исполнении Тэйлора Лотнера с его новым героем в боевике Джона Синглтона.
На протяжении большей части своей карьеры Тэйлор Лотнер играл либо ребенка шпиона-каратиста, либо оборотня, безнадежно влюбленного в девушку своего смертельного врага. Однако в пятницу (23 сентября) звезда подростков начал следующий этап своей карьеры в фильме Джона Синглтона «Погоня».
События в картине разворачиваются вокруг молодого человека (Лотнер), который понимает, что его жизнь не совсем такая, какой она кажется. Его герой пытается узнать, кто он на самом деле после обнаружения своей детской фотографии на сайте лиц, пропавших без вести. Помимо Лотнера (это его первая главная роль) в фильме также играют Лили Коллинз (она играет девушку главного героя) и актёры категории «А», включая Сигурни Уивер, Джейсона Айзекса, Марию Белло и Альфреда Молина.
Перед тем, как вы побежите в выходные в кинотеатр, посмотрите эту шпаргалку о «Похищении» и прочитайте, что говорят критики о переходе Лотнера от роли оборотня-подростка к герою боевиков. Тэйлор Лотнер – герой боевиков.
«Даже играя героя, за которым охотятся, измученного происходящим, чувака, который постоянно бежит куда-то, то есть типичного героя боевиков, Тэйлор Лотнер по-прежнему выглядит в «Погоне» как самый сексуальный оборотень в мире. Всё дело в чертах его лица: не только курносый нос, но брови в стиле Сына Спока, что заставляет его глаза косить, даже когда вокруг ничего особенного не происходит. Это лицо дает Лотнеру преимущество как актёру. Он – замечательный объект для камеры, как молодой Мэтт Дэймон, скрещенный с Томом Крузом», - Оуэн Глеиберман, Entertainment Weekly.
Неизбежные сравнения с Джэйкобом.
«Чувствительность Лотнера в « Погоне» не далеко ушла от тоски оборотня, которого он играет в саге «Сумерки». Да, они оба могут демонстрировать злость, но также они могут быть болезненно сладкими, уязвимыми и защищающими. И без рубашки, когда это необходимо», - Гленн Вип, Los Angeles Times
Последнее слово.
«В конце концов, все чувствуют, что это много шума из ничего. Фильм позволяет Лотнеру немного притормозить, и он по существу сдерживает окружающих его более серьёзных актёров Уивер, Молина, Айзекса и Белло. Коллинз, которая дебютировала на большом экране «Невидимой стороне» в прошлом году и играющая главную роль в новой «Белоснежке», вполне может жаловаться», - Тодд Маккарти, The Hollywood Reporter.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне фильм понравился. Конечно во многом герой похож на Джейкоба, но тут уж извините они по сценарию схожи. Если будет фильм, где Тэйлору на надо будет драться, то там уже игру актёра можно будет судит с полной уверенность.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ