Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
shahidaabdiminova, Valentika, monya6005, SuperStar0747, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Март » 26 » Актеры

Подробности о съемках "Ограбления в ураган" (Мэгги Грейс)

04:40
фотоЗрители часто идут в кино, чтобы испытать сильные эмоции — страх, восхищение, смех. Один из самых эффективных жанров для того, чтобы удивить зрителя чем-то новым — это боевик. Режиссер Роб Коэн предлагает новый аттракцион: он соединил в одном фильме катастрофу и ограбление, изрядно приправив все это автомобильными погонями.

Один из первых фильмов, снятых и публично продемонстрированных братьями Люмьер, "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота", вызвал панику среди публики. Предполагается, что столь сильная реакция зрителей была в некотором роде преувеличена, и все же люди в те времена были еще не готовы с удовольствием воспринять "ожившее" экшен-изображение. Потому что это вам не "Политый поливальщик", где струя воды, брызгающая в лицо другому человеку, — это смешно. Когда на тебя едет поезд, тут как бы не до смеха.

Критики любят составлять списки "самых-самых" фильмов — лучших, худших, великих и прочих. Согласно одному из них, "Прибытие поезда" входит в число "Самых страшных сцен кинематографа". Но вряд ли эту короткометражку стоит считать предтечей триллера. А вот такого жанра, как боевик, - вполне. Но давно уже не поезд главный "двигатель" подобных фильмов — им, очевидно, является автомобиль. Без зрелищной погони не обходится ни один хороший боевик. И есть режиссеры, которые в подобных сценах, что называется, поднаторели. Один из них — Роб Коэн, снявший первые фильмы таких суперфраншиз, как "Форсаж" и "Три икса". Кто-то эти картины презирает, кто-то обожает, но бесспорно одно: от подобных "оживших" изображений публика конца XIX века не то чтобы впала в панику, она, возможно, поход на такое кино просто бы не пережила.

Сегодня же зрителя удивить все сложнее и сложнее, и приходится постоянно изобретать новые, более изощренные киноаттракционы. И вот нам предлагается новый экшен-рецепт от Роба Коэна: соединить в одной картине фильм-катастрофу и фильм-ограбление, изрядно приправив все это автомобильными погонями.

Сюжет картины "Ограбление в ураган" таков: банда воров собирается совершить очередное "ограбление века": украсть $600 млн из Казначейства США, воспользовавшись надвигающимся ураганом как прикрытием. Но прикрытие, которое ты не можешь контролировать, это плохое прикрытие, поэтому и идеальный план начинает трещать по швам. Дома рушатся на глазах как карточные домики, никакое оружие не способно защитить от шквалистого ветра, и хоть как-то противостоять стихии может только "Доминатор". Автомобиль, похожий на радикальный гибрид танка и бэтмобиля, по сути обычное транспортное средство экстремальных метеорологов, "охотников за ураганами". Хотя на самом деле оно, конечно, более чем необычное. Десять тонн веса, 1000 лошадиных сил мощности, спроектированные с помощью системы автоматизированного моделирования и изготовленные на 3D-принтерах каркасы. Машина была оснащена всевозможными экранами, радиодатчиками и кабелями, которые могли бы пригодиться для отслеживания урагана пятой категории.

Но в этом фильме автомобили выполняют важную роль не только в кадре, но и вне его. Один из примеров — сцена потопа, которую режиссер тщательно спланировал вместе со специалистами по визуальным эффектам. В итоге на съемочную площадку было пригнано два грузовых трейлера, каждый из которых вмещал по 100 тыс. литров воды. Их установили на специальный механизм, который должен был в нужный момент их опрокинуть. При этом к дверям трейлеров была установлена взрывчатка, чтобы освободить поток воды максимально быстро. В результате получилась система, которая смогла наполнить съемочную площадку 200 тыс. литров воды в считанные секунды.

Автор: Анна Килимник

За информацию спасибо сайту https://www.kommersant.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Подробности, прокат, Невеста моего друга смотреть онлайн, Мэгги Грейс, Ограбление в ураган|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ice_Angel   (27.03.2018 10:18) [Материал]
Люблю фильмы про ограбления, и чем изощренней, хитроумней и интересней план тем лучше. Так что шторм и ураган это то что надо! Интересно, ново и круто!!! Да еще и супер мобиль в наличии есть! Изощренной и привередливой публике должно понравиться!!!

0
Что же, всегда надо искать новый пути и возможности съемки. И, конечно, почитать о том, как снимался фильм, очень увлекательно, но хотелось бы больше узнать о том, каким он получился из рецензия. Потому что описания того, как оно создавалось, выглядит довольно впечатляюще, и хочется верить, что и фильм способен удивить и подарить сильные эмоции wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прикосновение одиночества


Новости по теме: