Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Боевик "Заложница 3" возглавил американский прокат
12:20
Фильм "Заложница 3" стартовал в американском прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. По итогам премьерных выходных боевик заработал 40,4 миллионов долларов. Это несколько меньше, чем заработала за тот же период вторая часть, но значительно больше, чем собрал оригинальный фильм.
Прокатная судьба проекта уже не вызывает опасений, так как его производственный бюджет составил всего 48 миллионов долларов.
На втором месте финишировала драма "Сельма", заработавшая в третьи выходные 11,2 миллиона долларов, а третью строчку с результатом 9,7 миллиона долларов занял мюзикл "Чем дальше в лес...".
На четвертое место откатился лидер предыдущих выходных "Хоббит 3: Битва пяти воинств", заработавший 9,4 миллиона долларов. Стоит отметить, что после 26 дней проката американские сборы финальной части трилогии фактически сравнялись со сборами второй серии - 236 против 231 миллиона долларов. Очевидно, что фильм исчерпал свой запас выносливости в домашнем прокате и ему будет весьма затруднительно повторить достижение своего предшественника. Напомним, что финальные сборы "Хоббита 2" в Северной Америке достигли 258 миллионов долларов. На момент написания данной заметки мировые сборы "Хоббита 3" составляли 753 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ