Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Боевик "Заложница 3" возглавил американский прокат
12:20
Фильм "Заложница 3" стартовал в американском прокате лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы. По итогам премьерных выходных боевик заработал 40,4 миллионов долларов. Это несколько меньше, чем заработала за тот же период вторая часть, но значительно больше, чем собрал оригинальный фильм.
Прокатная судьба проекта уже не вызывает опасений, так как его производственный бюджет составил всего 48 миллионов долларов.
На втором месте финишировала драма "Сельма", заработавшая в третьи выходные 11,2 миллиона долларов, а третью строчку с результатом 9,7 миллиона долларов занял мюзикл "Чем дальше в лес...".
На четвертое место откатился лидер предыдущих выходных "Хоббит 3: Битва пяти воинств", заработавший 9,4 миллиона долларов. Стоит отметить, что после 26 дней проката американские сборы финальной части трилогии фактически сравнялись со сборами второй серии - 236 против 231 миллиона долларов. Очевидно, что фильм исчерпал свой запас выносливости в домашнем прокате и ему будет весьма затруднительно повторить достижение своего предшественника. Напомним, что финальные сборы "Хоббита 2" в Северной Америке достигли 258 миллионов долларов. На момент написания данной заметки мировые сборы "Хоббита 3" составляли 753 миллионов долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ