Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 268
Гостей: 261
Пользователей: 7
permyakovatd131, Verunya, Yuli596, abochkareva94, supernastenka-balashova, jk8929, taki2809
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 10 » Актеры

Критики предупреждают: фильм «Заложница 3» не оправдает ожиданий

19:41
Заложница 3Одна из кинопремьер начала января – франко-американский фильм режиссера Оливье Мегатона «Заложница 3» (Taken 3). Сценаристом и продюсером выступил Люк Бессон. Критики отмечают, что это – один из самых халтурных проектов французского мэтра. Третий фильм франшизы показал, что ее и начинать-то было не обязательно.

Спецагент Брайан Миллс (Лиам Нисон), выжив в двух страшных взрывах авто, возвращается, чтобы искать истинных убийц своей жены и одновременно доказывать собственную невиновность. Критики отмечают шаблонность сценария, собранного из голливудских клише, утомительный сюжет, вялость и безжизненность действия, ходульность персонажей. Коллективная оценка на сайте Rotten Tomatoes – 10%. Общее мнение, пожалуй, выразил Питер Трэверс из журнала Rolling Stone: «Будьте бдительны! Это полный отстой! В свои 62 года Нисон еще бодрячок. И это единственное, что может порадовать в этом фильме».

Вот что пишут другие критики:

- «Шаблонно и нелепо. Люк Бессон заблудился в этом фильме, который доказал, что франшиза решительно подошла к концу».
Тони Медли, Tolucan Times


- «В заложниках оказывается публика, которая купилась и оказалась в зале».
Джо Ноймайер, New York Daily News


- «Это фильм показывает, как плоско, глупо и легкомысленно американцы воспринимают мир».
Дэмиен Стрейкер, Impulse Gamer


- «Люк Бессон и Роберт Марк Камен написали самый банальный сценарий, который я знаю. Только то, что г-н Нисон каким-то образом выживает во время адского взрыва, возможно, самый впечатляющий трюк из всех».
Николас Раполд, New York Times


- «Я вам скажу, что эти 110 минут, которые я провёл в кинотеатре, оказались самыми неприятными в моей жизни».
Ричард Рёпер, Chicago Sun-Times


- «Режиссер Мегатон порхает от одной сцены к другой без видимого желания сделать их эффектными и значимыми».
Кит Фиппс, The Dissolve


- «Заложница 3» - это именно то, что я ожидал от бездарной и абсолютно ненужной франшизы».
Джеймс Берардинелли, ReelViews


- «Концепция хромает, исполнение еще больше хромает. Чем далее фильм продвигается, тем меньше мы волнуемся о происходящем».
Бильге Эбири, New York Magazine / Vulture


- «Нудно пустяковая местечковая мелодрама, которая перемежается бесконечными погонями на скоростных автострадах Южной Калифорнии».
Сьюзан Грейнджер, SSG Syndicate


- «Мы все должны молиться, чтобы не было «Заложницы 4».
Брайан Генри Мартин, UTV


За информацию спасибо сайту http://culturavrn.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мэгги Грейс, отзывы, Заложница 3|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 nodoubt   (11.01.2015 20:34) [Материал]
Может, это такая антиреклама, мне вот, например, интересно посмотреть, почему все критики, как один, утверждают, что это полный отстой biggrin
Странно, как это Люк Бессон такую парашу на экран от своего имени выставил. Может, творческий кризис?

0
1 Crazy_ChipmunK   (10.01.2015 22:37) [Материал]
Как-то даже неудивительно.
Второй-то фильм был уже "не фонтан".

Хотя все равно потом как-нибудь посмотрю, наверное smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: