Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Фильм "Заложница 3" продемонстрировал внушительный старт
20:41
Боевик "Заложница 3", в котором главную роль сыграл Лиам Нисон, уверенно стартовал в домашнем прокате, заработав в пятницу, 9 января 2015 года, внушительные 14 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Variety.
При сохранении такой же динамики к концу премьерные выходных картина может заработать значительно больше, чем сулили ей самые оптимистичные прогнозы - в районе 35-37 миллионов долларов.
Таким образом, не остается сомнений в том, что по итогам проката фильму без труда удастся компенсировать затраты на производство в размере 48 миллионов долларов. Напомним, что вторая часть, стоившая 45 миллионов долларов, и выпущенная в 2012 году, заработала 139 миллионов в Северной Америке и еще 236 миллионов в международном прокате.
В третьей части боевика снимались Форест Уитакер, Сэм Спруэлл, Дюгрэй Скотт, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Эндрю Борба, Джуди Бичер, Эндрю Ховард, Седрик Сиротто, Катрин Дайер и другие актеры. Режиссер картины Оливье Мегатон.
По сюжету, жизнь бывшего спецагента Брайана Миллза драматически меняется, когда он оказывается обвиненным в убийстве, которого не совершал. Он вынужден применить все свои смертельные навыки, чтобы найти настоящего убийцу и добиться правосудия.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ