Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 86
Пользователей: 3
inok_15, irinademina96801, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 25 » Актеры

Рецензия на фильм «Заложница 3» (Мэгги Грейс): Не хватило мегаватт

17:30
Заложница 3Третья часть франшизы о борьбе супермена Брайана Миллса (Лиам Нисон) с криминальным миром, снятая Оливье Мегатоном, идёт в кинотеатрах под слоганом «Это конец!», что, видимо, продолжения уже ждать не стоит. Тем более, вот досада, в заключительной части трилогии и в заложники-то никого не берут. Экс-шпиона Брайана Миллса подставляют как виновного в убийстве бывшей жены Ленни (Фамке Янссен). Теперь полицейские становятся не просто фоновой угрозой для героя, спасающего семью, но уже настоящими активными преследователями.

Если первая «Заложница» поражала предельно мрачной сценой похищения Ким (Мэгги Грэйс), дочери главного героя, то новый фильм не блещет яркими эпизодами. В жанровой формуле не подразумевается оригинальных ходов: между константами погонь, драк и перестрелок не хватает воздуха разнообразия. Брайан Миллс изначально планировался как современный герой экшна, ум и сноровка которого заменяла груду мышц. Теперь же персонаж Лиама Нисона становится обыкновенным костоломом, а его непобедимость впечатляет уже гораздо меньше, поскольку начинает казаться фантастической. Прибавилось и сантиментов. Ким беременеет, но волнуется и боится сообщить новость строгому папе. А новый муж Ленни (Дюгрей Скотт) (разумеется, малоприятный негодяй) не идёт ни в какое сравнение чутким и сильным Брайаном.

За «экзотический» компонент на этот раз отвечает русская мафия, представленная несколькими брутальными головорезами, которые мрачно и неудачно шутят, а также стремятся напиться при первой возможности. Главный русский бандит Олег Маланков (Сэм Спруэлл) — жестокий ветеран войны в Афганистане, который в 90-х умудрился применить в России боевой опыт в деле накопления состояние. Теперь плотно татуированный негодяй становится на пути Брайана Миллса, и угадайте, кто победит в этом сражении?

Технически «Заложница 3», впрочем, остаётся на уровне неплохого экшна: машины переворачиваются, оружие стреляет, а камера выбирает подходящие ракурсы для такого оживленного действия. Сцены быстрых драк смонтированы короткими крупными планами, в стиле «кулак, лицо, пистолет», что периодически вызывает ощущения суматошного мельтешения.

«Заложница 3» — пусть и неплохо сделанный, но вполне рядовой экшн, в хеппи-энде которого сомневаться не приходится. Бывший шпион с суперспобностями выводит картину на уровень потенциально бесконечной бондианы, но режиссеру Оливье Мегатону, как ни иронично, не хватило мегаватт, чтобы удивить порядком утомленного франшизой зрителя.

«Заложница 3» в прокате с 15 января.

За информацию спасибо сайту http://www.kino-teatr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мэгги Грейс, Заложница 3, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (26.01.2015 12:20) [Материал]
Увы, только первая Заложница была интересна, вторая уже никакая, но хоть сами съемки ничего, а третья вообще провисает во всех моментах - и в сюжете, и в работе оператора.

Цитата Текст новости
Тем более, вот досада, в заключительной части трилогии и в заложники-то никого не берут.

Ну как же, а дочку в финале фильма?

Цитата Текст новости
За «экзотический» компонент на этот раз отвечает русская мафия, представленная несколькими брутальными головорезами, которые мрачно и неудачно шутят, а также стремятся напиться при первой возможности.

Этот штамп "русскости" уже порядком набил оскомину dry Раньше было смешно, сейчас уже просто раздражает и хочется выключить фильм.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: