Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [666]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4491]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6718
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 25 » Актеры

Рецензия на фильм «Заложница 3» (Мэгги Грейс): Не хватило мегаватт

17:30
Заложница 3Третья часть франшизы о борьбе супермена Брайана Миллса (Лиам Нисон) с криминальным миром, снятая Оливье Мегатоном, идёт в кинотеатрах под слоганом «Это конец!», что, видимо, продолжения уже ждать не стоит. Тем более, вот досада, в заключительной части трилогии и в заложники-то никого не берут. Экс-шпиона Брайана Миллса подставляют как виновного в убийстве бывшей жены Ленни (Фамке Янссен). Теперь полицейские становятся не просто фоновой угрозой для героя, спасающего семью, но уже настоящими активными преследователями.

Если первая «Заложница» поражала предельно мрачной сценой похищения Ким (Мэгги Грэйс), дочери главного героя, то новый фильм не блещет яркими эпизодами. В жанровой формуле не подразумевается оригинальных ходов: между константами погонь, драк и перестрелок не хватает воздуха разнообразия. Брайан Миллс изначально планировался как современный герой экшна, ум и сноровка которого заменяла груду мышц. Теперь же персонаж Лиама Нисона становится обыкновенным костоломом, а его непобедимость впечатляет уже гораздо меньше, поскольку начинает казаться фантастической. Прибавилось и сантиментов. Ким беременеет, но волнуется и боится сообщить новость строгому папе. А новый муж Ленни (Дюгрей Скотт) (разумеется, малоприятный негодяй) не идёт ни в какое сравнение чутким и сильным Брайаном.

За «экзотический» компонент на этот раз отвечает русская мафия, представленная несколькими брутальными головорезами, которые мрачно и неудачно шутят, а также стремятся напиться при первой возможности. Главный русский бандит Олег Маланков (Сэм Спруэлл) — жестокий ветеран войны в Афганистане, который в 90-х умудрился применить в России боевой опыт в деле накопления состояние. Теперь плотно татуированный негодяй становится на пути Брайана Миллса, и угадайте, кто победит в этом сражении?

Технически «Заложница 3», впрочем, остаётся на уровне неплохого экшна: машины переворачиваются, оружие стреляет, а камера выбирает подходящие ракурсы для такого оживленного действия. Сцены быстрых драк смонтированы короткими крупными планами, в стиле «кулак, лицо, пистолет», что периодически вызывает ощущения суматошного мельтешения.

«Заложница 3» — пусть и неплохо сделанный, но вполне рядовой экшн, в хеппи-энде которого сомневаться не приходится. Бывший шпион с суперспобностями выводит картину на уровень потенциально бесконечной бондианы, но режиссеру Оливье Мегатону, как ни иронично, не хватило мегаватт, чтобы удивить порядком утомленного франшизой зрителя.

«Заложница 3» в прокате с 15 января.

За информацию спасибо сайту http://www.kino-teatr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мэгги Грейс, Заложница 3, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Валлери   (26.01.2015 12:20) [Материал]
Увы, только первая Заложница была интересна, вторая уже никакая, но хоть сами съемки ничего, а третья вообще провисает во всех моментах - и в сюжете, и в работе оператора.

Цитата Текст новости
Тем более, вот досада, в заключительной части трилогии и в заложники-то никого не берут.

Ну как же, а дочку в финале фильма?

Цитата Текст новости
За «экзотический» компонент на этот раз отвечает русская мафия, представленная несколькими брутальными головорезами, которые мрачно и неудачно шутят, а также стремятся напиться при первой возможности.

Этот штамп "русскости" уже порядком набил оскомину dry Раньше было смешно, сейчас уже просто раздражает и хочется выключить фильм.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат


Новости по теме: