Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 106
Пользователей: 7
sashaloskutova89, Катерина15, katen0k, CrazyNicky, leser, rainbow6357, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 25 » Актеры

Рецензия на фильм «Заложница 3» (Мэгги Грейс): Это – не конец!

13:35
Мэгги ГрейсЛюк Бессон недаром признан кинематографическим сообществом Франции человеком года – конечно, не за художественные качества производимых им фильмов (и в качестве режиссера, и в качестве продюсера), а за его удивительное коммерческое чутье. Очередная – и якобы последняя (к чему бы тогда на постере было написано «Это конец») «Заложница» - очевидное тому доказательство.

Брайн Миллс (все тот же Лиам Нисон) окончательно возвращается на родину, в Лос-Анджелес, и вроде бы намерен навсегда забыть о своих своеобразных навыках: он занят подбором панды к дню рождения уже совсем взрослой дочери и налаживанием отношений со своей бывшей женой и ее нынешним мужем (Дугрей Скотт, некогда засветившимся в роли главного негодяя в одной из невыполнимых миссий). Но если бы все так и продолжалось, то продюсеру Бессону и режиссеру Мегатону незачем было бы снимать очередную серию франшизы: Миллса подставляют и снова приходится пуститься в бега, чтобы спасти свою честь, найти настоящих убийц и сохранить жизнь дочери, в общем – в очередной раз свершить свое своеобразное правосудие, увертываясь от ловушек русской (какой же еще в нынешние-то времена) мафии и полиции в лице «умного» инспектора Фрэнка Доцлера (Форрест Уитекер).

Резоны, которым обязана своим появлением на экранах третья «Заложница», совершенно очевидны: никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца. Раз первые две ленты франшизы многократно окупали вложенные в них деньги и стали лучшими французскими фильмами в североамериканском прокате, то Лиам Нисон, некогда призывавший не ждать появления второй «Заложницы», сейчас уже готов подписаться и на четвертую. Что тоже понятно – и 20 миллионов гонорара на дороге не валяются, да и роль главного героя боевика ему явно по душе. Хотя все же во время просмотра нет-нет, да и проскочит ощущение, что авторы этой (пока?) трилогии уже сыты ею по горло: лента сделана довольно неряшливо, ее переполняют необъяснимые для этого жанра длинноты (отсюда и почти 2 часа экранного времени), а сюжет выглядит высосанным из пальца. Но, как уже давно известно всем, на вкус и цвет товарища нет: почитатели кино от Люка Бессона найдут в третьей «Заложнице» все, чего ожидали: достаточно эффектные боевые сцены, снятые и смонтированные двухсекундными кусками (порой не понять ничего, но выглядит впечатляюще, особенно в исполнении Лиама Нисона, разменявшего седьмой десяток), красивую картинку и энергичную музычку. В общем, глядишь, и четвертую «Заложницу» дождемся.

За информацию спасибо сайту http://kino-teatr.ua.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мэгги Грейс, Заложница 3, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: