EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Рецензия на фильм «Заложница 3» (Мэгги Грейс): Это – не конец!
13:35
Люк Бессон недаром признан кинематографическим сообществом Франции человеком года – конечно, не за художественные качества производимых им фильмов (и в качестве режиссера, и в качестве продюсера), а за его удивительное коммерческое чутье. Очередная – и якобы последняя (к чему бы тогда на постере было написано «Это конец») «Заложница» - очевидное тому доказательство.
Брайн Миллс (все тот же Лиам Нисон) окончательно возвращается на родину, в Лос-Анджелес, и вроде бы намерен навсегда забыть о своих своеобразных навыках: он занят подбором панды к дню рождения уже совсем взрослой дочери и налаживанием отношений со своей бывшей женой и ее нынешним мужем (Дугрей Скотт, некогда засветившимся в роли главного негодяя в одной из невыполнимых миссий). Но если бы все так и продолжалось, то продюсеру Бессону и режиссеру Мегатону незачем было бы снимать очередную серию франшизы: Миллса подставляют и снова приходится пуститься в бега, чтобы спасти свою честь, найти настоящих убийц и сохранить жизнь дочери, в общем – в очередной раз свершить свое своеобразное правосудие, увертываясь от ловушек русской (какой же еще в нынешние-то времена) мафии и полиции в лице «умного» инспектора Фрэнка Доцлера (Форрест Уитекер).
Резоны, которым обязана своим появлением на экранах третья «Заложница», совершенно очевидны: никто не будет резать курицу, несущую золотые яйца. Раз первые две ленты франшизы многократно окупали вложенные в них деньги и стали лучшими французскими фильмами в североамериканском прокате, то Лиам Нисон, некогда призывавший не ждать появления второй «Заложницы», сейчас уже готов подписаться и на четвертую. Что тоже понятно – и 20 миллионов гонорара на дороге не валяются, да и роль главного героя боевика ему явно по душе. Хотя все же во время просмотра нет-нет, да и проскочит ощущение, что авторы этой (пока?) трилогии уже сыты ею по горло: лента сделана довольно неряшливо, ее переполняют необъяснимые для этого жанра длинноты (отсюда и почти 2 часа экранного времени), а сюжет выглядит высосанным из пальца. Но, как уже давно известно всем, на вкус и цвет товарища нет: почитатели кино от Люка Бессона найдут в третьей «Заложнице» все, чего ожидали: достаточно эффектные боевые сцены, снятые и смонтированные двухсекундными кусками (порой не понять ничего, но выглядит впечатляюще, особенно в исполнении Лиама Нисона, разменявшего седьмой десяток), красивую картинку и энергичную музычку. В общем, глядишь, и четвертую «Заложницу» дождемся.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ