Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 93
Пользователей: 5
kristinavasenko23191, lenyrija, Боль16, чиж7764, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 24 » Актеры

Rolling Stone: Рецензия на фильм «Заложница 3» (Мэгги Грейс)

12:15
Заложница 3Будьте осторожны, дорогие поклонники сиквелов! Этот фильм явно не относится к удачам в этой категории. И если вы когда-нибудь были подвержены шумихе вокруг «Заложницы», настало время признать, что запал у создателей боевика с Лиэмом Нисоном кончился. Все вообще должно было быть свернуто во второй части. Но нет же. Было снято еще и завершение трилогии, первый фильм которой по факту подарил Нисону новую карьеру. Напомним, что играет он бывшего оперативника ЦРУ Брайана Миллса — классического неутомимого героя боевика, который почти что неуязвим для ножевых и пулевых ранений.

В 62 года Нисон по-прежнему сохранил резкость, которая отличает крутых парней от всех остальных. Ничто другое, кстати, в третьей «Заложнице» внимания не привлекает. В первой части трилогии, которая вышла в 2008-м, Нисон превращался в настоящую машину смерти, сметавшую все на своем пути ради спасения похищенной 17-летней дочери Ким (Мэгги Грейс). Тогда в Париже герой Лиэма разбирался с албанцами, которые решили проявить себя на рынке работорговли. В 2012-м родственники расстрелянных уничтоженных злодеев отлавливают Миллса и его бывшую жену Ленор (Фамке Янссен) на каникулах в Стамбуле. Какого черта эти ребята из Лос-Анджелеса не сидят дома, раз вокруг них сразу возникает столько проблем? Это очень неприятный вопрос.

Возможно, если бы Миллс не совал свой нос в другие страны, невозможно было бы ставить рекорды в американском прокате и раз за разом сгонять зрителей в кинотеатры. Ведь надо честно признать: первый фильм был очень стыдным, но все-таки удовольствием.

Третья «Заложница» получилась запредельно коммерческой и циничной. В сценарии нового фильма, написанном Люком Бессоном и Робертом Марком Кейменом, нет ни нормальных идей, ни концепции, ни юмора. В конце концов, Миллса хотя бы вернули на сей раз в родной Лос-Анджелес. Здесь он пытается вернуть Ленор, которая успела неудачно выйти замуж за богача (Дюгрей Скотт). Напряжение вокруг любовного треугольника настолько сильно, что Миллс оказывается обвиненным в преступлении, которого не совершал.

В фильме много беготни (Нисону, наверное, кажется, что физические усилия перенесут его в ленту лучшего качества), а монтаж просто феерический (видимо, таким образом француз Оливье Мегатон пытался компенсировать отсутствие смысла). Когда-то у Миллса действительно был дар привлекать наше внимание. Теперь он растерял этот навык. То ли возраст, то ли просто надоело. И единственными заложниками, которых берут в этой картине, являются зрители.

Фильм Оливье Мегатона уже в прокате. 


Автор текста: Питер Траверс

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мэгги Грейс, Заложница 3, рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Коломийка   (24.01.2015 19:00) [Материал]
Спасибо за рецензию. Как-то расхотелось смотреть фильм smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: