Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Даррен Аронофски раскрывает новые подробности своего таинственного фильма с Дженнифер Лоуренс
18:54
Последняя информация, которую мы слышали о пока еще не имеющем рабочего названия триллере взаимоотношений Даррена Аронофски, состояла в том, что к ведущим актерам каста Дженнифер Лоуренс и Хавьеру Бардему присоединились Донал Глисон и Мишель Пфайффер. В этой фразе заключено все, что мы знаем о таинственном проекте, однако, во время недавнего мастер-класса, проходившего в рамках Рейкьявикского кинофестиваля, Аронофски разоткровенничался на тему своей карьеры и режиссерского подхода – и в процессе поделился парой интересных фактов о предстоящем фильме.
Аронофски появился на фестивале для получения премии за выдающиеся творческие достижения и проведения мастер-класса, модераторами которого выступили поэт Андри Снайр Магнассон и режиссер Торанна Сигурдардоттир (которая также была директором картины Аронофского «Ной»). «IndieWire» зафиксировал все подробности мероприятия, включая речь Аронофски о его творческом процессе и опыте работы со студиями и актерами, в том числе с Хавьером Бардемом, который снимается в новом безымянном триллере режиссера.
Несмотря на то, что Аронофски не сообщил каких-либо подробностей сюжета, все же раскрыл два ключевых момента. Первый – новый проект снимался на 16-миллиметровую пленку (так же, как и его дебютная картина «Пи»), но в последний съемочный день он работал с цифровыми камерами для поддержки некоторых визуальных эффектов, которые будут включены в конечный вариант фильма. Второй – новый проект станет первой картиной Аронофски без музыкального сопровождения Клинта Мэнселла, который сотрудничал с режиссером в каждой его работе с начала карьеры.
Вместо этого в проект будет включена музыка, написанная Йоханом Йоханнссоном, прежде работавшим над такими картинами как «Вселенная Стивена Хокинга» и «Убийца». Это, определенно, интересное и в какой-то мере неожиданное сотрудничество.
Аронофски также рассказал о своем режиссерском подходе:
«Думаю, все мои ранние фильмы были в большей степени идейными. Когда дело дошло до «Ноя», я столкнулся с этим чисто экологическим аспектом оригинального Евангелия, который было интересно прорабатывать. Мой последний проект, возможно, имел в основе схожие политические намерения, но все же первостепенная и главная задача сюжетно-тематического режиссера – создать нечто эмоциональное, то, что сможет установить связь со зрителем».
На сегодняшний день самый последний проект Аранофски остается загадочно безымянным, дата релиза также неизвестна. Тем не менее съемки фильма недавно завершились, так что, вероятнее всего, релиз состоится в 2017 году.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Даррен Аронофски раскрывает новые подробности своего таинственного фильма с Дженнифер Лоуренс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Блин, я понимаю он рассказал про технические аспекты своего нового фильма, про музыку, но зрителя в первую очередь интересует совершенно иное! Кто снимается в фильме, о чем кино будет, чего ждать, какой жанр, где снимается на худой конец. А то мы и так знали, что Джен примет участие в съемках, и все, больше ничего не ясно Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ