Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 88
Пользователей: 7
rose7312, Мист9171, Koluchka2968, katiematveeva, IsabellaCullen17, kuprienkonadezda20, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » "Голодные игры"

Даррен Аронофски раскрывает новые подробности своего таинственного фильма с Дженнифер Лоуренс

18:54
фотоПоследняя информация, которую мы слышали о пока еще не имеющем рабочего названия триллере взаимоотношений Даррена Аронофски, состояла в том, что к ведущим актерам каста Дженнифер Лоуренс и Хавьеру Бардему присоединились Донал Глисон и Мишель Пфайффер. В этой фразе заключено все, что мы знаем о таинственном проекте, однако, во время недавнего мастер-класса, проходившего в рамках Рейкьявикского кинофестиваля, Аронофски разоткровенничался на тему своей карьеры и режиссерского подхода – и в процессе поделился парой интересных фактов о предстоящем фильме.

Аронофски появился на фестивале для получения премии за выдающиеся творческие достижения и проведения мастер-класса, модераторами которого выступили поэт Андри Снайр Магнассон и режиссер Торанна Сигурдардоттир (которая также была директором картины Аронофского «Ной»). «IndieWire» зафиксировал все подробности мероприятия, включая речь Аронофски о его творческом процессе и опыте работы со студиями и актерами, в том числе с Хавьером Бардемом, который снимается в новом безымянном триллере режиссера.

Несмотря на то, что Аронофски не сообщил каких-либо подробностей сюжета, все же раскрыл два ключевых момента. Первый – новый проект снимался на 16-миллиметровую пленку (так же, как и его дебютная картина «Пи»), но в последний съемочный день он работал с цифровыми камерами для поддержки некоторых визуальных эффектов, которые будут включены в конечный вариант фильма. Второй – новый проект станет первой картиной Аронофски без музыкального сопровождения Клинта Мэнселла, который сотрудничал с режиссером в каждой его работе с начала карьеры.

Вместо этого в проект будет включена музыка, написанная Йоханом Йоханнссоном, прежде работавшим над такими картинами как «Вселенная Стивена Хокинга» и «Убийца». Это, определенно, интересное и в какой-то мере неожиданное сотрудничество.

Аронофски также рассказал о своем режиссерском подходе:

«Думаю, все мои ранние фильмы были в большей степени идейными. Когда дело дошло до «Ноя», я столкнулся с этим чисто экологическим аспектом оригинального Евангелия, который было интересно прорабатывать. Мой последний проект, возможно, имел в основе схожие политические намерения, но все же первостепенная и главная задача сюжетно-тематического режиссера – создать нечто эмоциональное, то, что сможет установить связь со зрителем».

На сегодняшний день самый последний проект Аранофски остается загадочно безымянным, дата релиза также неизвестна. Тем не менее съемки фильма недавно завершились, так что, вероятнее всего, релиз состоится в 2017 году.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Невеста моего друга смотреть онлайн, Дженнифер Лоуренс, Подробности, Даррен Аронофски|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Блин, я понимаю он рассказал про технические аспекты своего нового фильма, про музыку, но зрителя в первую очередь интересует совершенно иное! Кто снимается в фильме, о чем кино будет, чего ждать, какой жанр, где снимается на худой конец. А то мы и так знали, что Джен примет участие в съемках, и все, больше ничего не ясно biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Три месяца, две недели и один день


Новости по теме: