Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Дневник Эдварда Мэйсена
Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник...
Короткая история о сломанных судьбах



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 65
Пользователей: 9
hramviktoria, Лен4ик1315, poaioropidnatlmvnosal, Milanka8471, f30w45x, Lelka2310, rfkkty, Феяяяя, tanitataniru
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 7 » Актеры

Поцелуи Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт надоели MTV

15:08
фотоЧетыре года подряд они получали награду за «Лучший поцелуй». Но ничто не вечно, и в этом году имен звезд «сумеречной» саги Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) даже нет в списке номинантов на почетную награду MTV Movie Awards. Поклонники пары в негодовании.

«Извините, Эдвард и Белла, но вы уже не так интересны», — комментируют американские таблоиды список номинантов в категории «Лучший поцелуй».

В этом году на награду претендуют: Керри Вашингтон (Kerry Washington) и Джейми Фокс (Jamie Foxx) за романтическую сцену в фильме «Джанго освобожденный», Мила Кунис (Mila Kunis) и Марк Уолберг (Mark Wahlberg) — фильм «Третий лишний», Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) и Брэдли Купер (Bradley Cooper) — картина «Мой парень — псих», Кара Хэйуорд (Kara Hayward) и Джаред Гилман (Jared Gilman) — фильм «Королевство полной луны», и Эмма Уотсон (Emma Watson) с Логаном Лерманом (Logon Lerman) — лента «Хорошо быть тихоней».

Поклонники Роба и Крис возмущены до предела. В Twitter бушует буря, хэштег  #WatchBD2notMMAs стал одним из самых популярных. А один из фанатов звезд язвительно заметил: «Поздравляю, MTV, вы потеряли 80 % зрительской аудитории, поскольку не включили Робстен в номинацию "Лучший поцелуй". Развлекайтесь вместе со своими 5 зрителями». Впрочем, большинство поклонников пары просто выразили жалость, что не увидят пару на церемонии.

Ведь кто знает, возможно, молодые люди еще раз поцеловались бы перед публикой, тем самым доказав, что у них все в порядке.

Напомним, в последние полгода таблоиды только и пишут о разрыве актеров. Им удалось воссоединиться после скандала вокруг интрижки Крис с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), но в последний раз вместе пара была замечена на промоушен-туре последнего фильма «сумеречной» саги. На церемонии «Золотой глобус» Роб появился в гордом одиночестве, а затем отправился на съемки в Австралию, так что на красной дорожке «Оскара» Кристен тоже блистала одна.

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, поцелуи, MTV|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
0
19 Taisya   (11.03.2013 18:50) [Материал]
Вот действительно - потеря значительной части аудитории, может быть, заставит о чем-нибудь задуматься.

2
18 чиж7764   (09.03.2013 10:18) [Материал]
Тут в комментариях одна барышня написала, что Сага переросла MTV. Что верно, то верно. Давно! И, коллеги по форуму обсуждений, неужели вы сами не замечаете, что наши разговоры о них на более высоком уровне, чем "Ой, он та-а-кой краса-а-вчик..."(вот это стиль MTV)... А ещё произносить надо полугнусавым, шепелявящим, кривляющимся голосом "Блондинки"... Несмотря на всю "поголовную грамотность" русского языка в постах, дорогие девушки (и, похоже, юноши тоже!!), наши обсуждения ДАВНО за рамками дурацкой премии местами пошлого канала! tongue

0
17 Shkiper   (09.03.2013 00:11) [Материал]
Сага уже просто переросла МТВ.

0
16 MissElen   (08.03.2013 18:43) [Материал]
То, что не включили Рассвет - это произвол и желание кого-то избавиться от сильного конкурента. Они знают, что будь там Рассвет - он завоюет все призы во всех номинациях, а другие фильмы на фоне его будут иметь довольно бледный вид, что и происходило на прошлых MTV

1
15 mari2934   (08.03.2013 12:13) [Материал]
Уточнение - недопоцелуи. Конечно, это надоело из года в год, хоть в прошлом было очень оригинально))) А все эти мини-сценки с притворным жеманством, после которых дикторы говорили бред, просто неуклюжи, смешны. Думаю, они утомили самого Роба, как и все, связанное с сагой в последние два года.

4
14 ♥Настя♥   (08.03.2013 11:25) [Материал]
Не номинировали? Ну и ладно. Я вообще никогда не любила номинацию "лучший поцелуй"за то,что надо целоваться перед толпой. Показуха

3
13 Robsten_♥   (08.03.2013 10:42) [Материал]
Все ровно что они говорят, а у Робстен самые лучшие поцелуи. Я тоже писала пару разгневанных сообщений @MTV. Еще был популярным хештэг #FuckYouMTV, #twihardshateMTV и другие:) Я не забуду тот день когда объявили номинантов. В твиттере буквально всех прорвало biggrin

0
12 HюсЯ   (08.03.2013 10:18) [Материал]
НЕИНТИРЕСНЫ??????? >( >( >(

3
10 RobMina   (08.03.2013 07:30) [Материал]
Вот именно, что они потеряли аудиторию, причём не маленькую. Не видела ни одного такого прям поцелуя на Бум в этом году. Последний поцелуй Эдварда и Беллы должен был быть сенсацией. Ну ок, посмотрим, Что будет дальше. Появятся ли робстен вообще там

2
9 zasada-nata   (08.03.2013 06:33) [Материал]
Видать, MTV мстит РобСтен за так и не состоявшийся поцелуй в Реале. Вот, Роберт и Кристен, нефиг было ломаться.

2
8 1anel   (08.03.2013 03:46) [Материал]
ребят!!! нас просто кинули.Пускай всегда живет Робстэн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6
7 Fai   (07.03.2013 22:59) [Материал]
обычно просматриваю эту премию от и до! жду и не сплю, дабы не пропустить прямой эфир, который обычно начинается таки ночью в 3-4 часа. в этот раз мне будет достаточно просмотреть итоги в интернете. я эту премию только ради Робстен и СС смотрела. Фаны правы - МТВшники потеряли/ют бОльшую часть зрительской аудитории.

Одно убивает - что Рассвет не включили в номинацию Лучший фильм! я согласна насчет Поцелуев Робстен, НО фильм с такими кассовыми сборами нельзя не включить в MTV MA.

ох, я разочарована((( а ведь последняя часть...

3
6 Милачка   (07.03.2013 22:54) [Материал]
Жаль, что Сумерек нет в этом году, но как говориться дорогу новым проектам.
Из всех, я если честно проголосовала бы только за «Мой парень — псих», там действительно был горячий, чувственный поцелуй! happy
Я даже сказала бы безумный и отчаянный порыв!

8
5 Lenerus   (07.03.2013 22:38) [Материал]
Устами "одного из фанатов" глаголит истина biggrin

Серьезно, МТВ - коммерческий канал. Как так можно было лажануться? Такой рейтинг мимо пролетел! Смешно, честное слово!

0
4 DaskaKempel   (07.03.2013 17:08) [Материал]
Оп, вот это нежданчик...

4
3 jnina   (07.03.2013 16:56) [Материал]
В этой наминации не вижу не одних саперников для Роба и Кристэн .Тем более Рассвет оказался кассовым фильмом не вкючить Сагу в наминанты было глупо со стороны мтв.Зрителей в этом году у них наверника поубавится!

0
95% зрителей этого шоу фанаты Сумерек и да, нам очень не интересно и нам очень надоели поцелуи РобСтекн…
Русские веблоиды как всегда блещут… Статьи ниже такие же…

5
1 ♥Лузя♥1   (07.03.2013 15:22) [Материал]
Половина фильмов, которые представлены в номинации, я считаю, что неверно и не правильно. Мила Кунис и Марк Уолберг ? Серьёзно? Они что из ума выжили. Я не в коем случаи не отношусь негативно к актёрам, просто давать им там нечего. Я считаю, что это не лучший поцелуй?

Если честно, то я была уверенна, что их номинируют, в последний раз как ни как... Я прям так и видела, как они стоят на сцене и забирают по Саге последнюю награду.
Вообще, ещё раз убеждаюсь, что премия подстроенная.
А Саге намного лучше все отыграно нежели чем в других фильмах... И поцелуи мммм :):):)

0
11 ПуФыСтИк   (08.03.2013 10:07) [Материал]
Согласна! Вообще в последней части и поцелуев то было больше. И если учесть, что до этого все фильмы номинировали, то это должны были на 100%. Как оказалось это не так. Хотя я думаю, что это глупо со стороны MTV. Последний фильм был очень классным и фанатов у сумерек стало больше.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: