Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
В киносаге «Сумерки» в борьбе за сердце Беллы Свон Эдвард Каллен побеждает Джэйкоба Блэка. В жизни исполнители главных ролей картины, похоже, решили изменить сюжет. Кристен Стюарт все чаще видят в компании Тейлора Лотнера.
На днях Кристен и Тейлор снова попали в объективы папарацци. Нет, они не отправились на романтическое свидание, а запаслись энергетическими напитками и решили поиграть в бейсбол. Кристен в джинсовых рваных шортах, футболке и любимых кедах взяла в руки биту и, несмотря на травмированную ногу (совсем недавно Стюарт пришла на церемонию «Оскар» на костылях), вышла на спортивную площадку.
Вполне возможно, что Лотнер решил по-дружески поддержать коллегу по «сумеречной» саге. Говорят, Кристен переживает непростой период в жизни: Роберт Паттинсон предложил ей отдохнуть друг от друга. Паттинсон сейчас снимается в фильме Дэвида Мишо «Ровер». Съемки проходят в Австралии – далековато от Лос-Анджелеса и Кристен Стюарт. Но Роб, похоже, этому только рад. Кристен он попросил не приезжать.
«Кристен тяжело восприняла известие о необходимости сделать перерыв в отношениях. Она постоянно звонила Робу и писала ему сообщения. Если он долго не отвечал, она срывалась с катушек. Но на него это не подействовало: он вообще перестал ей отвечать», – рассказали знакомые актеров американскому таблоиду In Touch.
Портал RadarOnline сообщает, что Кристен в отчаянии, она просит Тейлора помочь ей, дать совет, а также использует его в качестве «передатчика» сообщений для Роберта. Все как в кино: Эдвард покинул Беллу, а Джэйкоб оказался рядом.
«Она думает, что он может что-то знать о планах Роберта, о том, что он собирается делать. Роберт и Тейлор друзья, так что она пытается выяснить, что он говорил об их отношениях. Но Тейлор сказал, что она должна дать Роберту время прийти в себя. Еще ведь и года не прошло после скандала с ее изменой, он не может так все быстро простить и забыть», – сообщили друзья парочки.
Напомним, в прошлом году фанаты «сумеречной» саги пребывали в трауре – Белла Свон изменила Эдварду Каллену! Фотографии обнимающихся Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса, в фильме которого тогда снималась актриса, украсили все таблоиды. Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном, который в итоге великодушно простил изменщицу.
Пока Роберт пытается забыть скандал, таблоиды уже готовят новый удар. На этот раз Кристен Стюарт заподозрили в... нетрадиционной сексуальной ориентации. Портал showbizspy.com сообщает о новом увлечении актрисы, которым стала ассистентка певицы Кэти Перри – Тамра Натисин. Девушки весело проводят время в клубах Лос-Анджелеса. И как уверяют очевидцы, выглядят не просто как подруги: «Всем ее друзьям понятно, что у них роман. Они вместе приехали и весь вечер проговорили, не отрываясь друг от друга, не обращая ни на кого внимание. Потом вместе уехали. Кристен проводит с ней почти все свободное время».
Все сразу вспомнили о маме Кристен Джулии, которая в 2010 году развелась с мужем и стала жить... со своей девушкой, сообщает showbizspy.com. Мама актрисы считает, что Кристен должна чаще встречаться с друзьями, развлекаться и «веселиться, как любая нормальная девушка в ее возрасте», а не убиваться из-за Роберта, который теперь даже не отвечает на ее звонки.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Знаете, обнаружила в себе извращенное удовольствие читать подобные бредни Таинственные источники, домыслы нонстенов-авторов, различные ассоциации с героями или сюжетом Сумерек, припоминание всех фактов, имевших или не имевших место в прошлом, - все это уже и не пугает, и не раздражает, а вызывает усмешку. Ну, и капельку злорадства: надо же! есть люди, которые совсем не боятся показать свою глупость и не маскируют тональным кремом зеленую рожу своей зависти.
с кем бы не вышла Крис на улицу ей сразу приписывают сексуальные отношения...эти журналюги совсем с катушек свинтили...забыли что кроме секса люди еще и общаются...мы же не животные...бред!!!! >(
И вот ни один "писатель-извращенец" что-то не написал, что приехала Кристен на эту тренировку в Робертовой рубашке, а про любимые кеды не забыли упомянуть
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ