Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 74
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 15 » Актеры

По сценарию «Сумерек»: Стюарт флиртует с Лотнером

16:36
фотоВ киносаге «Сумерки» в борьбе за сердце Беллы Свон Эдвард Каллен побеждает Джэйкоба Блэка. В жизни исполнители главных ролей картины, похоже, решили изменить сюжет. Кристен Стюарт все чаще видят в компании Тейлора Лотнера.

На днях Кристен и Тейлор снова попали в объективы папарацци. Нет, они не отправились на романтическое свидание, а запаслись энергетическими напитками и решили поиграть в бейсбол. Кристен в джинсовых рваных шортах, футболке и любимых кедах взяла в руки биту и, несмотря на травмированную ногу (совсем недавно Стюарт пришла на церемонию «Оскар» на костылях), вышла на спортивную площадку.

Вполне возможно, что Лотнер решил по-дружески поддержать коллегу по «сумеречной» саге. Говорят, Кристен переживает непростой период в жизни: Роберт Паттинсон предложил ей отдохнуть друг от друга. Паттинсон сейчас снимается в фильме Дэвида Мишо «Ровер». Съемки проходят в Австралии – далековато от Лос-Анджелеса и Кристен Стюарт. Но Роб, похоже, этому только рад. Кристен он попросил не приезжать.

«Кристен тяжело восприняла известие о необходимости сделать перерыв в отношениях. Она постоянно звонила Робу и писала ему сообщения. Если он долго не отвечал, она срывалась с катушек. Но на него это не подействовало: он вообще перестал ей отвечать», – рассказали знакомые актеров американскому таблоиду In Touch.

Портал RadarOnline сообщает, что Кристен в отчаянии, она просит Тейлора помочь ей, дать совет, а также использует его в качестве «передатчика» сообщений для Роберта. Все как в кино: Эдвард покинул Беллу, а Джэйкоб оказался рядом.

«Она думает, что он может что-то знать о планах Роберта, о том, что он собирается делать. Роберт и Тейлор друзья, так что она пытается выяснить, что он говорил об их отношениях. Но Тейлор сказал, что она должна дать Роберту время прийти в себя. Еще ведь и года не прошло после скандала с ее изменой, он не может так все быстро простить и забыть», – сообщили друзья парочки.

Напомним, в прошлом году фанаты «сумеречной» саги пребывали в трауре – Белла Свон изменила Эдварду Каллену! Фотографии обнимающихся Кристен Стюарт и режиссера Руперта Сандерса, в фильме которого тогда снималась актриса, украсили все таблоиды. Стюарт публично извинилась перед Паттинсоном, который в итоге великодушно простил изменщицу.


Пока Роберт пытается забыть скандал, таблоиды уже готовят новый удар. На этот раз Кристен Стюарт заподозрили в... нетрадиционной сексуальной ориентации. Портал showbizspy.com сообщает о новом увлечении актрисы, которым стала ассистентка певицы Кэти Перри – Тамра Натисин. Девушки весело проводят время в клубах Лос-Анджелеса. И как уверяют очевидцы, выглядят не просто как подруги: «Всем ее друзьям понятно, что у них роман. Они вместе приехали и весь вечер проговорили, не отрываясь друг от друга, не обращая ни на кого внимание. Потом вместе уехали. Кристен проводит с ней почти все свободное время». 

Все сразу вспомнили о маме Кристен Джулии, которая в 2010 году развелась с мужем и стала жить... со своей девушкой, сообщает showbizspy.com. Мама актрисы считает, что Кристен должна чаще встречаться с друзьями, развлекаться и «веселиться, как любая нормальная девушка в ее возрасте», а не убиваться из-за Роберта, который теперь даже не отвечает на ее звонки. 

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Taisya   (20.03.2013 07:59) [Материал]
О! Теперь и нетрадиционная ориентация! Офигеть можно.

0
11 HюсЯ   (16.03.2013 16:19) [Материал]
им там походу совсем скучно стало >(
эти писаки скоро начнут истории порещё чем Роулинг писать wacko

1
10 Karma   (16.03.2013 13:05) [Материал]
Знаете, обнаружила в себе извращенное удовольствие читать подобные бредни biggrin Таинственные источники, домыслы нонстенов-авторов, различные ассоциации с героями или сюжетом Сумерек, припоминание всех фактов, имевших или не имевших место в прошлом, - все это уже и не пугает, и не раздражает, а вызывает усмешку. Ну, и капельку злорадства: надо же! есть люди, которые совсем не боятся показать свою глупость и не маскируют тональным кремом зеленую рожу своей зависти.

0
9 ПуФыСтИк   (16.03.2013 12:27) [Материал]
У девушек по моему и друзей то быть не может. Ладно, хоть не пишут, что с девушками встречается. Она ведь на концерты и с подругами ходит.

0
8 vl@dany   (16.03.2013 12:21) [Материал]
с кем бы не вышла Крис на улицу ей сразу приписывают сексуальные отношения...эти журналюги совсем с катушек свинтили...забыли что кроме секса люди еще и общаются...мы же не животные...бред!!!! >(

0
7 Iolle   (15.03.2013 22:40) [Материал]
Судя по стилю письма и подбору фото, автор - очередная 100-килограммовая нонистка biggrin

1
6 Lenerus   (15.03.2013 21:43) [Материал]
Какой полет фантазии! А если вспомнить, сколько мужчин было на съемочной площадке СС, то ваааще столько статеек написать можно, жизни не хватит! biggrin

-1
По ходу дела мисс Стюарт ...решила разом двух зайцев убить... loony
Хорошо время с друзьями провести...и желтушников подразнить tongue

1
4 mineral   (15.03.2013 18:39) [Материал]
И вот ни один "писатель-извращенец" что-то не написал, что приехала Кристен на эту тренировку в Робертовой рубашке, а про любимые кеды не забыли упомянуть

-1
Какой ужас... мама Кристен живет с Томом Райтом! Не с девушкой...

2
1 Twilight_Queen   (15.03.2013 16:55) [Материал]
Боже, какой бред biggrin :D

0
3 НР   (15.03.2013 17:20) [Материал]
У многих авторов таких статеек бред-не иначе как гриппом болеют по третьему разу, температура высокая вот и бредят... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: