Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Хочу поблагодарить Олю ღSensibleღ (https://twilightrussia.ru/index/8-97424) за подаренную возможность поделиться своим плейлистом.
Не так давно меня захватили такие жанры, как Synthwave и Retrowave, и вот уже который месяц я не могу перестать слушать подобную музыку. Ей и буду делиться.
Она всегда рисует в моем воображении футуристическое будущее, пестрящее неоновыми рекламными вывесками, летающими автомобилями и технологиями за гранью понимания. А еще такая музыка меня очень легко вдохновляет на творчество, настраивает на нужный лад, каким бы он ни был.
Первым в моем списке будет нашумевший трек, который многие узнают благодаря фильму «Тор: Рагнарёк», а дальше пойдут уже менее известные композиции.
Желаю приятного погружения в мир будущего. А может у кого-то возникнут другие ассоциации при прослушивании, тогда смело делитесь ими.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно интересная музыка! Какая-то вдохновляющая и воодушевляющая, слушаешь и как-будто заряжаешься энергией, ну вот так мне почувствовалось. Особенно 1, 6 и 7 понравились. Надо будет присмотреться, вернее прислушаться к этим направлениям. Спасибо большое за плейлист.
Turbo Knight – Mirrorverse и Beta Kitten - Femme Fatale - совершенно потрясающие вещи. Прямо очень понравились - утащила себе. И остальные композиции тоже хороши для творчества - не мешают думать, а наоборот, помогают поймать нужное настроение. Спасибо огромное за интересный плейлист!)))
Не замечала за собой тяги к такой музыке, но два прослушанных трека показали мне, что это очень даже круто! И как было отмечено до меня - музыка помогает прочистить мозги и в то же время задуматься о чем-то своем, не сильно отвлекая от своих действий и мыслей. Унесла все треки к себе, уж больно аппетитное звучание! Спасибо за плейлист, очень круто
ООО, наши люди! Знакомые каналы и знакомая музыка Тоже являюсь поклонницей synth и retrowave. Отрывает от земли и уносит в заоблачные футуристические дали) А еще отличная музыка "на подумать" и побегать.
Круто, а то я думала, что только меня накрыло подобным И согласна с "отрывает от земли и уносит в заоблачные футуристические дали" Я обожаю вечером ходить под такой музон по улице в наушниках)) В такой момент все уличные светящиеся вывески воспринимаются иначе
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Блог Медсестры Свон
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ