Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Любовь в Сопротивлении Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией. «Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».
О том, что планируется фильм о группе «Queen», я услышала давно. Лет... семь, наверное, назад. И не поверила. Последующие события моему неверию лишь потакали: менялись режиссеры, продюссеры, исполнитель главной роли... А главные сомнения порождал ведь именно он, тот, кому придётся воплотить на экране Фредди! Ушедшего так рано, так многого не успевшего нам передать... Я была девчонкой совсем, когда его не стало, но уже любила его музыку, и смерть его меня потрясла. Он - всегда единственный, и таким остался для меня до сих пор. Скажу честно: пока не увижу, не поверю, что удалось передать хоть каплю этой неповторимой харизмы. Но если тут я полна тревоги, то знаю другое: в выходящем в свет в фильме будет музыка. Лучшая, самая лучшая для меня. Которой и хочется поделиться сегодня, в день мировой премьеры фильма «Богемская рапсодия», и придётся держать себя отчаянно в руках, чтобы плей-лист не оказался очень-очень долгим!
Начну с той же песни, с которой, по слухам, начнется фильм. Перепетой многими, у многих на слуху. С очень говорящим названием. 1. Queen - Somebody to love
У второй песни тоже говорящее название. Потрясающая баллада, мелодия которой навсегда врезалась мне в память давным-давно. Как и многим - отчетливо слышно, как вместе с Фредди поет зал. 2. Queen - Love of my love
Третьей станет песня, заголовком стал вечный вопрос, так и не нашедший ответа в этом мире. Кстати, благодаря ей я когда-то посмотрела фильм «Горец» - музыканты группы Queen написали саундтрек к нему. 3. Queen - Who wants to live forever
Этот клип стал последним для Фредди. И в каждом слове, каждой ноте - предчувствие этого конца, но и вера в лучшее. В этом, наверно, был он весь. Эта вещь - одна из самых мной любимых. Впрочем, так я могу сказать о многих песнях любимой группы, что правда - то правда. 4. Queen - These are the days of our lives
Наверное, эту песню знают все. С неё для многих Queen начинается. Для меня в ней - воплощение многослойности гениальной музыки, той самой, из-за которой она не может надоесть. 5. Queen - The Show must go on
Прошло 4 года после смерти Фредди, когда вышел последний альбом Queen Made in Heaven - действительно, до небес оставался шаг, но Меркьюри успел. И чудо услышали зрители. Любимейшая вещь для меня с того альбома - Too Much Love Will Kill You. Первые кадры клипа показывают озеро в Швейцарии, где стоит памятник Фредди.
6. Queen - Too Much Love Will Kill You
В этой песни нет вокала Фредди. Но он просто есть в ней, потому что каждая её строка - о нем. Я не берусь судить о том, хорош либо плох тот факт, что Queen продолжили существовать и дальше. Благодаря этому я побывала на их концерте в Москве в 2008 году, я услышала гитару Мэя вживую (о чем и мечтать не смела!). Но это уже совсем иная история. Потому что.... No one but you.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Машунь, спасибо огромное за чудесную подборку! Такое ностальгическое путешествие в прошлое вызывает комок в горле. Ну вот, собралась сходить на "Богемскую рапсодию" - надо же посмотреть, что получилось в итоге.
Спасибо за шикарную подборку! Поистине королевскую! Я тоже с нетерпением ждала выхода фильма..и судя по первым отзывам..он того стоил..очень хочу посмотреть Все песни- это хиты. С удовольствием послушала !
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
По велению короля
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ