По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Дакота Фаннинг выступит музой нового аромата Марка Джекобса
Возможно, она появится на красной ковровой дорожке, уже готовой для мега-ожидаемой Сумерки Сага Рассвет - Часть I (в этом месяце), но Дакота Фаннинг заявляет, что она очень дорожит обычными впечатлениями, которые она получает вдали от прожекторов, - такие как чирлидинг (прим.: cheerleading - вид спорта, совмещающий элементы спортивного танца, акробатики и прыжков, цель которого-заставить болельщиков поддержать определенную спортивную команду на играх и матчах), сборы на выпускной бал, или посещение церемонии вручения дипломов. «Это было важно для меня, так что, даже работая, я не лишала себя возможности получить такие воспоминания», - объясняет она.
Учась на первом курсе Нью-Йоркского Университета, семнадцатилетняя актриса продолжает распределять свое время между учебой и карьерой. Недавно, во время съемок в Лондоне фильма Now Is Good - драма о смертельно больной лейкемией девушке, которая составила список дел, которые ей нужно успеть сделать, - Дакота усердно осваивала местный мир моды. «Я достала шарф Александры Мак Куин в расцветке британского национального флага, и я ношу его каждый день» - замечает она. Дакота также поклонница Александра Ванга, и «Элизабет и Джеймс» (прим.: Elizabeth and James -популярный в США бренд, основанный сестрами Олсен), но она также приберегла особенное местечко в своем сердце для Марка Джекобса: «Мне ужасно нравится, что, какому бы образу он не следовал, кокетливому ли, женственному, или строгому мужскому стилю, он всегда на пределе возможностей», - объясняет она.
И восхищение, несомненно, взаимно, как продемонстрировал дизайнер пять лет назад, когда он выбрал, тогда двенадцатилетнюю, Дакоту для съемок в рекламе одежды и даже создал индивидуальную (и весьма прелестную) небольшую коллекцию для неё. «Я меня все еще сохранились все модели – они невероятны», - говорит Дакота. Недавно Джекобс снова обратился к ней, на этот раз для рекламы его новейшего аромата Oh, Lola! «Быть частью рекламной кампании такого аромата – это мечта, ставшая реальностью. Oh, Lola! пахнет так приятно, да еще и флакон розовый – мой любимый цвет!» - восклицает Дакота. Чтобы быть красивой каждый день, Дакота просто идет в аптечный ряд в супермаркете (прим.: drugstore -аптекарский магазин/отдел, торгующий лекарствами, журналами, косметикой и т. п.). «На каждый день я использую тушь CoverGirl LashBlast и солнцезащитный крем Neutrogena, и мне нравится вишнево-миндальный лосьон Jergens, моя мама, тетя и бабушка используют их, так что этот аромат подбадривает меня», - говорит она. Не правда ли, удивительно простой житейский способ, чтобы быть уверенной в себе, но эта голливудская звезда не стала бы такой, какая есть, никаким иным путем.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ага, видимо это именно тот аромат, котором я недавно читала в новости. А той самой провокационной фотографии нет. Схожу в магазин и обязательно понюхаю тот аромат=)) Что там так понравилось Дакоте. И она бондинка, на мой взгляд ей очень пойдет розовый цвет. Да и на вкус и цвет - товарищей нет. Спасибо за перевод=))
Мне нравится Дакота! Красивая, интересная, целеустремленная девушка. Реклама сделана очень красиво. Честно говоря, я пошла в магазин, хотела купить, но аромат мне не понравился. Спасибо за перевод.
Всего семнадцать лет, но уже столько добилась. Дакота интересная актриса, я не большая фанатка этого аромата, но в нем определенно есть изюминка. А вот то, что Дакота любит розовый, это меня убило, честно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ