Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Актеры

Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вовсе не «разъехались»

22:01
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вовсе не «разъехались»Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут найти о себе много нового на страницах журнала «Star», месяцем ранее утверждавшем, что у них есть «доказательства» их обручения.

Только теперь, если верить «Star», эти двое «разъехались».

И что это значит?

Ну, в случае Паттинсона – это его «такое кокетливое поведение» на недавней вечеринке в Лос-Анджелесе, где он «дал повод для сплетен».

Так называемый «очевидец» утверждает, что актер «приземлился рядом с девушкой, очень похожей на Кристен» и они «очень сблизились».

Между тем, находясь в Лондоне на съемках «Белоснежки и егеря», Стюарт «тоже посматривает на сторону», как утверждает издание.

«Star» повествует, что она положила глаз на британского актера Дугласа Бута, якобы держа его за руку и что-то нашептывая ему на ухо во время показа на неделе моды.

Ну да, ага.

Где-то мы это уже слышали.

Может, на страницах того же «Star», когда они писали, что Паттинсон «ласкается» с Кэйтлин Кроненберг? Или его тайная гостиничная связь с Сиенной Миллер?

Или когда Стюарт якобы зависала с Гарреттом Хедлундом, дабы заставить Паттинсона приревновать?

Конечно, все эти фальшивые слухи «Star» высосал из пальца уже после того, как пустили утку о том, что Паттинсон и Стюарт собрались к алтарю.

Для данного авторитетного издания Стюарт и Паттинсон всегда бросаются из крайности в крайность – то гуляют направо и налево, то снова обручаются.

Но самое главное в том, что сейчас они такие же, как и месяц назад, и как два месяца назад, и даже как три – по-прежнему счастливы и живут себе безо всякой драмы.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Sensuous | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
1
16 ♣Rosalie_Cullen♣   (03.10.2011 17:20) [Материал]
блин, ну что за бред?!
сколько можно писать всякую фигню?!
не знаете что писать про Робстен - найдите когони-будь другого для ваших идиотизмов! angry

-1
15 Medison   (02.10.2011 10:27) [Материал]
Господи, журналюги, что ж вы опять лезете в их личную жизнь?
Кристен стюарт тоже посматривает на сторону
Да это даже звучит ужасно wacko
Ребята, молодцы, что не признаются в своих отношениях. Иначе в этих жёлтых журналах не успокоились бы, пока бы не окончательно "добили" нашу любимую парочку

-1
14 Caramella   (02.10.2011 00:02) [Материал]
Ребята почти всё время работают,а в свободное время они стараются проводить вместе и тому подтверждения фотки,на кой черт надо писать,что они в очередной сотый раз расстаются,ну не новинка это,не трогает людей,кроме злости и мата нет никаких больше эмоций перестали бы уже слухи писать они не интересные.
Спасибо большое за перевод!

-1
13 Miss_Lamperush   (01.10.2011 23:56) [Материал]
как всегда сплетни
Но самое главное в том, что
сейчас они такие же, как и
месяц назад, и как два месяца
назад, и даже как три –

и 4,и 5,и 6...вы же никогда не даёте договорить©
спасибо за перевод.

-1
12 Мыш@   (01.10.2011 16:05) [Материал]
angry

-1
11 Roxy1973   (01.10.2011 15:36) [Материал]
Ну, надо же на чём-то или на ком-то деньги и рейтинги зарабатывать, вот "желтушники" и изощряются. Не надо обращать внимания на подобные бульварные листки и их тявканье. Да и вообще, что за нездоровый интерес к личной жизни актёров. Ну, будут они вместе, сыграют свадьбу, пожелаем им счастья, а нет, так мы их и так любим, каждого в отдельности, а не как пару. Пока вся эта эпопея с прокатом обеих частей "Рассвета" не закончится, мы и не сможем достоверно узнать, что там у них в жизни на самом деле происходит, "Саммит" же запретил им разглашать это. А к тому времени столько воды утечёт, и всё может измениться. И будет, как у классика: "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то тёмная история". wacko

-1
10 Stervochk@   (01.10.2011 15:27) [Материал]
журнал совершенно не умеет писать!!! постоянные лживые заметки, хоть бы что-нибудь интересное придумали нет они рейтинги зарабатывают на популярности других!!! wink и просто не дают этим людям жить спокойно!!!

0
Блин, как же их достали! Такого и врагу не пожелаешь!

0
8 Виктуся   (01.10.2011 12:27) [Материал]
Заколебали... angry

0
7 Katepina   (01.10.2011 11:51) [Материал]
no commеnts...

-1
6 Vikussya   (01.10.2011 00:19) [Материал]
мне кажется, этому журналу просто не о чем писать. вот они просто хотят прославится за чужой счет. уже не раз они распространяли не правдивые сведения. angry

-1
5 Анжи   (30.09.2011 23:27) [Материал]
И снова этот журнал зарабатывает рейтинги на подтвержденных данных и откровенных сплетнях...
Спасибо огромное за перевод!

-1
4 Зубик   (30.09.2011 23:09) [Материал]
очередные сплетни....видимо им больше писать не о чем dry

-1
3 ВампИpюШка   (30.09.2011 22:52) [Материал]
И опять Star. По моему это самый лживый и "грязный" журнал в мире. Чего они Крис с Робом достают?

-1
2 Lychik   (30.09.2011 22:31) [Материал]
Огромное спасибо за перевод))))
Просто Роберт и Кристен сейчас мало показываются вмести, так как у каждого съемки. А вот этим журналистам журнала заняться нечем вот и выдумывают всякую всячину!

1
1 АкваМарина   (30.09.2011 22:22) [Материал]
И снова этот лживый «Star» dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: