Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Дорогие друзья! Как мы и обещали, в скором времени в главном разделе фанфикшена появится слайдер для рекламы ваших фиков. Как заказать рекламу, подать заявку, сколько баллов это будет стоить, мы сообщим дополнительно, а сейчас предлагаем вам выбрать, какой слайдер будет установлен.
Оба слайдера имеют: - автоматическое воспроизведение; - кликабельные картинки (будут вести на ваши фики); - возможность прокрутки рекламы вперед и назад; - возможность задать в титлах саммари.
Различаются: - скоростью загрузки (первый слайдер загружается медленнее, второй намного быстрее); - наличием эффектов воспроизведения (первый слайдер имеет множество сменяющих друг друга эффектов, у второго - обычный, простой показ картинок); - способом отображения саммари (в первом слайдере непосредственно на самой картинке, во втором - при наведении на картинку.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Определенно первый нравится больше, к статичной(или это у меня все не как у людей - второй медленнее грузится?), да еще и неяркой, рекламе я абсолютно невосприимчива, а если говорить о его положении в каталоге, то лично мне наверняка слайдер в любом виде будет мешать.
Чисто визуально мне намного больше понравился первый. Но, действительно, если интернет с низкой скоростью загрузки, то он будет грузится целую вечность. Больше всего не понравилось во втором то, что нужно наводить мышку на картинку. Конечно, когда привыкнешь, будет и то и то удобно. Так что даже не знаю, какой лучше оставить...
По-моему, лучший вариант - второй. Во-первых, не каждый может себе позволить первый. Во-вторых, пока ждешь, когда все загрузится (если инет плохо пашет или комп), то вообще состаришься. В-третьих, зачем такая "роскошь"? Она ни к чему, а второй быстрый, удобный и красивый, эффект, по-моему, лучший для слайда стоит, так что второй - мой выбор. Надеюсь, что вы сделаете именно такой выбор, потому что иногда надо подумать и о тех, у кого возможностей меньше, а не на красоту ориентироваться. Ждать будете в три раза дольше
Однозначно второй. Учитывая, что не у всех есть технические возможности, работать с первым будет тягостно и муторно. Если он вообще у всех будет высвечиваться в адекватном виде А вот навести мышкой на картинку мало у кого вызовет проблему
Второй. При выходе с телефона можно будет уснуть пока слайдеры с первого загрузятся. Да и не все USB-модемы гарантируют скорость 3G, сайт итак тяжелый на загрузку.
Да но, как-то он еще не так отвлекает, как второй... первый как будто более спокойный что ли...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Двойные стандарты. The Office
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ