Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 147
Гостей: 139
Пользователей: 8
roshaksvetlana, Rewasder, Rara-avis, siliniene7, Катерина15, lenarimsha091, Karlsonнакрыше, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Актеры

Ology расспрашивает Чэска Спенсера о легендарной паре

00:14
Ческ СпенсерВ Ology есть своя команда Джейкоба и команда Эдварда, но к счастью для нас, мы смогли пообщались с лидером волчьей стаи о всех деталях съемок.

Актер Чэск Спенсер играет Сэма Улея в Саге, и он познакомил нас с тем, как проходило прослушивание для него, что команда делала во время ванкуверских перерывов, и о некоторых любимых моментах съемок. Он даже немного говорит о Робе и Кристен, и если бы ему пришлось выбирать – о своем любимом Каллене! Зацените.

Ology: Привет, Чэск! Как ты?

Чэск Спенсер: Отлично, спасибо.

«Рассвет: Часть I» наконец вышел! Каково это, зная, что ты начал сниматься в роли Дракулы в пьесе в Нью-Йорке, и потом ты оказался в вампирском фильме?

Потрясающе! [Смеется] Я не задумываюсь об этом долго. Полагаю, ПАЗЛ что просто так сложилось, я не знаю. Это было на Бродвее, но я весьма доволен, что так все обернулось.

Ты начал с «Новолуния». Когда ты понял, что это феномен?

Судя по информации в USA Today и пресс-релизах, было понятно, что это обещает стать чем-то популярным. Я немного знал о «Сумерках» до этого. Я видел постеры по всему Нью-Йорку, но это совсем не мое. [Смеется] Я не стремился участвовать в этом, но я был в поездках между Нью-Йорком и Ванкувером, и к счастью, они воспользовались этим… Я не снимался в «Сумерках», так что я как будто впрыгнул в поезд, который уже был неуправляем, и постарался держаться крепко. [Смеется]

Что привлекло тебя в персонаже Сэма? Как проходило прослушивание?

Это было на самом деле странно, потому что я никогда не бывал на таких прослушиваниях раньше. Первое, не было сценария. Была просто книга. Они дали нам отрывки из книги. Я прослушивался на роли Пола и Джареда. Что-то типа этих персонажей, и после этого у меня не было обратной связи некоторое время. Потом я услышал, что они хотят попробовать меня на роль Сэма. Я был очень удивлен, потому что я не знал, кто такой Сэм, но я поговорил с некоторыми людьми, которые были в теме, и они сказали мне, что это очень хороший персонаж… Я просто начал изучать лидеров, в основном военных. Я совсем не похож на Сэма. [Смеется]

Не могу поверить в это! Что для тебя значил последний день съемок? Часть I сейчас в прокате, но ты также занят в пост-продакшене заключительной части.

Мы работали всю ночь, и для меня это не было «большим прощанием». Я просто устал. [Смеется] Я был уставшим, и мы снимали, и не собирались каламбурить, но мы увидели рассвет – солнце взошло, а мы должны были снимать. Это не было большим посланием, или чем-то таким.

Как тебе вечеринка по поводу окончания съемок фильма?

Каждый хорошо провел время, и наслаждался моментом. Вечеринка была классная. Говоря метафорически, «Сумерки» были хорошей прогулкой. Это была одна большая вечеринка.

Какая твоя любимая сюжетная линия в Саге?

Наверное, Лея Клируотер. Мне понравилась её часть и её история в «Затмении». Мне нравится, что Стефани [Майер] сделала там.

Ты читал книги до работы в фильме, или ты просто окунулся в это?

Нет, я не прочитал книги до съемок. После того, как я получил роль, я прочитал книги. Я не прочитал «Рассвет», хотя начал читать книгу за несколько недель до съемок.

Какая из книг твоя любимая?

Любимая книга, наверное, «Затмение». Я на самом деле люблю «Затмение». Мне понравились история волков, и история о том, как пришли вампиры. Я получил большое удовольствие, читая это, и это дало мне информацию о многих вещах. Мне очень нравится «Затмение».

Ты и остальные из волчьей стаи тусовались и тренировались вместе?

Для нас наняли тренера, и мы стали тренироваться в «Новолунии» и «Затмении», но между этими фильмами я работал со своим инструктором… он помогал мне поддерживать форму. Я думаю, Тэйлор начал тренироваться раньше на год, он уже был подготовлен, и продолжал тренирвоаться, но уже с остальными - они устроили для нас волчий» лагерь. Мне понравилось. Мы все нарастили мускулатуру. [Смеется] Я на самом деле здорово провел время, тренируясь.

Кажется, что у всех вас была возможность погулять благодаря съемкам в Ванкувере. Что ты и другие актеры делали в перерывах?

Иногда я занимался собственными делами, и как бы отклонялся от курса, чтобы узнать Ванкувер. Я не тусил со слишком многими, кроме парней-волков. [Смеется] Я просто «держался самого себя». Что касается других актеров – мы выезжали поужинать. Это было классно. Мы ходили в несколько клубов какое-то время, но в основном мы были очень заняты работой. [Смеется]

Известно, что ты конечно в команде Джейкоба! Кто мог бы быть твоим любимым вампиром?

Наверное, я бы сказал Карлайл. Мне нравится его персонаж больше всех.

Было ли какое-то соревнование между актерами-волками и вампирами? [Смеется]

О да! Разумеется, какое-то подшучивание продолжалось постоянно. Большинство устраивали Джексон Рэтбоун (Джаспер) и Алекс Мераз (Пол). Они могли иногда переброситься между собой критическими замечаниями, но все это было в шутку.

Хорошо, каково это, видеть себя на экране волком? Кажется, это было бы странно!

Это было круто! Я хочу сказать, это на самом деле круто, кто не хочет побыть волком? Или сверхъестественным существом, или супергероем, или волком, или вампиром. Это было здорово. Я был на премьере «Новолуния» и видел мою команду волков, и Алекс Мераз посмотрел на меня и просто жутко мне улыбнулся. [Смеется] Это было очень сюрреалистично. Мы просто смотрели друг на друга. Это было нечто иное. [Смеется]

Итак, кто стал самым близким на съемках для тебя?

Наверное, Джулия Джонс (Лея) или Алекс Мераз. В основном, ребята-волки; мы работали вместе. Тинсел Кори (Эмили) и также каждый из них, потому что у нас было много совместных сцен. О боже, я смотрю на поздравительную открытку прямо сейчас. Там говорится: «Желаю тебе счастливого дня рождения, более приятного, чем человечески возможно», и на ней Роб (Паттинсон), Кристен (Стюарт) и Тэйлор.

Это весело! Они повсюду.

Да! [Смеется] Я в Уолмарте сейчас.

[Смеется] Тэйлор, несомненно, продвинулся благодаря фильмам. Были ли какие-то разговоры об этом во время съемок?

У Тэйлора вполне ясная голова на плечах. Сейчас он на самом деле кумир. Мы общаемся время от времени, но никогда не говорим об этом. В основном, когда мы работали в сценах или что-то еще. Мы не воспринимаем друг друга слишком серьезно. Он обычный парень, обычный молодой человек в очень интересной ситуации.

И, конечно, есть Роб и Кристен. Члены съемочной группы старались помалкивать, насколько это возможно, когда приходится говорить об их отношениях?

Я не понимаю, о чем вы говорите, что вы имеете в виду?

[Смеется]. Стоп. Это появилось несколько недель назад. Она рассказала газетам о своем парне-англичанине.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Ческ Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Ellendary   (10.12.2011 12:43) [Материал]
Спасибо за перевод! wink

0
8 АнгелДемон   (10.12.2011 12:15) [Материал]
я не знал, кто такой Сэм
Ахаха)) Не знаю чем, но это фраза меня рассмешила)

но между этими фильмами я работал со своим инструктором…
Да походу они там все занимались с инструкторами, хотя вот честно, Джейк из них был самым подкаченным. Видимо отразился тот факт, что он раньше них стал тренироваться)

О да! Разумеется, какое-то подшучивание продолжалось постоянно.
Как здорово) Хорошо, когда в коллективе все друг дургу относятся вот так... тепло и с весельем)

Я не понимаю, о чем вы говорите, что вы имеете в виду?
ахаха! Поди еще сделал непонимающее лицо biggrin Актер, ниче не скажешь!

0
7 Caramella   (09.12.2011 18:56) [Материал]
На фотке мне он понравился.
Интересное интервью спасибо за перевод.
Тут оказывается многие актеры пробовались на одни роли ,а получили другие biggrin ну Сэма он сыграл хорошо мне понравился он в роли вожака стаи.
С открыткой смешной момент был smile
Я не понимаю, о чем вы говорите, что вы имеете в виду?
Не коем разу не обижаю его,но это прозвучало будто он под дурака косит biggrin

0
6 Loriana   (09.12.2011 18:09) [Материал]
Я даже не поняла, о ком речь, пока не прочитала. Он на фото совсем другой, не такой... хмурый, как в фильмах.
О Боже, он еще не прочитала Рассвет? Снялся в фильме и не прочитал саму историю. Странно как-то.
Кристен говорила о парне-англичанине? Черт, почему я всегда все пропускаю?!

0
5 motilek   (09.12.2011 18:03) [Материал]
А он юмарной. Не то что в фильме. . Там он более серьезный. Прям вожак.)

0
4 RishaRin   (09.12.2011 17:01) [Материал]
Какой он интересный на фото, я его даже не узнала. Пробовался сначала на Пола и Джареда? Мне кажется, что он немного "староват" для них. Или это дело грима? Просветили беднягу, что Сэм - хороший biggrin Он так и не прочитал "Рассвет"! Не хорошо. И в каждом интервью не могут обойти вопрос о тренировках... Видимо, команда полуобнаженных оборотней произвела большое впечатление на всю Америку. Или это чтобы в колонке советов был материал? Сасибо за перевод=)))

0
3 •Тортик•   (09.12.2011 16:51) [Материал]
Это неполное интервью. Там еще большой кусок дальше идет..

0
2 IsabellaMarieSwan   (09.12.2011 02:55) [Материал]
спасибо за перевод:) я так понимаю не до конца интервью?

0
1 Fvbhf   (09.12.2011 02:50) [Материал]
Спасибо за перевод)
Ну чтоя могу сказать. Он мне казался серьёзней, но это наверное потому что его персонаж такой. А так приклольный дядька с юморком такой))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: