…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Официально: У фильма "Пятьдесят оттенков серого" будут сиквелы!
09:42
Как бы сказала Анастейша Стил: «Святое д*рьмо!» или «Двойное д*рьмо!».
А затем она бы прикусила губу и вздохнула, и все из-за фантастических новостей, несомненно, связанных с рекордными продажами «Пятидесяти оттенков серого». Фильм официально получил свои сиквелы, а именно «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы»!
Новости были анонсированы в пятницу утром (6 февраля), когда Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, режиссер Сэм Тейлор-Джонсон и автор трилогии Э. Л. Джеймс были на фанатской премьере фильма в нью-йоркском «Zeigfeld Theatre». После услышанного фанаты начали почти моментально сходить с ума, доходя до точки, где их внутренние богини буквально воспарили:
@bedolla_susana: «Будут «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы»! Я не могу! «На пятьдесят оттенков темнее» - моя любимая книга, о Боже!»
@Riiiimms: «Мы увидим «На пятьдесят оттенков темнее»! О Боже мой, они только что анонсировали это-о-о-о»
@xanaxsteelex: «Это я, когда узнала, что они будут снимать сиквелы «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы»
«Пятьдесят оттенков серого» в кинотеатрах с 12 февраля.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Официально: У фильма "Пятьдесят оттенков серого" будут сиквелы!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это, конечно, ожидаемо! но таких новостей я жала после премьеры, после, так сказать, первых результатов! Но, меня все равно обрадовали эти новости! Потому что как жду первую часть, так и интересно, как снимут еще 2 книги! Надеюсь, режиссера они не поменяют!
Это не удивительно! Да и как без продолжения? Ведь вся история любви Аны и Кристиана рассказана в трех книгах. Тем более сборы от первой части будут бешеные! И кто упустит такую золотую жилу?
Я нисколько не сомневалась в том,что буду сиквелы оттенков. Только ждать придется долго... Но,ничего. Совсем скоро будет премьера первой части. [b]Nato4ka]/b],спасибо за перевод новости.
Хоть я и не поклонница "Оттенков", разговоры о том, что будут сиквелы, не удивили. Ни одна кинокомпания не откажется от получения прибыли за счет экранизаций книг(и), которые вызвали небывалый интерес у читательской аудитории.
Отлично, еще два сиквела увидим, значит, ожидание стоит того Жду не дождусь диска 1 части в таком случае Интересно, а чем кончаются первая и вторая книги
Вот даже не сомневалась ни разу что продолжение будет!!!! Нельзя же снять одну книгу и забыть про остальные... Хотя услашать о 100% уверенности в этом тоже очень приятно. Скорее бы уже увидеть 1-ую часть!!!
Вот! Я же говорила :))) Даже не сомневалась в этом. А сейчас когда точно есть подтверждение, то вообще классно!!! Ура! Ура! Ура! Всем Оттенкам серого, темного и свободы! :)))
Ну естественно они должны быть.Смысл тогда вообще начинать снимать.Ведь первая книга закончилась уходом Аны.Я бы не стала смотреть фильм без хэппи энда.Так что это само собой разумеющееся.
Конечно они будут делать сиквел и уверенна, что первая часть соберет кассовый сбор огромный, не только потому что фильма ждут поклонники, а потому сто он на слуху. Рекламы, баннеры это все привлекает внимание, с другой стороны уже нужно смотреть то, как сняли фильм. И прочитав отзывы от поклонников в НЙ стоит ожидать чего то ваааау
а у кого-то еще были сомнения? я изначально знала, что будут выпущены все 3 книги, а после побитых всех возможных рекордов-я лишь ждала, когда же это официально подтвердят голодным и возбужденным женщинам нельзя отказывать в 50 оттенках
Ха, первый фильм еще не вышел в прокат, а они уже на 100% уверены в его успехе, что бегом пошли снимать дальше. Хотя бы после первой недели проката заявили это. А вдруг что-то пойдет не так? Все-таки фильм и книга разные вещи. Конечно будем надеяться, что первый фильм удался.
А почему бы и нет? Как я понимала, первую часть приняли хорошо вчера. Значит быть продолжению Я рада этим новостям Хотя возможно это определенный риск, но кто не рискует тот не пьет шампанского, верно?
Я и не сомневалась, что будут сиквелы. Не снять продолжение -это как остановить съёмки на середине Новолуния и и слить на экраны. Первую бы увидеть....
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ