Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 115
Пользователей: 13
lily1221, jekaterinakrasnova, Rewasder, eclipse1886, ollaa, Sunshine87, правовед, Nuka, Selenas, Rirysha, mistyurinaviktoria, Marysya5731, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 13 » 50 оттенков серого

Режиссёр "Пятидесяти оттенков серого" подтвердила, что подписала контракт на сиквелы и дразнит сексуальными сценами

21:44
50 оттенков серогоКто готов к "Пятидесяти оттенкам серого" ?!

Осталось меньше недели от выхода последнего и самого большого горячего фильма Голливуда, который мог дать кинозрителям "Больше, чем они смогут выдержать." Эй, это слова Джейми Дорнана, а не наши.

И в то время как горячий фильм еще даже не ударил по кинотеатрам во всех странах, режиссёр Сэм Тейлор-Джонсон готова снимать ещё.

- Я согласилась участвовать и в других частях, - сказала она E! News, отвечая на вопрос о каких-либо планах на продолжение. - Давайте посмотрим, как примут эту часть.

Ах, да, что там с первым. Зрители наконец увидят химию Кристиана Грея (Дорнан) и Анастейши Стил (Дакота Джонсон) на большом экране. По словам режиссёра, искры почти сразу же стали вылетать.

- Химия была забавной, потому что оба из них подкалывали друг друга. Так что это конкурс о том, кто смешнее, - она объяснила Марии Менаунос. - Когда я увидела этот юмор, то поняла, что надо привнести его в кино. Многое из этого пришло само собой ... Было правильно путешествовать по всем этим более темным местам.

И под темнее тут понимается горячее и сексуальнее. Поклонники могут ожидать много жарких моментов между двумя влюбленными, которые хорошо подготовлены заранее.

- В сексуальных сценах было очень много хореографии. Надо было быть немного хореографом, потому что я не хотела, чтобы они проделывали одно и тоже много, много раз, - призналась она. - Это неудобная среда. Вы должны основывать всё на доверии. Вы должны дать возможность туда попасть.

Один человек, который просто не может быть свидетелем этих сцен, это мать Джонсон, Мелани Гриффит. Хотя она очень гордится своей дочерью и её достижениями, но эта часть её актёрской работы для матери должна остаться за кадром.

- Она очень трезвомыслящая и очень веселая, и очень уравновешенная, и она знает, что делает, - сказала она E! News на пре-пати Грэмми. - Но, нет, я не хочу это видеть.

И как бы это не звучало, но жена Дорнана тоже не хочет это видеть. Хотя она талантливая актриса и поддержала роль мужа, и ирландский актер заверил нас, что тут дело не в простом интересе.

- Она не видела фильм, - он признался E! News, перед тем, как сказать, что "она определенно не будет это смотреть". - У неё есть глубокое понимание работы, процесса получения работы и процесса создания фильмов. Это выгодно.

Всё увидим, когда "Пятьдесят оттенков серого" начнёт свой парад по кинотеатрам в День святого Валентина в эти выходные.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Twilight Fan Event», Пятьдесят оттенков серого, сиквелы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Breathe_me_Bella   (14.02.2015 15:30) [Материал]
Я очень рада, что будут экранизированы все книги трилогии, а не только первая часть. Посмотрим, что будет дальше! wink

0
Я рада, что будут экранизированы и другие две книги из трилогии. А почему бы нет? Мне первая понравилась. надеюсь, что многим тоже он придется по душе. Или хотя бы не будет жесткого отрицания wink
Актеры вложили много сил и душу в своих персонажей. Я видела эмоции, я видела Ану и Кристиана! Для меня это самое важное happy Работа была проведена масштабная. И не только актерами! Потрудились все.
Надеюсь и дальше будет такая же отдача о съемочной команды и каста wink

0
4 ♥Лузя♥1   (14.02.2015 11:52) [Материал]
Я думаю, что изначально была задумка, чтобы снять все книги, просто это не обсуждалось. Не думаю, что они бы забросили всё это дело happy
Ребята потрудились на Славу. А то, каким получился фильм решать только каждому. Кто-то скажет, что отстой, а кому-то понравится. Мне лично фильм понравился, были некоторые недоработки и жаль, что некоторых моментов не показали, это бы раскрыло Кристиана еще больше.

Сцены секса это низкий поклон всем. Это нужно иметь такое доверие к партнеру, любить своё тело, чтобы показать его всему миру.

Дакоту я понимаю, я бы тоже не хотела, чтобы мои родители это видели.

Жена у Джейми героиня. Конечно не думаю, что ей было приятно осознавать, что ее муж снимается в таких сценах с девушкой, но это всего лишь работа.

0
3 RRRRRj   (14.02.2015 10:13) [Материал]
Если они еще до выхода фильма заговорили о продолжении, то, скорее всего, его снимут несмотря на сборы и отзывы.

1
2 Carpe_Diem   (13.02.2015 22:48) [Материал]
Я не смотрела еще первую, но руки тянуться смотреть и последующие..ибо это уже болезнь, даже представлять не хочу как там снимали сцены секса, ибо некоторые спойлеры, которые мне удалось посмотреть действительно доказывают эту хореографию.

1
1 ღЧеширикღ   (13.02.2015 22:18) [Материал]
Какие амбициозные планы. Неужели такая капитальная уверенность в успехе первого фильма, что уже сейчас идет речь о создании следующих частей?)
Понимаю жену Дорнана. Актриса ты или нет, есть глубокое понимание работы или нет. Но смотреть, как твой любимый большую часть времени "тискает" другую неприятно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: