Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 50
Пользователей: 11
sasha0860, григ, rina_, vavilinanastya, Akula2620, svetik276, Yuli596, KSюха, GalinaJq, marisha1738, Ayse
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 4 » Разное

Одежда Кристен: посещение съемочной площадки «Белоснежки и Охотника» вместе с Коллин Этвуд

21:43
Белоснежка и охотникОтмеченная наградой, костюмер Коллин Этвуд (она работала в «Сонной Лощине», «Миссия невыполнима III», «Суини Тодд» и получила Оскар за «Алису в Стране чудес», «Мемуары гейши») проектирует одежду, и ее труды породили кожаный костюм, доспехи и сказочное платье для Кристен Стюарт, Криса Хемсворта и злой королевы Шарлиз Терон к фильму «Белоснежка и Охотник».

 Пока фильм все еще снимается, мы имели счастье прогуляться по мастерской Коллин в Pinewood Studios в Великобритании и увидеть несколько потрясающих нарядов из фильмов; одни - закончены, другие - в процессе, а третьи – на подходе. Вау! Коллин сама сопровождала нас по ее очень специфическому миру.  

TeenHollywood: Как много образов существует у каждого героя в фильме?

Коллин:
У Шарлиз около 15 вариаций, а у Кристен – около пяти или шести. У Криса [Хемсворта] в основном три образа, но это хорошо [мы согласились и посмеялись]. У него кожаные штаны, которые он носит постоянно.

У Сэма Клафлина есть два или три. У парней их меньше, но больше сцен. К концу фильма мы сделаем около 2000 костюмов, когда справимся с массовкой.

Давайте покажем вам обстановку: На стенах висят эскизы костюмов всех главных актеров с прикрепленными роскошными образцами ткани… Повсюду на рабочих столах валяются куски восхитительной, роскошной ткани. Ха! Здесь и там на двери написано «DMF», код фильма «Фильм с темным зеркалом» (Dark Mirror Films)… Ну, «Звездные войны» когда-то назывались «Голубым Урожаем», чтобы обеспечить безопасность, так что, почему бы и нет?

Нас проводили до костюмов Кристен; мы были окружены голубым, зеленым и коричневым. У некоторых костюмов были пышные, классические рукава Белоснежки, но с юбкой-кольчугой.

Коллин рассказала нам, что некоторые текстиль и фактура тканей перешли в нашу эру и «классно смотрятся с джинсами». Мы взглянули на милый оттенок кожи с искусственным мехом. Увидели куртку Кристен, портупею, кожаные штаны и часть ее доспех. Это ее эластичные доспехи. Также у нее есть пара девчачьих нарядов и платье для коронации.

«Это куртка Белоснежки, которая носится под доспехами, но она прелестна», - говорит Коллин. «Кристен сказала ”О, я бы поносила ее!”. Еще одно платье, которое Кристен надевает в конце. Это действительно легкое, маленькое платье, очень деревенское и подходящее для сцены. Нет ничего похожего. Это точно. Работа в процессе». Коллин показывает нам великолепный свисающий рукав.

«Финальный наряд – платье из кожи с кольчугой, которое носит Кристен. Это мантия Шарлиз, которую украшали вручную. У нее великолепная внешность. Если вы наденете похожий костюм на кого-то, кто действительно знает, как его носить, то он покажется особенным».

TeenHollywood: Кристен вносит изменения, когда примеряет эти костюмы?

Коллин:
Да, конечно. Но мягче, чем когда делает примерку Шарлиз. Особенно доспехи. Мы работаем над обувью Сэма Клафлина, которую он носит с его доспехами, понемногу улучшаем.

TeenHollywood: Образ Белоснежки такой культовый (т.е. пышные рукава из Диснея). Это ссылка, или вы избегаете этого?

Коллин:
Единственная вещь – пышные рукава – отразились в костюме Кристен, вот и все. Она совершенно другой персонаж. В ней меньше от принцессы и больше от плохой девчонки, что доказывает ее кожаная одежда, заклепки и разные швы.

TeenHollywood: Если у актера есть идея костюма, ты слушаешь?

Коллин:
Да. Это совместная работа. Они должны чувствовать персонажа и носить одежду. Многие актеры не диктуют, что они хотят носить. Они восхищаются, когда видят материал. Они выражают это через их вещи и что-то предлагают, поэтому это действительно совместная работа.

TeenHollywood: То же самое и с Кристен?

Коллин:
Да, но она ничего не говорит. Я показала ей ее костюмы, она примерила. Ей понравились доспехи и другие мелочи. Она действительно не зацикливается на одежде в своей карьере. Она молодая и свободна от такой мании. В ее предыдущих проектах она не носила подобные костюмы, поэтому это отчасти ново для нее. Думаю, она все еще наслаждается этим.

TeenHollywood: Из чего сделаны доспехи, они не тяжелые?

Коллин:
Доспехи сделаны из уретановых материалов и покрыты металлом, поэтому они выглядят как металлические.

Мы зашли в другую мастерскую.

TeenHollywood: Шарлиз в фильме выглядит так величественно и очень сказочно.

Коллин:
Шарлиз разрывается между сущностью человека и животного. Два костюма будут подходящими, а другие два не подошли. Это ее свадебное платье. Оно сделано из кожи и ткани, которую я отыскала во Франции, с большой прекрасной юбкой. У платья есть съемный скелетный воротник.

TeenHollywood: Ты делаешь много экземпляров одного и того же костюма?

Коллин
: В данном случае у меня по шесть экземпляров, потому что они проходят через большое количество климатических изменений в истории, поэтому я все классифицирую, и потом у нас есть и люди карликового роста, и люди повыше, поэтому у нас есть костюм уменьшенного и нормального размера.

TeenHollywood: Какие проблемы были в «Алисе в Стране чудес» и этом фильме?

Коллин:
И там, и тут проблемы одинаковые. Проблемы с визуальными эффектами различны, потому что в этом фильме нам надо сделать людей, которые были бы двух разных размеров, тогда как в «Алисе» мы играли с увеличением частей тела, например, в случае с головой королевы. Проблемы одинаковые, но разность в визуальных эффектах. Они оба показывают выдуманные миры, основанные на разных сказках, несмотря на то, что Гримм и Льюис Кэрролл довольно разные.

TeenHollywood: Ты проектировала герб?

Коллин:
Нет. Арт-Директор. Это ранние эскизы костюмов Шарлиз; взяв идею, формы и силуэт, мы начали проектировать одежду. Понадобилось около тысячи рабочих часов, чтобы сделать костюм.

TeenHollywood: Ты работаешь с художником фильма, чтобы использовать определенную цветовую палитру?

Коллин:
Мы работаем вместе. Я вижу цвет стен в замке, в каких они тонах, но это не так, если бы мы были вместе в группе. У тебя есть общее представление, потом ты уходишь и получаешь материалы. Я всегда составляю палитру для всего фильма в соответствии с моими задумками и соединяю их.

Мы прошли мимо великолепных длинных платьев.

Коллин:
Есть коронационная сцена, там будет 200 элегантно одетых людей, и это то, во что они будут одеты. Вон то платье для актрисы из ретроспективного эпизода. Оно крестьянское. У меня много таких образов в фильме.

TeenHollywood: Что ты сделаешь с ними, когда съемки закончатся?

Коллин:
Это собственность Universal Pictures, они возьмут их для выставок, через несколько лет костюмы перейдут в прокатный материал. Такого не было бы, если бы я взяла их домой.

TeenHollywood: Актеры тоже не могут взять их домой?

Коллин:
Если они прописывали это в договоре, то могут, но после того, как они проносили костюмы весь фильм, актеры больше не захотят их, если только как сувенир.

TeenHollywood: Я бы взяла все! Они потрясающие!

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Белоснежка и охотник», Кристен Стюарт, Коллин Этвуд|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
Блин как я хочу фильм посмотреть

0
3 Roxcy   (06.03.2012 18:01) [Материал]
Спасибо!

0
2 Rosalie007   (05.03.2012 19:30) [Материал]
Спасибо))))

1
1 Shantanel   (04.03.2012 23:58) [Материал]
Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: