Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Коллин Этвуд говорит об эскизах к картине «Белоснежка и Охотник»
18:45
В ожидании выхода картины «Белоснежка и Охотник», мы спросили художника по костюмам Коллин Этвуд о ее дизайне для таких звезд, как Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.
Возможно, вам незнакомо ее имя, но скорее всего, вы не раз восхищались работой Коллин Этвуд. Художник по костюмам стала обладательницей трех премий Оскар за ее вклад в картины «Чикаго», «Мемуары Гейши» и «Алиса в Стране Чудес» Тима Бертона. И вот совсем недавно она сосредоточила свою магию на картине «Белоснежка и Охотник, на звезде предстоящей картины Кристен Стюарт, которая украшает обложку журнала «ELLE».
Знакомая история будет рассказана куда более мрачно, более воинственный актерский состав в новой интерпретации. Злая Королева Уолта Диснея становится Равенной в исполнении Шарлиз Терон, властная правительница, опасающаяся недовольства людей и страха собственной смерти. В качестве Белоснежки Стюарт преобразилась из миловидной дочурки из сказки в сбежавшую заключенную, желающую отомстить за смерть своего отца. Костюмы Этвуд сыграли значительную роль в передаче сути персонажа.
«Было невероятно осознавать, что существовало несколько различных представлений для изучения», - сказала она нам. «Фантазия на уровне изображения без клише в изображении королевы и принцессы дали нам свободу, и мы ей воспользовались».
Этвуд черпала вдохновение из библиотечных источников, музеев, книг, веб-ресурсов и материалов для создания костюмов, которые поражали своей сложностью. Равенна облачена в плащ из перьев вороны, воинственную корону и в завершении всего в платье с черепами птиц в области декольте.
Одеяния Белоснежки ушли в более воинственное направление, так как она несет в себе уверенность, меняя свое платье с пышными рукавами на тунику и брюки, и наконец, заключая себя в плотную броню. «Это броня собрана общими усилиями народа этого царства, поэтому в нее вложен самый что ни на есть светлый мотив», - объясняет Этвуд.
Не то, чтобы вся работа была ограничена только Стюарт и Терон. По мере проекта было необходимо работать и с одеянием крестьян, рыцарей (заколдованных или реальных), лучников и гномов.
«У нас было так много слоев общества для работы, и каждый должен был выглядеть по-особенному, как и сами две противоборствующие армии», - сказала Этвуд. «Много чего надо было продумать. Было создано более 2000 костюмов, поэтому этот проект… был объемным».
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Коллин Этвуд говорит об эскизах к картине «Белоснежка и Охотник»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ