Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытая песня
Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль?
Альтернатива Новолуния от Валлери.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
marinarogozhneva99, roshaksvetlana, kiss3478, adisa-yumtarova, osmyslova2016
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 24 » Галерея

Обновление в галерее

18:50
Категория: Галерея | Добавил: miracle_abc |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Katepina   (25.07.2011 20:33) [Материал]
Отличные фотки! Спасибо!

1
19 Rob♥Sten   (25.07.2011 01:14) [Материал]
Я просто капец как хотела увидеть образ КСтю в качестве Белоснежки и обломалась. Получила только КСтю ака Рыцарь Камелота. Наверное, я пока не просекла фишки.

0
Ну прям как Мия Васиковска в Алисе в старане чудес,когда она драконом билась!

2
17 Fvbhf   (24.07.2011 22:48) [Материал]
Вау у Крис причёска прикольная))) Только вот она не сильно тут на белоснежку похожа biggrin

0
16 Тёмная   (24.07.2011 20:58) [Материал]
КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
15 Gorgonita   (24.07.2011 20:41) [Материал]
мне нравится))
и это не просто Белоснежка а Белоснежка и Егерь значит что то будет новое и интереное) видела отрывок и белоснежки понравилось)) biggrin
очень жду

2
14 The_Dark_Rose   (24.07.2011 20:23) [Материал]
Мама мия! Переделали до нельзя! Лучше бы сняли стандартную Белоснежку, чем это dry Белоснежка с Кристен Кройк, наверное, останется самой лучшей экранизацией этой сказки, которую я видела. "Если честно, то я вообще не фанат Белоснежки, мама говорила, что я в детстве очень любила Машу и трех медведей" biggrin

0
13 free_swallow   (24.07.2011 19:56) [Материал]
Все становится жестче, будто дети взрослеют...
У меня неоднозначное восприятие...

1
Я ожидала другого. Вот до чего доводят в 21 веке даже добрые сказки. Что ж дальше-то будет?

1
11 YourSky   (24.07.2011 19:30) [Материал]
Я просто потеряла дар речи от увиденного! Никогда и подумать не могла, что сказка о Белоснежке может быть такой! Актерский состав прекрасный. Костюмы отличные. Кристинка наша просто красавица! Ей безумно идет этот образ! Лили проигрывает однозначно. Безумно хочется поскорее увидеть фильм!

2
8 [bonnie]   (24.07.2011 19:23) [Материал]
И это Белоснежка?! wacko Убейте меня! Я-то думала... а оказывается... и... капец, блин. Слов нет. Якоб и Вильгельм Гримм волчком закрутились в своих гробах.
Очередное переиначивание детской сказки в какую-то мрачную, темную и непонятную фигню. Не знаю как с вас, а с меня Красной Шапочки Хардвик хватило... dry

1
7 Team♥Damon   (24.07.2011 19:22) [Материал]
Крис настоящий рыцарь, не терпится увидеть фильм)

1
9 Ronnie)   (24.07.2011 19:25) [Материал]
Полностью согласна wink

1
6 СatRina   (24.07.2011 19:22) [Материал]
Афигенные фото! Очень нравяться!

1
5 Зубик   (24.07.2011 19:14) [Материал]
обалденные фото) все вышли просто потрясающе)
крис-настоящий воин wink
чувствую фильм будет ого-го)
скорей бы трейлер happy

1
10 Ronnie)   (24.07.2011 19:26) [Материал]
ага скорей... happy

0
4 Caramella   (24.07.2011 19:02) [Материал]
Офегеть!Классные фотки Крис тут не узнать вообще герои все потрясающие,а гномы больше всего гномы поразили так загримировать мне нравятся костюмы, я в полном восторге и жду трейлер

1
3 АкваМарина   (24.07.2011 18:59) [Материал]
Воинственная Белоснежка)))

1
2 miracle_abc   (24.07.2011 18:56) [Материал]
Необычная Белоснежка-воин вышла. Ничего общего с Лили. Прическа у нее классная, как на премьере "Затмения" в НЙ.

0
1 ВикаКруспе   (24.07.2011 18:53) [Материал]
Оуууу,Крис просто не узнать!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Номер с золотой визитки