Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 135
Пользователей: 10
Natashka0158, innasuslova2000, mistyurinaviktoria, Sunshine87, Ritz, Rirysha, 1992, Karlsonнакрыше, Marysya5731, Волчица9464
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 12 » Разное

Обязательно к просмотру в 2014 году

13:01
фото«Дивергент»

Юная героиня Беатрис «Трис» Приор борется против давления традиционного уклада в «Дивергенте», ожидаемой адаптации первой книги молодежной бестселлер-трилогии Вероники Рот. События истории происходят в будущем Чикаго, где молодые люди проходят тест, а потом отправляются в одну из пяти фракций, основываясь на своих добродетелях. Трис [Шейлин Вудли] рождается в Отречении [в котором ценят самоотверженность], но тест показывает, что девушка является Дивергентом и имеет способности к нескольким фракциям ― что-то, чего не позволено в четко разделенном обществе. Трис скрывает свою особенность и решает присоединиться к Бесстрашным, которые ценят храбрость. Девушка становится частью татуированной группы воинов, среди которых оказывается и ее будущий возлюбленный Четыре [Тео Джеймс]. «В начале она сама задает себе вопрос о том, в какое общество вписывается, к концу фильма девушка задает этот вопрос самому обществу», ― говорит режиссер «Дивергента» Нил Бергер.

В кинотеатрах с 21 марта.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» [Дженнифер Лоуренс, Бу Бу Стюарт]

Адаптация одной из самых любимых многими сюжетных линий «Людей Икс», основанная на комиксе Криса Клэрмонта. Новый сиквел Брайана Сингера представляет Росомаху [Хью Джекман], который предпринимает путешествие во времени, чтобы молодой он помог сам себе уберечь сегодняшних мутантов от жуткой судьбы. Приквелом данного фильма является картина «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вона, которая является частью хроник о молодых людях, которые открывают в себе новые способности и учатся управлять ими. В фильме также можно увидеть актеров из трилогии «Люди Икс», которая была запущена Брайаном Сингером в 2000 году.

В кинотеатрах с 23 мая.

«Стражи Галактики» [Ли Пейс]

Режиссер Джеймс Ганн представляет еще одно большеэкранное приключение от «Marvel», на этот раз адаптировав историю Питера Куилла или Звездного лорда [озв. Крис Прэтт], его отряду поручено объединиться, чтобы бороться с межгалактической угрозой. Озвучивать героев будут такие звезды как Бредли Купер, Зои Салдана, Вин Дизель, Карен Гиллан, Ли Пейс, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Гленн Клоуз и Джон Си Райли.

В кинотеатрах с 1 августа.

«Интерстеллар» [Маккензи Фой]

Первый фильм от Кристофера Нолана с тех пор, как он закончил свою известную трилогию о Готэм-сити в 2012 году картиной «Темный рыцарь: Возрождение легенды». «Интерстеллар» позиционируют как значительное событие, хотя многие детали предстоящего фильма до сих пор держат в секрете. В конце 2013 года вышел трейлер, показывающий всевозможные моменты, связанные с исследованием космоса, в то время как звезда фильма Мэттью МакКонахи за кадром говорит о человеческой жажде инноваций, которая сделала такие технические достижения возможными. В фильме также снимались Джессика Честейн и Кейси Аффлек, а также Энн Хэтэуэй и Майкл Кейн, с которыми уже сотрудничал Нолан.

В кинотеатрах с 7 ноября.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»

Первая часть последнего этапа кинематографического путешествия Китнисс Эвердин выходит в ноябре. Объем повествования в фильме, основанном на заключительной книге мрачного бестселлера-трилогии Сьюзен Коллинз, увеличивается, поскольку находчивая героиня Дженнифер Лоуренс находится в Дистрикте 13, в то время как в Панеме происходит открытое восстание против жестокого Капитолия и зловещего, расчетливого президента Сноу [Дональд Сазерленд]. Френсис Лоуренс, режиссер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», который в 2013 году собрал 393 миллиона долларов, снова возглавит проект.

В кинотеатрах с 21 ноября.

«Хоббит: Туда и обратно» [Ли Пейс, Эйдан Тернер]

Эпическое приключение Бильбо Бэггинса подходит к концу вместе с окончанием года, но история не сойдет на нет спокойно, режиссер Питер Джексон воплотит на экране сражение Пяти армий прежде, чем завершит свою последнюю сагу Средиземья.

В кинотеатрах с 17 декабря.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Дивергент, обязательно, просмотр|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Lenerus   (20.01.2014 01:04) [Материал]
Как всегда, все самые ожидаемые фильмы будут в конце года! cry

0
4 Mleno4ka   (12.01.2014 20:43) [Материал]
На все хочу)))
Сначала подумала, что из всего списка как-то не очень мне «Интерстеллар» приглянулся, но, блииин, это же Кристофер Нолан! Так что и на него пойду...) Точнее, постараюсь пойти, а то вечно загадаешь так, а потом что-нибудь да случится)

1
3 SHERRY   (12.01.2014 14:42) [Материал]
Присоединяюсь к Ангел-Демон. Пойду на
"Дивергент", конечно что на "Людей Х" и без
вопросов на ГИ "Сойка-пересмешница" smile

1
2 АнгелДемон   (12.01.2014 13:50) [Материал]
Осень жду Дивергента, ГИ и Люди Икс happy

0
1 ElenaMor   (12.01.2014 13:46) [Материал]
Все эти фильмы - супер! Буду смотреть обязательно (возможно, не один раз)!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: