Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Юная героиня Беатрис «Трис» Приор борется против давления традиционного уклада в «Дивергенте», ожидаемой адаптации первой книги молодежной бестселлер-трилогии Вероники Рот. События истории происходят в будущем Чикаго, где молодые люди проходят тест, а потом отправляются в одну из пяти фракций, основываясь на своих добродетелях. Трис [Шейлин Вудли] рождается в Отречении [в котором ценят самоотверженность], но тест показывает, что девушка является Дивергентом и имеет способности к нескольким фракциям ― что-то, чего не позволено в четко разделенном обществе. Трис скрывает свою особенность и решает присоединиться к Бесстрашным, которые ценят храбрость. Девушка становится частью татуированной группы воинов, среди которых оказывается и ее будущий возлюбленный Четыре [Тео Джеймс]. «В начале она сама задает себе вопрос о том, в какое общество вписывается, к концу фильма девушка задает этот вопрос самому обществу», ― говорит режиссер «Дивергента» Нил Бергер.
В кинотеатрах с 21 марта.
«Люди Икс: Дни минувшего будущего» [Дженнифер Лоуренс, Бу Бу Стюарт]
Адаптация одной из самых любимых многими сюжетных линий «Людей Икс», основанная на комиксе Криса Клэрмонта. Новый сиквел Брайана Сингера представляет Росомаху [Хью Джекман], который предпринимает путешествие во времени, чтобы молодой он помог сам себе уберечь сегодняшних мутантов от жуткой судьбы. Приквелом данного фильма является картина «Люди Икс: Первый класс» Мэттью Вона, которая является частью хроник о молодых людях, которые открывают в себе новые способности и учатся управлять ими. В фильме также можно увидеть актеров из трилогии «Люди Икс», которая была запущена Брайаном Сингером в 2000 году.
В кинотеатрах с 23 мая.
«Стражи Галактики» [Ли Пейс]
Режиссер Джеймс Ганн представляет еще одно большеэкранное приключение от «Marvel», на этот раз адаптировав историю Питера Куилла или Звездного лорда [озв. Крис Прэтт], его отряду поручено объединиться, чтобы бороться с межгалактической угрозой. Озвучивать героев будут такие звезды как Бредли Купер, Зои Салдана, Вин Дизель, Карен Гиллан, Ли Пейс, Бенисио Дель Торо, Джимон Хонсу, Гленн Клоуз и Джон Си Райли.
В кинотеатрах с 1 августа.
«Интерстеллар» [Маккензи Фой]
Первый фильм от Кристофера Нолана с тех пор, как он закончил свою известную трилогию о Готэм-сити в 2012 году картиной «Темный рыцарь: Возрождение легенды». «Интерстеллар» позиционируют как значительное событие, хотя многие детали предстоящего фильма до сих пор держат в секрете. В конце 2013 года вышел трейлер, показывающий всевозможные моменты, связанные с исследованием космоса, в то время как звезда фильма Мэттью МакКонахи за кадром говорит о человеческой жажде инноваций, которая сделала такие технические достижения возможными. В фильме также снимались Джессика Честейн и Кейси Аффлек, а также Энн Хэтэуэй и Майкл Кейн, с которыми уже сотрудничал Нолан.
В кинотеатрах с 7 ноября.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I»
Первая часть последнего этапа кинематографического путешествия Китнисс Эвердин выходит в ноябре. Объем повествования в фильме, основанном на заключительной книге мрачного бестселлера-трилогии Сьюзен Коллинз, увеличивается, поскольку находчивая героиня Дженнифер Лоуренс находится в Дистрикте 13, в то время как в Панеме происходит открытое восстание против жестокого Капитолия и зловещего, расчетливого президента Сноу [Дональд Сазерленд]. Френсис Лоуренс, режиссер фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», который в 2013 году собрал 393 миллиона долларов, снова возглавит проект.
В кинотеатрах с 21 ноября.
«Хоббит: Туда и обратно» [Ли Пейс, Эйдан Тернер]
Эпическое приключение Бильбо Бэггинса подходит к концу вместе с окончанием года, но история не сойдет на нет спокойно, режиссер Питер Джексон воплотит на экране сражение Пяти армий прежде, чем завершит свою последнюю сагу Средиземья.
В кинотеатрах с 17 декабря.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На все хочу))) Сначала подумала, что из всего списка как-то не очень мне «Интерстеллар» приглянулся, но, блииин, это же Кристофер Нолан! Так что и на него пойду...) Точнее, постараюсь пойти, а то вечно загадаешь так, а потом что-нибудь да случится)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ