Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Некоторое время назад мы (то есть я) брали интервью у Кристен Стюарт для месячного выпуска UK ELLE.
Как вы уже могли догадаться, мы в P.i.X Bunker являемся закоренелыми фанатами Джоан Джетт, и, как вы тоже уже наверное знаете, КСтю исполнила роль этой певицы в биографической картине The Runaways. Волнительно, не так ли, друзья мои? Мы ездили по Лос-Анджелесу с КСтю, разговорились о музыке и прочем и я решила, запостить это здесь.
Как много ты знала о Джоан Джетт до того, как взялась исполнять ее роль? Была ли ты фанатом ее музыки?
- Я была ее большим фанатом, ведь здесь, в ЛА, ты растешь, слушая радио, это так здорово! Была классная радиостанция, которая играла все то, что ты стал бы слушать- так что я знала, кто такая Джоан Джетт, а вот о The Runaways не имела понятия. Они были немного забыты, никто из ребята моего возраста не знал, кто они, а сейчас они в курсе!
- Она крутая, не так ли?
- Она очень милая. Работать с ней было очень волнительно. Она очень динамичный человек с огромным количеством фанатов и людей, которые знают ее довольно хорошо.
- Сложно было стать ею?
- В музыкальном смысле у нее самый странный, самый классный голос. К счастью, я умела играть на гитаре, но мне пришлось выучить ее стиль и научиться ее трюкам.
- Она левша, но играет правой, так?
-Да, она левша, но, слава Богу, играет правой. Была сцена, где она подписывала свой контракт, и мне пришлось сделать это левой рукой. - Какую музыку ты слушаешь в данный момент?
-Сейчас слушаю Camera Obscura. Моя любимая группа - Interpol, а помимо них я частенько слушаю и Broken Bells. Это новая группа, которую сколотил певец из The Shins. Я много слушаю музыки в машине и в аэропорту, я частенько езжу где-нибудь, так что с Ipod-ом не расстаюсь. Мне сейчас и The Smiths очень нравятся. Я никогда не была их фанаткой, но сейчас постепенно начинаю влюбляться в то, что они делают. Я все еще танцую по комнате, представляя, что я Morrissey, что забавно, потому что это эмо. Любимая песня у Smiths - Vicar In A Tutu… Я слушаю ее снова и снова до тех пор, пока не выучу наизусть, но это сложная песня, мне даже пришлось подсмотреть слова.
Перевод Дашки ~Moregan~ Троянской специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ