О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт. Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
игра актёров просто шикарная! Дакота и Стюарт просто супер!!!) режисёр и сценарист молодцы! такой фильм не просто снять секс дряг рон-н-ролллл))) ехууу) фильм полностью затягивает и переносит... а то что в оригинале без перевода..так это не беда! по второму разу можно и с сабами либо дубляжом посмотреть) фильм этого стоит!
Просто супер...я сморела еще несколько фильмов с Кристен...и они меня не очень впечатли казалось, что она везде какая то одинаковая....но здесь...это, что то.....нереальное...правильно сказали до меня-это ЕЕ РОЛЬ!!! на все 1000000% она растет как актриса...и мне кажется сейчас ее популярность ничто по сравнению с тем, что будет дальше... P.S. Я смотрела в сети кассовые сборы и как я поняла фильм провалилсся...и мне это вообще не понятно....наверное самые преданные фаны все таки в России
Обязательно скачаю, когда будет возможность, онлайн смотреть не люблю. Мой интернет может выкинуть финт, и за это поплатится мой ноутбук. Но, судя по таким отзывам как "нихрена не поняла, но круто", фильм стоит смотреть)) (шутка, его и так стоит смотреть)
Знания английского позволят насладиться процессом. Главное, не забыть и сказать его. А то у меня во всё идёт подготовка к походу в кинотеатр) Но, опять таки, спасибо за то, что разбавляете сумеречную тематику приятными и очень значимыми мелочами. Ознакомиться с работой Крис будет очень полезно)
Спасибо за фильм. Очень понравился, Крис - замечательна. Образ исключительно целеустремлённой и углублённой в своё увлечение девушки, отдающей себя любимому делу. Для 15 лет Дакота - великолепна.
для того, чтобы согласиться на роль в таком фильме надо иметь недюжую смелость, т.к. фильм отличается от того, что обычно можно увидеть. Мне очень понравилось. Девченки, да вся команда этого фильма показали себя настоящими мастерами своего дела. И несмотря на то, что понять (в смысле перевести для себя) некоторые сцены было трудно, Кристен, Дакота и др. передали все настолько эмоционально, что и без слов ясно.
А песни у Runaways действительно отличные, хоть я не и ярая поклонница такой музыки. ИМХО
фильм а*уеть какой классный!!! девченки суперски сыграли!!! я только не очень поняла из-за чего они расстались и о чем говорили в конце точнее это единственное что мне кардинально не понятно, а так классно! ждала этот фильм с нетерпением правда расстроилась узнав что переводить не будут хорошо что хоть субтитры будут
блин я в восторге От Кристен.. честно говоря не особо поняла о чем фильм точнее перевод но то как играет наша любимая актриса потрясающе! ждем с нетерпением дублированного перевода..а то я больше зацикливалась на переводе, чем на просмотрение фильма
фильм правда в вконтакте смотрела, это просто нечто. не правда, я ожидала большего но это просто за грани. одна сцена когда крис на литу орала в студии чего стомт. раз десять перематывала. Вот это кажется самая та роль крис, наиболее удачная, классная, да что там, её эта роль! Чувства, эмоции ну просто идеально переданы! Дакота вообще идеально перевоплатилась в Черри, Кристен- одни похвалы. Лита, не знаю актрису, такой же буйный характер. В общем, девчонки молодцы! я вот ещё про перевод русский сомневаюс. все эмоции крики не передадут, сабы пусть что ли делают. один восторг, 5+ им.
посмотрела фильм......я в шоке....жесть!!! Дакота - молодец! ещё раз убеждаюсь,что она великолепная актриса! такая роль в 15 лет.....Кристин тоже молодец....даааа....вот тебе другая сторона медали, а на показ всё ОК....продюссер у них просто зверь был........в общем классный фильм, спасибо, что выложили!
а булированного фильма или хотя бы с субами неть?(((
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Потерянный рай
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ