Суббота  20.04.2024  01:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
mar-sv-1, dasha_merzlikina10, regiisha10, Karlsonнакрыше, Бобр, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 13
"Он один из красивых парней", - говорит Николас Столлер MTV News о звезде "Затмения".

Хотя он сейчас больше известен ролью мускулистого оборотня Джейкоба Блека в "Сумеречной Саге", Тейлор Лоутнер собирается многозначительно проявить свои актерские навыки в новой экшен-фрашизе.

"Стретч Армстронг", основанный на игрушках фирмы Hasbro, является специальным агентом, который внезапно обнаруживает у себя суперсильную способность увеличивать свое тело до размеров, неприемлемых обычному человеку.

Автор и режиссер "Побега из Вегаса" Николас Столлер в настоящее время пишет сценарий фильма о супергерое, но он признался MTV News, что в последнее время он немного отвлекся. Отвлечен чем, спросите вы? Никем иным, как самим Лоутнером!

"Я встретился с ним впервые и позвольте сказать: Этот парень красавец", - признался Столлер. - "Он один из красивых парней. Как он - я понял это. Я подвергся этому!"

Расспрашиваемый о дальнейших деталях его первой встречи с Лоутнером, Столлер сказал, что он еще никого не встречал в Голливуде, кто мог быть привлечь толпу так, как это делает сенсация "Сумерек".

"На данном этапе моей карьеры очевидно, что вы проводите много времени со знаменитостями", - сказал он. - "Я никогда не видел, чтобы так много людей приближались к кому-то (знаменитому). К нему подходит так много людей, любого возраста, множество французов".

Столлер также признался, что пока он не видел Лоутнера без рубашки, он все же не против взглянуть на телосложение актера. - "Я даже не собираюсь делать все эти "Я не гей" движения", - смеется Столлер. - "Любой, в независимости от того кем вы являетесь, хотели бы увидеть это!"


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Категория: Актеры | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (17)

Том Круз, Сандра Баллок и другие звезды отожгли по полной на MTV Movie Awards в амфитеатре Gibson в субботнюю ночь. Но, пройдя по выжженной солнцем красной ковровой дорожке с "Карате пацаном", где его коллегой является Джеки Чан, у 11-летнего Джейдена Смита было только одно на уме: "Сумерки".

И если бы у него была возможность переговорить с Робертом Паттинсоном во время шоу, Смит знал, что именно он бы попросил у британского актера.

"Я никогда не встречал Роберта Паттинсона раньше, но я просто бы сказал, что мы должны сняться в вампирском фильме вместе", сказал он MTV News.

Ну, вы знаете фильм "Рассвет" уже готовится. Может быть, Смит, чью актерскую игру можно оценить в новом фильме "Карате пацан", следует и попробовать поучаствовать в кастинге. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (29)

HollywoodNews.com: В недавнем интервью с IGN, Дэвид Слейд дал превосходные комментарии на свои методы создания зловещей темноты в «Затмении».

Личное режиссерское резюме Слейда показывает его уклон в темную сторону (например, фильм о вампирах «30 дней ночи» и психологический триллер "Hard Candy"), наклонности, которых он придерживается, прослеживаются и в Сумеречном фильме «Затмение».

«Из всех отснятых трех фильмов, нам повезло. Нам досталась лучшая часть. Нам досталась самая динамичная часть. Там раскрывается характер героев, есть их истории, но так же там есть битва, у нас есть важный массовый бой, плюс, у нас есть армия новорожденных. Много мрачности в этом фильме» - говорит Слейд. - «Кроме темы любовного треугольника, которую мы уже видели в предыдущих частях, у нас есть новая тема: месть. И эта тема действительно захватывает.»

Но все же, в фильме не только мрачные злодеи, нас также знакомят и с темными сторонами героев, которые знакомы нам из первых двух книг. Слейд рассказывает: «Одной из моих целей в создании сценария было сделать Эдварда страшным, потому что он вампир, в конце концов. Под поверхностью скрывается хищник, так что мы решили показать это, и мы сняли много деталей, которые есть в книге, помогающих раскрыть сущность героя, показывая вампира, как убийцу. И в конце, в моменте, о котором я не хочу рассказывать, он показывается реально опасным.»

Самым интересным и смешным аспектом из рассказа Слейда было его удовлетворение от совмещения сложных отношений и физической агрессии в битве: «Если вы читали книги, у вас есть свое представление союза, образующегося в финальной битве… Если не читали, тогда позвольте просто сказать, что там очень, очень много хитростей и много междоусобиц на заднем плане наших злодеев. И этот очень, очень непростой союз, дает возможность битве стать более масштабной. Ее очень интересно смотреть.»


Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk


Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (13)

NINE TO FIVE удалось взять интервью у Тейлора Лотнера, пожалуй, более известного как Джейкоб Блэк. Большинство из нас знает историю. Молодая девушка влюбляется в вампира, вампир покидает ее, чтобы защитить, она опустошена, оборотень поддерживает девушку, они влюбляются, тут вампир возвращается и любовный треугольник усложняется.

График австралийского промо-тура Лотнера был неспокойным. Несмотря на это, он сказал мне, что был очень взволнован поездкой, и что фанаты были очень вежливыми. Но, похоже, всем хочется по кусочку звезды. Можно только представить количество потенциальных прилипал, вертящихся вокруг него. Итак, как удается настолько молодому (в феврале ему исполнилось 18) парню справляться со всем этим успехом и славой?

«Ключ в том, чтобы окружить себя теми людьми, с которыми ты всегда проводишь время: твои близкие друзья и семья; и в том, чтобы не менять эту позицию», - говорит он.

«Я веду двойную жизнь. Я погружаюсь в Сумеречный мир, и выполняю свою работу – а это именно так и есть, работа - затем ты возвращаешься домой, к своей семье и друзьям, и снова живешь той жизнью, которой жил раньше».

Но жизнь не так проста. Он - самый высокооплачиваемый актер в мире, на каждом шагу его преследуют папарацци, он – расходный материал для таблоидов, и даже Опра – его поклонница.

Разумеется, к нормальной жизни так просто не вернуться. Переключателя вкл/выкл просто нет.

«Моя жизнь изменилась; конечно, это не нормально – до сих пор ума не приложу».

«Ты знаешь, что как только ты выйдешь на улицу, тебя тут же окружат папарацци и фанаты, но это по-прежнему несколько неожиданно», - говорит он.

«Самое главное – то, что нельзя позволить этому изменить твою жизнь и повлиять на тебя, потому что иначе это сведет тебя с ума».

«У всего в этой жизни есть свои плюсы и минусы, но для меня позитивные вещи значительно перевешивают весь негатив, так что я не парюсь».

К «плюсам» наверняка можно отнести миллионы долларов, которые он получает за «Сумерки», а также обожание всех этих женщин и мужчин по всему миру. Как только о речь заходит о Лотнере, первым делом обсуждается его тело. Его пресс даже занял первую строчку в списке Top Five Hollywood Abs по версии Access Hollywood. Его не тошнит от пристального внимания, но он говорит, что иногда чувствует себя неловко.

Ходят слухи, что режиссер «Новолуния» подумывал о замене Лотнера из-за значительных физических изменений, происходящих с его персонажем во второй части. Но Лотнер интенсивно тренировался в течение года, чтобы сохранить свое место в Саге, набрав почти 14 килограммов для своей роли.

Возможно, если бы он получил роль вампира, как Роберт Паттинсон, ему не пришлось бы соблюдать такой строгий режим.

Иногда ему становится интересно, какова была бы жизнь, будь он «на другой стороне».

«Просто чтобы почувствовать, каково это. Только потому, что я работаю с вампирами, мне хочется попробовать», - говорит он.

Неважно, вампир ты, или оборотень, слава предоставила этим сумеречным звездам много возможностей.

Поклонение, деньги, и, пожалуй, даже власть. Будет интересно проследить дальнейший путь этих звезд.

Тейлор о Кристен Стюарт: «Кристен – изумительная девушка, мы – очень близкие друзья, так что СМИ могут говорит все, что им вздумается – это никак не повлияет на мое к ней отношение».

Тейлор о Роберте Паттинсоне: «Он – один из самых веселых людей, которых я когда-либо встречал. У него абсолютно противоположное мне чувство юмора, но я не могу перестать смеяться вместе с ним. Каждый раз, когда нам приходиться снимать сцены, в которых мне нужно его ненавидеть и кричать на него, в конечном итоге, как только объявляют перерыв, я опять хохочу. Так что очень сложно злиться на хорошего парня».

Тейлор о Дакоте: «Она ужасающе талантлива. Я вырос на ее фильмах, один из моих любимых фильмов с ней – Man on Fire (Гнев). Так что было довольно круто работать с ней вместе».

Тейлор Лотнер о Тейлор Свифт/о скандале с Кэйни Уэстом на VMA: «Я не понимал, что происходит. (После того, как Лотнер вручил Свифт награду за лучшее женское видео, на сцену вскочил Уэст, и, отобрав у Свифт микрофон, заявил, что Бейонсе больше достойна этой награды). Я подумал, что это по сценарию. Когда он покинул сцену, а Тейлор повернулась, я увидел ее лицо и растерялся. Было ли это по-настоящему?»


Перевод Асеньки __out_of_Moзг__ Baibulatova специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Категория: Актеры | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (15)

9 августа 2010 г. будут объявлены победители ежегодной премии Teen Choice Awards Nominations.
Тинейджеры по всему миру будут голосовать за любимых музыкантов и кинозвезд.

В прошлом году "Сумерки" победили в большинстве из 12 номинаций: драматический фильм, мелодрама, актер драмы (Роберт Паттинсон), актриса драмы (Кристен Стюарт), злодей (Кем Жиганте), новое женское лицо (Эшли Грин), новое мужское лицо (Тэйлор Лотнер), лучший поцелуй (Кристен Сюарт и Роберт Паттинсон) и лучшая битва (Роберт Паттинсон и Кем Жиганте).

В этом году эстафету у "Сумерек" перенимает "Новолуние", и выдвигается по следующим номинациям:

Лучший актер фэнтези

Роберт Паттинсон
Тэйлор Лотнер
... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (23)

Вашему вниманию пресс-конференция с Робертом Паттинсоном по случаю выхода фильма "Сумерки. Сага. Затмение"
Видео 1:


... Читать дальше »

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (8)

Дорогие и любимые твайлайтрашевцы!

Сегодня, 13 июня 2010 года, у нас с Вами  замечательный повод для всеобщего праздника и ликования - мы отмечаем год жизни сайта!
(Те, кто знает нас уже минимум 3 года – погодите удивляться. Почитайте историю сайта. Заодно узнаете, что  у нас впереди еще один день рождения – 19 августа). 
Итак, с чем же мы подошли к нашей первой круглой дате на новом месте или

Наши достижения за  год
Число пользователей сайта  - почти 50 тысяч (ну, если быть точнее – 49 096 )
Количество посетителей сайта – 2476271
Количество уникальных ай-пи адресов (хостов) – 2932537
Количество просмотров страниц сайта – 49843855
Количество размещенных на сайте фанфиков – более двух тысяч
Количество конкурсов, проведенных за этот год – 24
Количество тематических конкурсов среди фанфиков – 2
Количество учрежденных ежегодных премий среди русскоязычных фанфиков по Сумеркам – 1 (но какая!)
Количество скандалов с иностранными авторами – 3 крупных (мелкие не считаем)
Количество "профессиональных филологов, лингвистов, переводчиков, редакторов" после введения новых правил публикации фанфикшена, направленных на повышение грамотности - да все!
Количество ярых фанатов ролевой игры, играющих "под прикрытием" за троих персонажей одновременно – 1
Количество месяцев, проведенных за обедом прожорливым семейством  Волтури в ролевой игре  - 2
Количество «позаимствованных» другими сайтами  анкет участников ролевой игры – «затрудняемся сказать, но ооооочень много»
Количество аукционов за доменное имя – 1 (но напряженный)
Количество выпитой администрацией сайта валерьянки – 1 ведро
Количество случаев копирования  дизайна сайта и ролевой игры – 47
Количество новогодних ночей, проведенных за  активным голосованием за сайт в международном голосовании – 1

За этот год мы достигли и пережили многое, но это только начало…

Спасибо Всем за то, что вы с нами!

С днем рождения, дорогие наши!
Категория: Сайт | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (214)