Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 81
Пользователей: 10
miroslava7401, Лен4ик1315, N_e_a, Катерина15, Ryabina, Woloxina, sashaloskutova89, Seriniti, nasty31029, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 13 » Актеры

Автор "Стретч Армстронга" "подвергся" одержимости Тейлором Лоутнером

03:38
"Он один из красивых парней", - говорит Николас Столлер MTV News о звезде "Затмения".

Хотя он сейчас больше известен ролью мускулистого оборотня Джейкоба Блека в "Сумеречной Саге", Тейлор Лоутнер собирается многозначительно проявить свои актерские навыки в новой экшен-фрашизе.

"Стретч Армстронг", основанный на игрушках фирмы Hasbro, является специальным агентом, который внезапно обнаруживает у себя суперсильную способность увеличивать свое тело до размеров, неприемлемых обычному человеку.

Автор и режиссер "Побега из Вегаса" Николас Столлер в настоящее время пишет сценарий фильма о супергерое, но он признался MTV News, что в последнее время он немного отвлекся. Отвлечен чем, спросите вы? Никем иным, как самим Лоутнером!

"Я встретился с ним впервые и позвольте сказать: Этот парень красавец", - признался Столлер. - "Он один из красивых парней. Как он - я понял это. Я подвергся этому!"

Расспрашиваемый о дальнейших деталях его первой встречи с Лоутнером, Столлер сказал, что он еще никого не встречал в Голливуде, кто мог быть привлечь толпу так, как это делает сенсация "Сумерек".

"На данном этапе моей карьеры очевидно, что вы проводите много времени со знаменитостями", - сказал он. - "Я никогда не видел, чтобы так много людей приближались к кому-то (знаменитому). К нему подходит так много людей, любого возраста, множество французов".

Столлер также признался, что пока он не видел Лоутнера без рубашки, он все же не против взглянуть на телосложение актера. - "Я даже не собираюсь делать все эти "Я не гей" движения", - смеется Столлер. - "Любой, в независимости от того кем вы являетесь, хотели бы увидеть это!"


Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
16 Sunako   (14.06.2010 12:25) [Материал]
Cubbu Поверьте мне, Emma пишет сама и только сама, если же вы не способны на интересный коментарий, не стоит сомневаться в других

-1
14 AnnaVologda   (13.06.2010 20:49) [Материал]
Не очень люблю такие фильмы. Здесь действительно много зависит от сценария, поэтому надеюсь, что "одержимость" Тейлором Николаса Столлера пойдет на пользу делу и фильм будет интересным.
Тейлор Лотнер действительно хорош собой, у него потрясающее тело, но ведь это еще не все. Мне кажется, что своей целеустремленностью, готовностью к переменам, спокойствием Тейлор заслужил право уважать себя. Одна подготовка к съемкам "Новолуния" чего стоит, представляю как это было тяжело, в довольно короткое время так изменить себя. Его поведение на публике просто безупречно, а ведь парню всего 18 лет. Конечно, считаю Роберта Паттинсона лучшим актеров на данный момент, чем Тейлор, но у Лотнера есть время учится. Видно, как он изменился как актер между "Сумерками" и "Новолунием". Думаю в дальнейшем он тоже прибавит.

1
12 Cubbu   (13.06.2010 19:49) [Материал]
всем доброе времени суток! Я Полностью согласна с Николасом Столлером! Насчет того того он очень красивый, и очень эффектно смотрится на экранах телевизоров в роли Джейкоба! когда читала книги и не видела еще Новолуния, я была в=уверена в том что Джейкоб изменится, но что до такой степени, это просто невероятно! Он молодец, столько трудов ему стоило добиться таких результатов!

-1
11 Tenten   (13.06.2010 19:35) [Материал]
"Он один из красивых парней"
Ну что тут скажешь))) Имеющий глаза, видит. Тейлор на самом деле оч хорош собой

1
7 Emma   (13.06.2010 16:50) [Материал]
Лучший из лучших? Трудно представить куда именно катиться мир. В мире огромное количество красивых мужчин или, если многих не устраивает подобное, выражусь иначе: в мире много других мужчин. Лотнер ведь тоже не был плюшевым медвежонком, к которому все тянулись, как сейчас. Есть люди, которые могут покорить одним лишь взглядом. А как же по-другому,ведь именно за страстный взгляд всем так полюбился Роберт. Ну а Тейлор Лотнер, что тут сказать - американцы подвержены на сексе (не так, как японцы, но все же. У японцев все-таки жизнь другая для них жанр извращение - что-то вроде морального отдыха). Заметьте, они были простыми и не знаменитыми ребятами, которые снимались в обычных американских фильмах, с незамысловатой сюжетной линией. Это теперь их стали сравнивать с Аполлоном.

Хочу быть шахтером
Каску мне
Кирку мне
Морда вся в угле
Петь я не хочу,
Потому что не мужское дело.
В клипах мажут нас помадой, мужикам не это надо
Мужикам нужна брутальность.

Ну так и здесь. Из Тейлора сделали гламурную брутальность. Современные женщины привыкли читать любовные романы в стиле "обычная простушка и принц на белом коне". Добавить сюжет дошкольника и получился весьма яркий орриджинал. Из просточка сделали богача. Хотя, может нам не стоит волноваться о том, что у нас появится такая же ненормальная помешанность на мускулатуре американских актеров. Мне кажется все мы вышли из того времени, когда влюблялись в актерах и поклонялись им. Главное не создать в своей головке образ идеального мужчины и приписывать его всем сумеречным актерам, только за то, что они хорошо себя ведут на публики.
У Тейлора Лотнера может и есть трогательная личина вроде: "Мне нужна верная девушка." Но ведь все мы прекрасно знаем, что внутри нас и ангел, и черт. happy


0
13 Cubbu   (13.06.2010 19:51) [Материал]
какой интересный комментарий! написано так как будто его писал человек - критик ..а его написала молодая 15-летняя девушка???? если все эти слова принадлежат тебе..тогда Браво

1
6 Obstinate   (13.06.2010 15:39) [Материал]
Оболочка у Лотнера привлекательная. Судя по данным, интервью и прочему - внутри он тоже позитивный, но к сожалению, ничего кроме равнодушия, и нездорового стёба он не вызывает. Может я как-то не так устроена, либо сильно ударилась головой когда-то, но Тело ТЕЙЛОРА не вызывает никаких "бабочек" внизу живота, да и лицо тоже. Скорее Роб со своей харизмой и сексом в каждом, порой нелепом движении заставляет напрячься)
Тэя - не больше, чем просто стандартный идеал, стереотип красоты. ТОрс, загорелое тело (смуглое).
А Столлер, хм.. может он вытянет правду из Лотнера о его "цветовом" пристрастии) Тогда я буду любить "Джейкоба" больше. Как подружку) wink

0
8 Тиграна   (13.06.2010 18:43) [Материал]
лапочка моя, я не совсем согласна...Тей так мило улыбается, всегда так мило смущается, просто в отличии от Роба он еще ребенок. Через пару лет и нескольких ролей, все будут смотреть на него другими глазами biggrin

0
9 Obstinate   (13.06.2010 19:22) [Материал]
Возможно) всё возможно, что добрая половина нашего СИЛЬНОГО населения будет смотреть на него влюблёнными глазами, когда, наконец-то он определиться с "цветом")) Не зря же для Крис он такая хорошая подружка.
Я не верю с настоящую дружбу между мужчиной и женщиной. Есть одно исключение. Что один из них гей. Кто бы это?

-1
15 Tenten   (14.06.2010 09:14) [Материал]
Прикольно смотреть когда кто-то так печется о пополнении рядов людей с нетрадиционной ориентацией. Сразу возникают подозрения, а нет ли тут личной заинтересованности))) wink

2
17 Obstinate   (14.06.2010 12:51) [Материал]
В точку! я тоже Гей) Да, О БОГИ, мне нравятся мальчики cool

-3
10 Tenten   (13.06.2010 19:31) [Материал]
Кстати, роли на подходе))) Не знаю как насчет "Стретч Армстронга", но вот фильм "Похищение" с его участием я жду с нетерпением. Там сценарист таких реверансов в сторону актеров не делал, но ему и не нужно было пиариться за их счет, так как один Окар за фильм по его сценарию у него уже есть. Плюс отличный актерский состав. И насколько я поняла этот фильм выйдет раньше, чем "СА". Эжжжжжждем-с)))

-2
4 Taylor[люблю]   (13.06.2010 13:45) [Материал]
Да ну зачем трогать Роба?!
У него там трогать нечего biggrin
а вот у Тэя... вот это даааа. Там есть на что посмареть и чтоо потрогать love

1
5 Oksanka2307   (13.06.2010 13:54) [Материал]
У меня эрогенная зона мозг, и моими мыслями овладели, улыбка, мимика и жесты Роберта Паттинсона, а гора мышц это не главное...

0
3 Lilya   (13.06.2010 12:22) [Материал]
С того времени как Сумеречная Сага захватила мир, мы, пожалуй, только Тейлора не видели в каком-нибудь стоящем фильме (его роль в "Дне Св. Валентина" я считаю никакой, по-моему, Лоутнера там просто "поимели" продюссеры фильма)...
Поэтому буду только рада, если "Стретч Армстронг" станет для нашего красавчика значимым в его карьере... =)
...А Столлер - парень без комплексов... ;))))

0
Согласна, с Николасом Столлером, он красивый, даже очень, да и насчет "Сумеречной саги" тоже согласна. В принцепе я еще с "Новолуния" знала что Тейлор красив, а кто не знал? Многое он упустил если еще не видел его тела или скорее пресса, хотя он точно не того??? Просто он так говорит, нет, конечно многие фанатки и не прочь посмотреть на него, но они женского пола, но чтобы мужчина так хотел посмотреть и так говорит. Странно-странно.Про "Стретч Армстронг", я еще не слышала, очень хочу увидеть. Спасибо за статью.

2
1 Oksanka2307   (13.06.2010 05:03) [Материал]
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы руками не трогало.
Хотя посмотреть и я не прочь.
Но потрогать лучше Роба...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: