Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пусть каждый верит в то, во что ему хочется верить, а сосед - уважает его мнение. Ни у кого из здесь присутствующих нет достоверной информации. Именно поэтому читать эти дебаты на пустом месте да с кровавой пеной у рта - смешно. Выдохните: от вас всё равно ничего не зависит.
Та ладно тебе, ну шуточные же дебаты!) Ну, для меня, по крайней мере) Как представила Роба в роли шлагбаума Если честно, и в голову б не пришло, что кто-то начнет писать о таких вещах. Я зашла вчера на ночь глянуть на Роба и довольная спать пошла)
Интересно, что телефон вообще заинтересовал) Я, скорее, сам по себе этот телефон рассмотрела, что зае нрава) А это вообще, кстати, со звонком может быть просто тактический ход - когда тебе тычут камеры, легче сделать вид, что занят. Спокойней... Изображаешь разговор) Приходилось) Не из-за папиков, конечно, но чтобы избежать приставучих.
Надо же как некоторых зацепило предположение, что Роберт мог с Кристен разговаривать))) впрочем я тоже думаю, что это не так. Даже предположить сложно, что он мог кому-то чем-то помочь. Ни морально, ни физически)))
У вас неполная информация. Помогать можно по-разному, и Роб это как раз делает. Уже не говоря о том, что он на расстоянии может лечить одной своей улыбкой (проверено) - это настоящий дар.
Роб помогал ей и морально и физически,поэтому на фото у него такое озабоченное,встревоженное лицо,да и вечеринку покинул раньше,чем планировал))
Извините. конечно, вы были ближе и точно знаете с кем разговаривал. Но помогал физически - в смысле чемоданы таскал? И как раннее окончание вечеринки (все друзья мигом побросали вилки, не стали ждать десерта) поможет решению транспортных проблем в другом городе? Объясните и я пойму.
Вот оно! Как помочь физически))) Помчаться в другой город и самолично разобраться с транспортными проблемами! У Роба конечности длинные - хороший шлагбаум) Или растолкать, на крайний случай, чего уж мелочиться.
Сейчас вы всем источникам верите, а когда эти же источники говорили про Кристен вы им так не доверяли.
Я и сейчас не доверяю. Про Дилан это шутка была. Просто если уж связывать звонок Роба с кем-то, то если раньше люди связывали с Кристен, потому что про нее писали в ЖП, то сейчас нужно связывать с Дилан, раз про нее пишут. А уж почему робстены все время связывают с Кристен, даже когда вроде бы и причин для этого нет, мне неведомо. Только потому что она "его Белла"? Роб мог звонить кому угодно, но звонил он поздно ночью, скажем, часа в два. Если это кто-то в ЛА, то этот товарищ тоже любитель долго не ложиться спать. Если он звонил кому-то в НЙ (скажем, Кристен), то в НЙ время на три часа позже, значит, у нее было 5 утра. Как раз самое время для разговоров. Роб мог звонить маме, скажем. В Лондоне было уже 10 утра, так что вполне мог и с мамой побеседовать. Ну или, скажем, звонил мне. У меня два часа дня было.
Так что Кристен - самый маловероятный вариант из всех.
Что-то мне на этих фотографиях он моего братца напоминает... Такое лицо озабоченное! Парень, для ровной посадки штанов люди придумали ремень.;) Водитель - женщина? Ну, судя по ладони человека на переднем сидении... Почему надо так странно всегда шапку надевать: одно ухо наружу?
Да,с Крис разговаривал)) на тот момент у неё были серьёзные проблемы,связанные с перелетём из Нью-Йорка,вернее с вылетом,Роб помогал ей и морально и физически,поэтому на фото у него такое озабоченное,встревоженное лицо,да и вечеринку покинул раньше,чем планировал)) Но все проблемы более-менее решены,поэтому пожелаем нашей красавице Кристен счастливого возвращения домой!
Интересно, где это он... И по телефону говорит всю дорогу до машины, не случилось ли чего? Веселым не выглядит... И раз дверку машины не закрыли, то еще кого-то ждут. И, конечно, воспользовались моментом, чтобы его сфотографировать прям в машине.
Что словили, то показывают))) Я тож смотрю - одно фото приближается, приближается... оптический обман) Потом вид сзади привычно-любимый, съехавшие джинсы. Потом родинка на шее. Мелькнул, и хорошо. На ночь полюбоваться возможность предоставил)
В таком случае вид сзади, на мой взгляд, неудачный. У него ж штаниндели сползли, как те, у которых промежность болтается на уровне коленей. Иными словами, пошла "обнажёнка". А так-то хорош.
Со штанами у него вечная проблема))) Ну вот не любит ремни человек... Кстати, тут видно, что папик (или папики) неожиданно налетели. Абы что нафоткали и довольны)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ