Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 59
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 22 » Актеры

Новое интервью Эшли Грин для программы «No more»

22:05
Новое интервью Эшли Грин для программы «No more»В среду я имела удовольствие присутствовать на заседании, где были объявлены данные исследования под названием «No more». Представительница бренда «mark.» Эшли Грин присоединилась к защитникам этой программы, поделившись отрезвляющей статистикой касательно отношений и насилия на свиданиях, а также сексуального насилия среди подростков и молодежи. Результаты ясно показали о необходимости воспитывать молодежь так, чтобы они могли распознавать знаки насилия и знали, как можно вмешаться с безопасностью для собственного здоровья, чтобы это прекратить. Эшли также сообщила, что m.powerment от «mark.» вручит 25 грантов общей суммой $125,000, расширив программу колледжей относительно здоровых отношений, которая помогает студентам распознать предупреждающие сигналы и призывает предпринимать активные шаги в качестве свидетелей, для предотвращения и прекращения насилия до его начала.

После собрания мы с Эшли поговорили о программе m.powerment и нескольких злободневных тем касательно красоты. Мы рассмотрели все – от уверенности к себе до состояния прострации по тому поводу, почему у парней всегда оказываются самые длинные ресницы. Я ушла совершенно вдохновленной преданностью Эшли к m.powerment и с истинной завистью к ее самообладанию и уравновешенности.

Почему это столь важно – распространять сообщения m.powerment и повышать осведомленность касательно насилия на свиданиях и плохого обращения с партнерами?

Для меня это было неким отрезвлением – услышать статистику, которая заключается в том, что одна из четырех женщин в возрасте от пятнадцати до двадцати двух лет испытала плохое обращение на свидание или насилие, или то, что они знают кого-то, кто через это прошел. Это необходимо знать, и надеюсь, это влияет на других людей так же сильно, как повлияло на меня. Большая часть прекращения этого насилия состоит в том, чтобы позволить этим молодым девочкам понять, что высказываться – это нормально. Существуют места, куда они могут пойти, и люди, с которыми они могут поговорить; если вы дружите с кем-то, это нормально – поговорить с ними и прийти туда для них. Мы также хотим, чтобы эта мера стала предупредительной. Я думаю, многие люди просто не понимают предупреждающие сигналы, которые в большинстве случаев смогли бы остановить подобное прежде, чем это происходит.

Ты много говоришь об использовании своей звездной мощи, известности для хороших дел, пользы, что очень мне нравится. Можешь сказать о том, что означает для тебя поддержка и какую она играет роль?


Моя работа великолепна, в ней есть свои взлеты и падения, но одно из по-настоящему больших преимуществ – это возможность помогать другим людям. Это особенно важно для меня потому, что, когда я была младше, у меня не было уверенности в себе, но, к счастью, моя мама воспитала ее во мне. Она всегда говорила мне, что думает, что у меня есть власть изменить мир, и я должна использовать ее. Это дарует возможности, и важно то, что я прошла через это. Я получила этот замечательный подарок, чтобы помогать людям. Поэтому я буду пытаться это делать – изо всех сил.

Одна из тем, пробегающих в организации кампании m.powerment, - это значение самоуверенности. Кроме твоей мамы, есть что-либо еще, что дарует тебе уверенность, или люди, к которым ты обращаешься, когда нуждаешься в поддержке?

Я изо всех сил пыталась окружить себя людьми, которые любят меня несмотря на все мои взлеты и падения – потому что они есть у каждого. Тебе необходимы люди, которые будут поддерживать тебя в твоих падениях. Недавно я начала каждый день говорить себе вещи, которые люблю в себе, наряду с вещами, которые я люблю в людях, которые меня окружают. Опуститься легко; гораздо труднее подняться вновь.

У тебя была возможность поработать с лучшими в своем деле парикмахерами и визажистами. Вынесла ли ты для себя какие-нибудь советы или трюки, которые используешь в повседневной жизни?

Я многому научилась от сидения перед зеркалом и наблюдения за тем, как эти люди творят волшебство. Для меня меньшее означает большее. В подростковые годы я пыталась выглядеть старше, а теперь, когда я действительно стала старше, я осознала, что лучше обыгрывать то, что тебе дано, нежели пытаться скрыть это. Это другая сторона уверенности – любить себя и то, что тебе даровано.

Какие характерные черты лица тебе больше всего нравятся?

Мне нравится ресницы. Есть что-то гламурное в том, чтобы иметь по-настоящему большие, длинные ресницы! И всегда кажется, что с такими ресницами рождаются только мужчины. Я скорее всего не носила бы макияж, если бы у меня были такие вот естественные ресницы.

Если бы мы заглянули внутрь твоего клатча, что бы мы обнаружили в качестве любимой помады?

Помада от «mark.» является одной из моих любимых. Она нравится мне потому, что подкрашивает совсем чуть-чуть, а еще не такая липкая. Новые карандаши для губ тоже прекрасны. Они не сушат губы. Цвет точно такой, каким ты видишь его на наклейке, и смотрится он богато. По правде говоря, если я не использую что-либо из вышеперечисленного, я наношу немного вазелина – просто чтобы губы оставались увлажненными, особенно если учесть мои многочисленные путешествия.

Что еще из «mark.» нравится тебе больше всего?

Салфетки, снимающие макияж. В перелетах мне не нравится использовать полный макияжный набор, поэтому они являются одними из главных вещей в моей сумке. Еще мне очень нравится основа. Я очень придирчива к тому, что наношу на лицо, поскольку люблю, чтобы оно оставалось чистым.

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: