Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Никки Рид, может быть, и не является поклонницей Сумерек, но когда дело доходит до ее жениха, участника конкурса American Idol Пола Макдональда, актриса готова пойти на все.
«Я никогда не ночевала в палатке. Но я бы смогла ночевать под открытым небом, чтобы только увидеть моего уже почти мужа, так что, возможно, то, что я к нему чувствую, это что-то вроде страсти», - сказала 23-летняя Рид.
Страсть Рид к Макдональду так глубока, что она даже стала одни из его менеджеров-волонтеров, она делает все, чтобы ее известность способствовала продвижению ее будущего мужа.
«Я печатала флаеры и давала автографы на его альбомах. Я стояла часами на его выступлениях и кидала листовки поклонникам, говоря: «Если вы хотите мой автограф, то зайдите и посмотрите его альбом».
«Он выходит за рамки конкурса American Idol, потому что он очень талантливый. Я знаю, что есть фанаты, но им главное шоу , а я же делаю это ради него, потому что он это заслужил».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, конечно, очень важно поддерживать человека, который рядом с тобой, НО, я думаю, что это уже слишком. Мне тоже что-то подсказывает, что его чувства не искрении. На мой взгляд, мужчина не должен позволять своей НЕВЕСТЕ так вести себя (я имею в виду выкладываться по полной на алтарь его карьеры). Мне на его месте было бы стремно использовать популярность другого человека.
у меня тоже сложилось странное впечатление... пока что от него я не видела особых проявлений любви. можно подумать, что это не он - мужчина, и слово инициатива ему не знакомо
Пол не промах. Поймал на удочку уже достаточно известную актрису, имеющую связи и знакомства в нужных кругах и пользуется этим на полную катушку. В очередной раз убеждаюсь, что мужчины как сильный пол (классное совпадение ) вымирают.
Ну видно, что девочка по уши влюблена, иначе никак не назовешь. У неё уже крыша съезжает, а у меня плохое предчувствие. попкой чую, что с женишком нашим что-то не так. Уж не использует ли он нашу красавицу в корыстных целях?! Нас, девушек, обмануть легко, мы любим ушами. Спасибо за перевод
Спасибо за перевод! Меня уже серьезно начинает напрягать поведение Никки... Все же я считаю, что Пол как настоящий и самодостаточный мужчина должен сам развивать свою карьеру певца. Уверена у него есть способности и таланты. Так почему бы же, спрашивается, их не использовать всерьез и самостоятельно Надеюсь, у них все разрешится, и в итоге они будут счастливы...
Спасибо за новость!!! Очень хочется чтобы в этой истории был счастливый финал.Что-то вроде -"жили они долго и счастливо"!Надеюсь,что так и будет.Но пока только Никки проявляет пламенную любовь.И это меня настораживает.
Мне кажется это уже перебор,почему он сам этого не может делать,его будут знать только как мужа Никки Рид а пока как жениха и все, он сам должен всего добиваться,а не она из кожи вон лезть что бы помочь ему, кто вообще мужчина у них порой мне кажется что Никки весь груз и всю ответственность она взяла на свои плечи а не он,странный он какой то.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ