Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Никки Рид, может быть, и не является поклонницей Сумерек, но когда дело доходит до ее жениха, участника конкурса American Idol Пола Макдональда, актриса готова пойти на все.
«Я никогда не ночевала в палатке. Но я бы смогла ночевать под открытым небом, чтобы только увидеть моего уже почти мужа, так что, возможно, то, что я к нему чувствую, это что-то вроде страсти», - сказала 23-летняя Рид.
Страсть Рид к Макдональду так глубока, что она даже стала одни из его менеджеров-волонтеров, она делает все, чтобы ее известность способствовала продвижению ее будущего мужа.
«Я печатала флаеры и давала автографы на его альбомах. Я стояла часами на его выступлениях и кидала листовки поклонникам, говоря: «Если вы хотите мой автограф, то зайдите и посмотрите его альбом».
«Он выходит за рамки конкурса American Idol, потому что он очень талантливый. Я знаю, что есть фанаты, но им главное шоу , а я же делаю это ради него, потому что он это заслужил».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, конечно, очень важно поддерживать человека, который рядом с тобой, НО, я думаю, что это уже слишком. Мне тоже что-то подсказывает, что его чувства не искрении. На мой взгляд, мужчина не должен позволять своей НЕВЕСТЕ так вести себя (я имею в виду выкладываться по полной на алтарь его карьеры). Мне на его месте было бы стремно использовать популярность другого человека.
у меня тоже сложилось странное впечатление... пока что от него я не видела особых проявлений любви. можно подумать, что это не он - мужчина, и слово инициатива ему не знакомо
Пол не промах. Поймал на удочку уже достаточно известную актрису, имеющую связи и знакомства в нужных кругах и пользуется этим на полную катушку. В очередной раз убеждаюсь, что мужчины как сильный пол (классное совпадение ) вымирают.
Ну видно, что девочка по уши влюблена, иначе никак не назовешь. У неё уже крыша съезжает, а у меня плохое предчувствие. попкой чую, что с женишком нашим что-то не так. Уж не использует ли он нашу красавицу в корыстных целях?! Нас, девушек, обмануть легко, мы любим ушами. Спасибо за перевод
Спасибо за перевод! Меня уже серьезно начинает напрягать поведение Никки... Все же я считаю, что Пол как настоящий и самодостаточный мужчина должен сам развивать свою карьеру певца. Уверена у него есть способности и таланты. Так почему бы же, спрашивается, их не использовать всерьез и самостоятельно Надеюсь, у них все разрешится, и в итоге они будут счастливы...
Спасибо за новость!!! Очень хочется чтобы в этой истории был счастливый финал.Что-то вроде -"жили они долго и счастливо"!Надеюсь,что так и будет.Но пока только Никки проявляет пламенную любовь.И это меня настораживает.
Мне кажется это уже перебор,почему он сам этого не может делать,его будут знать только как мужа Никки Рид а пока как жениха и все, он сам должен всего добиваться,а не она из кожи вон лезть что бы помочь ему, кто вообще мужчина у них порой мне кажется что Никки весь груз и всю ответственность она взяла на свои плечи а не он,странный он какой то.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ