Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Всё, что есть, и даже больше Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время? Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Никки Рид, может быть, и не является поклонницей Сумерек, но когда дело доходит до ее жениха, участника конкурса American Idol Пола Макдональда, актриса готова пойти на все.
«Я никогда не ночевала в палатке. Но я бы смогла ночевать под открытым небом, чтобы только увидеть моего уже почти мужа, так что, возможно, то, что я к нему чувствую, это что-то вроде страсти», - сказала 23-летняя Рид.
Страсть Рид к Макдональду так глубока, что она даже стала одни из его менеджеров-волонтеров, она делает все, чтобы ее известность способствовала продвижению ее будущего мужа.
«Я печатала флаеры и давала автографы на его альбомах. Я стояла часами на его выступлениях и кидала листовки поклонникам, говоря: «Если вы хотите мой автограф, то зайдите и посмотрите его альбом».
«Он выходит за рамки конкурса American Idol, потому что он очень талантливый. Я знаю, что есть фанаты, но им главное шоу , а я же делаю это ради него, потому что он это заслужил».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нет, конечно, очень важно поддерживать человека, который рядом с тобой, НО, я думаю, что это уже слишком. Мне тоже что-то подсказывает, что его чувства не искрении. На мой взгляд, мужчина не должен позволять своей НЕВЕСТЕ так вести себя (я имею в виду выкладываться по полной на алтарь его карьеры). Мне на его месте было бы стремно использовать популярность другого человека.
у меня тоже сложилось странное впечатление... пока что от него я не видела особых проявлений любви. можно подумать, что это не он - мужчина, и слово инициатива ему не знакомо
Пол не промах. Поймал на удочку уже достаточно известную актрису, имеющую связи и знакомства в нужных кругах и пользуется этим на полную катушку. В очередной раз убеждаюсь, что мужчины как сильный пол (классное совпадение ) вымирают.
Ну видно, что девочка по уши влюблена, иначе никак не назовешь. У неё уже крыша съезжает, а у меня плохое предчувствие. попкой чую, что с женишком нашим что-то не так. Уж не использует ли он нашу красавицу в корыстных целях?! Нас, девушек, обмануть легко, мы любим ушами. Спасибо за перевод
Спасибо за перевод! Меня уже серьезно начинает напрягать поведение Никки... Все же я считаю, что Пол как настоящий и самодостаточный мужчина должен сам развивать свою карьеру певца. Уверена у него есть способности и таланты. Так почему бы же, спрашивается, их не использовать всерьез и самостоятельно Надеюсь, у них все разрешится, и в итоге они будут счастливы...
Спасибо за новость!!! Очень хочется чтобы в этой истории был счастливый финал.Что-то вроде -"жили они долго и счастливо"!Надеюсь,что так и будет.Но пока только Никки проявляет пламенную любовь.И это меня настораживает.
Мне кажется это уже перебор,почему он сам этого не может делать,его будут знать только как мужа Никки Рид а пока как жениха и все, он сам должен всего добиваться,а не она из кожи вон лезть что бы помочь ему, кто вообще мужчина у них порой мне кажется что Никки весь груз и всю ответственность она взяла на свои плечи а не он,странный он какой то.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ